Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Конкурс «Хочу перемен» 2  (Прочитано 16541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Конкурс «Хочу перемен» 2
« : 11 Февраль 2012, 00:36:17 »
Мы возобновляем конкурс (как это было первый раз) и приглашаем всех желающих принять участие.
Условия те же:
вы выкладываете в этой теме фото и пишете, почему вы хотите измениться или увидеть перемены в образе мамы, сестры, подруги.

Победители будут определены в начале апреля.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2012, 00:21:53 от PaXaN »

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Конкурс «Хочу перемен» 2
« Ответ #1 : 15 Февраль 2012, 00:22:26 »
Активнее девочки, активнее :) В прошлый раз получилось очень интересно :)

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Конкурс «Хочу перемен» 2
« Ответ #2 : 03 Март 2012, 03:39:13 »
я бы поучавствовала... Но что то больше нет желающих((


Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Конкурс «Хочу перемен» 2
« Ответ #3 : 03 Март 2012, 07:02:28 »
я бы поучавствовала... Но что то больше нет желающих((
Значит победишь :) Участвуй!

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Конкурс «Хочу перемен» 2
« Ответ #4 : 03 Март 2012, 20:02:14 »
Я хотела про подругу тоже написать, но что-то боюсь. вдруг она тоже не решится на кардинальную смену образа...Хотя она говорит, что хочет и подстричься и покраситься..
Да и сама я непротив попробовать промелироваться)))

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Конкурс «Хочу перемен» 2
« Ответ #5 : 03 Март 2012, 22:48:51 »
Эх, была не была)))

Перемен хочу для себя.
Скоро весна, поиск работы, да и с головой давно уже пора что то делать. Только не могу понять чего хочу))) Поэтому буду участвовать в конкурсе!



правда сейчас волосы немного длиннее


Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Конкурс «Хочу перемен» 2
« Ответ #6 : 04 Март 2012, 04:11:55 »
Я хотела про подругу тоже написать, но что-то боюсь. вдруг она тоже не решится на кардинальную смену образа...Хотя она говорит, что хочет и подстричься и покраситься..
Да и сама я непротив попробовать промелироваться)))
Спроси подругу или решайся сама :) Дерзай!

Карунка - так держать! :)

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Конкурс «Хочу перемен» 2
« Ответ #7 : 05 Март 2012, 18:20:50 »
Тоже рискну, пожалуй :)
За последние несколько лет многое изменилось в моей жизни. Я стала мужняя жена, изменился статус на работе, да и сама я изменилась, как внутренне, так и внешне...
Только прическа моя осталась практически без изменений. Уже скоро 30лет как я ношу длинные волосы. Никогда они мне не надоедали, не было с ними тяжело, да что греха таить, люблю я их)) Но за последний год я все чаще и чаще задумываюсь о кардинальном изменении прически. Глядя в зеркало, я ловлю себя на мысли что длина моих волос при моей нынешней комплекции не красит меня, к сожалению.
Этой весной, я в очередной раз вернулась к мыслям о стрижке и мне было бы гораздо спокойнее если бы я попала в руки такого специалиста :)


Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Конкурс «Хочу перемен» 2
« Ответ #8 : 05 Март 2012, 18:33:04 »
Ulka, наговариваешь, красотка! Извините за флуд!

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Конкурс «Хочу перемен» 2
« Ответ #9 : 05 Март 2012, 19:41:18 »
Ulka, наговариваешь, красотка! Извините за флуд!
спасибо))


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Конкурс «Хочу перемен» 2
« Ответ #10 : 29 Март 2012, 22:49:34 »
А я решила написать сюда втайне от моей подруги.Ее зовут Катя. Она замечательная девушка,очень талантливая,обожает животных,добрая,ну что сказать,очень положительный человек!Мы учимся уже 6й год вместе в одной группе. На первом курсе у Кати были длинные волосы светлые,она от природы натуральная блондинка.Но потом она их отстригла,ссылаясь на неудобство. Скажу честно,я очень расстроилась,было жалко красивые и вьющиеся волосы. Я ее редко вижу на каблуках, в юбке,но если это происходит то на нее все обращают внимание,т.к. ей женственность очень идет!Хочется чтобы она посмотрела на себя другими глазами и поняла какая она красивая и что это нужно подчеркивать! По профессии она дизайнер интерьеров,очень много работает,наверное ей не хватает времени на себя. Очень хочется чтобы вы преобразили Катюшу,подчеркнули  ее достоинства, уверена что она не будет против,а наоборот с интересом попробует что то новое! Хочется чтобы она стала более привлекательной и яркой!чтобы устроила личную жизнь, ведь иногда под скромным,обыденным видом мужчина не в состоянии разглядеть интересную,яркую натуру девушки. Хочу чтобы она выйграла этот конкурс,всей душой!Сделайте еще одного хорошего человека по настоящему еще более красивым и ярким!спасибо! я надеюсь мы победим!
Прикреплю 2 фото. На первой Катя с длинными волосами,года 3 назад было. А на второй она уже с короткой стрижкой,фото сделано несколько месяцев назад.


