Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: на чём ехать гостям до кафе?  (Прочитано 25264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
на чём ехать гостям до кафе?
« : 04 Февраль 2012, 12:09:32 »
Девочки, сломала голову уже))) возьмём то же кафе Кураж, на чём гостям до туда добираться, не у всех же есть средства на такси, а оно далековато так от остановки...как то неловко перед ними)) как вариант - нанимать микроавтобусы, но где тогда устроить точку сбора? и не получится наверное всех дождаться..как быть, может кто сталкивался с такой проблемой? гостей 45 человек)))
ps, я не привязана пока именно к Куражу, имеется ввиду любой вариант кафе, расположенного вдали от остановки общественного транспорта)

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: на чём ехать гостям до кафе?
« Ответ #1 : 04 Февраль 2012, 15:00:59 »
обычно в кафе добираются не на общественном транспорте, а изначально на такси.

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: на чём ехать гостям до кафе?
« Ответ #2 : 04 Февраль 2012, 15:08:29 »
обычно в кафе добираются не на общественном транспорте, а изначально на такси.
первый раз об этом слышу. повторюсь, что не у всех есть средства на такси...я понимаю родственники, которые могут себе это позволить, но у нас например половина гостей - студенты.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: на чём ехать гостям до кафе?
« Ответ #3 : 04 Февраль 2012, 15:55:15 »
У нас не было такой проблемы))) Половину гостей мы привезли с собой (те, кто был с нами на прогулке), остальная часть добиралась своим ходом) Там от остановки 7 минут идти)) Это я именно про Кураж. А, если другое кафе..хм, ну у меня бы даже мысли не возникло обидеться на молодоженов, если до кафе было бы далеко идти от остановки) Уж не каждый день на свадьбах то гуляешь, можно дойти разок.

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: на чём ехать гостям до кафе?
« Ответ #4 : 04 Февраль 2012, 16:14:53 »
а, 7 минут всего))) я думала намного больше)))тогда всё ок)  bf это сейчас зимой уныло, летом в качестве прогулки на пользу пойдёт) distortion, ты меня успокоила) l_sunny

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: на чём ехать гостям до кафе?
« Ответ #5 : 04 Февраль 2012, 16:21:06 »
Когда я первый раз туда поехала, мне тоже показалось, что тааак далеко)) На самом деле, так только кажется) Вот, если кто-то из Сормова поедет, то там да, придется выходить на Соколе и там идти подольше, конечно) Но, честно говоря, каждый раз, когда шли оттуда, вообще не парились даже) А мы там после свадьбы не один раз гуляли, в Кураже)

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: на чём ехать гостям до кафе?
« Ответ #6 : 04 Февраль 2012, 17:48:58 »
а так ты имеешь ввиду с Авиационной идти 7 минут?

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: на чём ехать гостям до кафе?
« Ответ #7 : 04 Февраль 2012, 17:56:45 »
Не помню, какая там) Вроде Авиционная) С Сокола то, естественно подольше, но все равно, мне кажется это не проблема)

Оффлайн Arisu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 77
Re: на чём ехать гостям до кафе?
« Ответ #8 : 08 Февраль 2012, 09:46:41 »
У нас гости еще и из арзамаса приедут, так что без микроавтобуса не обойтись. И туда, и обратно. Больше волнует, как разводить гостей по домам после свадьбы, общественный то транспорт в 11 уже еле еле ходит, а такси дорого...

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: на чём ехать гостям до кафе?
« Ответ #9 : 08 Февраль 2012, 09:59:57 »
Ну на свадьбы то не каждый день приглашают, тем более заранее сообщают об этом. Так что, насобирать рублей 500 на такси  за несколько месяцев, я думаю, для гостей не проблема.
Честно сказать, никогда не задумывалась  о том, что если меня пригласили на свадьбу то должны еще и доставку обеспечить. Всегда сама добиралась если в ЗАГС не ехала... Другое дело если гости иногородние. Тогда их еще и разместить где-то надо.

Оффлайн Arisu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 77
Re: на чём ехать гостям до кафе?
« Ответ #10 : 08 Февраль 2012, 10:05:42 »
Да, это отдельная проблема... Еще не говорила с родственниками, вдруг кто приютит иногородних гостей)

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: на чём ехать гостям до кафе?
« Ответ #11 : 08 Февраль 2012, 11:26:09 »
Я тоже уже забила на этот момент) летом будет прогулочка небольшая от остановки до кафе...да и если такси, все из нижней части у нас почти, там выйдет рублей 200-300))) не разорит бюджет ap

Оффлайн maria_v

  • Знакомство
  • Сообщений: 40
Re: на чём ехать гостям до кафе?
« Ответ #12 : 21 Май 2012, 12:35:51 »
у нас будет заказан автобус!

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: на чём ехать гостям до кафе?
« Ответ #13 : 21 Май 2012, 17:11:42 »
Я тоже первый раз слышу,чтоб нанимали транспорт для доставки госте в кафе,все сами добираются (конечно не считая иногородних),а уж из кафе думаю молодые обязаны обеспечить автобусом или двумя,допустим один по нижней части,второй по верхней,но у нас половина добирались сами на такси,это был исключительно их выбор

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: на чём ехать гостям до кафе?
« Ответ #14 : 21 Май 2012, 17:38:11 »
У нас один автобус и по верхней и по нижней части города развозил гостей после кафе. А вот до кафе - это что, какую-то общую точку сбора планировать надо? Да и вообще, всегда сами гости в кафе добирались. Другой вариант - это если гости с самого утра целый день  с вами катаются - и на прогулке, и в загсе... Тут уж да, автобус нужен. Но нужно ли вам это? Чтобы толпа народу вас везде сопровождала? Нормально пофографироваться вдвоем в этом случае не получится.

Оффлайн Morphine

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 405
  • Просто Яна)
Re: на чём ехать гостям до кафе?
« Ответ #15 : 21 Май 2012, 18:45:34 »
ой я уже и забыла про эту темку) да всё нормально конечно, меня свекровь как обычно сбила с эти кафе, как она выразилась "втьмутаракани")))) мне до фонаря) до кафе все сами добираются, вечер - автобус ессественно)))) у нас все почти по нижней части будут, да и тоже думаю часть на такси уедет)

Оффлайн akechasov

  • Знакомство
  • Сообщений: 22
Re: на чём ехать гостям до кафе?
« Ответ #16 : 23 Май 2013, 21:08:05 »
А на чем отвозить гостей из кафе до дома? Каждый сам добирается или молодо жены должны организовать?

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: на чём ехать гостям до кафе?
« Ответ #17 : 23 Май 2013, 22:41:10 »
мы нанимали автобусы


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: на чём ехать гостям до кафе?
« Ответ #18 : 24 Май 2013, 10:27:43 »
Мы автобус нанимали на 2-ой день только, т.к. кафе было за городом. На первый день все сами благополучно добрались в черте города, а кто с области - те по родственникам разошлись.



Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: на чём ехать гостям до кафе?
« Ответ #19 : 24 Май 2013, 12:50:31 »
Мы автобус  заказывали на развоз после кафе.