Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе Санта-Мария  (Прочитано 16658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надюня:)

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Кафе Санта-Мария
« : 08 Февраль 2012, 19:16:57 »
Хотелось бы узнать об этом кафе...))))

Оффлайн olga27

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Кафе Санта-Мария
« Ответ #1 : 21 Май 2012, 12:01:40 »
кафе как кафе, мне больше понравился ресторан при гостинице "Центральной"!!!и цены там не высокие)

Оффлайн Надюня:)

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Кафе Санта-Мария
« Ответ #2 : 21 Май 2012, 22:17:55 »
А мы заключили договор с кафе Бир Час около дворца спорта))

Оффлайн ЮлечекСчастливыйЧеловечек

  • Знакомство
  • Сообщений: 10
Re: Кафе Санта-Мария
« Ответ #3 : 03 Февраль 2013, 23:19:36 »
Ужас, а не кафе!!! вокруг бродячие псы, ручка на входной двери отваливается, мне на встречу с кухни вышла дама, не знаю какой национальности, в фартуке и чуть ли не всю руку в рот засунула, видимо что то в зубиках застряло...я как представила, что она потом ими что то накладывает, меня чуть не вырвало! Честно, без прекрас рассказываю!) ладно, пошла на второй этаж, то, что на полу постелено, уже должно на свалке валяться, непонятный заляпанный ковер, в шерсти... встретила меня администратор (наверное) не представилась дама, начала показывать фото как столы расставляют и т.д., и тут попалось фото сервировки стола, девочки, я валялась под стулом от смеха: обычная тарелка под второе с колбасной нарезкой, на ней десертная пиалка С МАКАРОНАМИ СПАГЕТТИ, свисающие с этой пиалки, название что то типа фонтана)))) зрелище жалкое. В общем кафе срочно нужно новое руководство!!!! Место расположения шикарное, летом там ооочень красиво будет, но, простите, прокуренный сарай! это, пожалуй, единственное кафе о котором у меня сложилось ужасное впечатление!!!!

Оффлайн strive88

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Кафе Санта-Мария
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2013, 16:27:34 »
Проводили у этих товарищей свадьбу, сказать что плохо, значит ничего не сказать, просто ужасно. Праздник вытянули на тамаде и конкурсах. Администратор кафе "Санта-Мария" сказал, что украшение зала будет в подарок, на самом деле когда мы - жених и невеста приехали в кафе были в шоке, никакого украшения зала не было. в попыхах "эти" надули цветочки из шаров из каких-то фиолетово-желтых цветов штук 6 и повесили на стены. Заплатив крупную сумму за еду на мероприятие, горячее нам так и не подали, повар просто не успел. Картошку нам отдали после свадьбы домой, спрашивается нафига она нам после свадьбы целая кастрюля, да еще и по бешеной цене. Перед гостями было мягко говоря не удобно. Еще мороженое все гости ели вилками и столовыми ложками, чайных не было. Пол помыт не был и многое многое другое. Все действительно так и было. Настоятельно не рекомендую данное заведение.

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Кафе Санта-Мария
« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2013, 22:20:02 »
Ничего себе отзывы... Спасибо за инфу, как раз спрашивали.

Оффлайн Marishka80

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Кафе Санта-Мария
« Ответ #6 : 24 Апрель 2014, 20:03:30 »
Да уж... зачем самим себе такую антирекламу делать? Или они не заинтересованы в привлечении посетителей? Кто после подобного отзыва к ним вообще обратиться???