Оффлайн mama.sashi2010

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: Конкурс «Хочу перемен» 2
« Ответ #11 : 31 Март 2012, 20:13:50 »
Хочу перемен....за последнее время очень много произошло ужасного в моей жизни, мы с сынулей лежали в больнице с прошлого года 2011, только приехали домой несколько дней назад!пережили многое реанимации, больницы, операции, сейчас оправимся и полетим за границу, на обследование и в дальнейшем на операцию ak!сама я не пойду записываться, просто нет на себя время, а так если выиграю, обязательно найду...у маня длинные волосы, прямые, блондинка!фото нет ac
« Последнее редактирование: 31 Март 2012, 20:29:20 от mama.sashi2010 »

Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: Конкурс «Хочу перемен» 2
« Ответ #12 : 31 Март 2012, 23:56:29 »
желаю всем участникам победы, особенно маме Саши!..


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Конкурс «Хочу перемен» 2
« Ответ #13 : 01 Апрель 2012, 19:19:53 »
Ох, попробуем.
Привет. Меня зовут Ирина.  Недавно исполнилось 22 года.
Прошлый год ознаменовался долгожданной свадьбой, а в этом году случилось тоже важное событие - трудоустройство на работу моей мечты)) Работа насыщенная и связана с постоянным общение с разными людьми. Быть на виду у людей целый  день непросто, а выглядеть достойно и шикарно еще сложней!!!
Хочется обновить свою прическу, найти свой новый образ, чтобы  уверенно шагать вверх по карьерной лестнице!! А также радоваться своему отражению в зеркале каждый весенний денек и радовать любимого мужа!

Ни пуха, ни пера всем участницам!

П.С. Давно хотела попробовать промеллироваться  viannen
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2012, 20:19:49 от Iri$ka »

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Конкурс «Хочу перемен» 2
« Ответ #14 : 01 Апрель 2012, 19:28:55 »
А когда примерно объявят победителей?


Оффлайн Kalisto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 169
Re: Конкурс «Хочу перемен» 2
« Ответ #15 : 02 Апрель 2012, 10:39:35 »
А конкурс уже закончился? Или еще можно успеть поучаствовать?

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Конкурс «Хочу перемен» 2
« Ответ #16 : 02 Апрель 2012, 15:08:42 »
До конца этой недели заявки еще принимаются!

Оффлайн Kalisto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 169
Re: Конкурс «Хочу перемен» 2
« Ответ #17 : 08 Апрель 2012, 15:10:46 »
                                                                                                     Измени себя, и ты изменишь мир!

Я долго думала, участвовать в конкурсе или нет… такое состояние сомнения очень часто свойственно девушкам, особенно в силу некоторых причин  ad , но все-таки я решилась…

Почему я хочу измениться! … нет… не так… ПОЧЕМУ Я МЕНЯЮСЬ! Хотеть и делать - это разные вещи, а я УЖЕ МЕНЯЮСЬ, да и если рассуждать более философски то, человек меняется каждый день, каждую минуту своего существования, все вокруг меняется и в каком то роде остается неизменным. Но я отвлеклась  aa!
Вихрь перемен подхватил меня одним ноябрьским днем, когда я увидела на тесте заветные две полоски! С этого дня, меня подхватил бурный поток и несет к чему-то неизведанному, но очень желанному – я скоро стану мамой! А какие перемены влияют на женщину больше, чем материнство?
Я меняюсь! Я меняю мир вокруг, это так здорово, видеть, как улыбаются люди, глядя на мой округлившийся живот. Коллеги на работе «рассекретили» меня буквально в первый же месяц моего «интересного положения», оказалось, что у меня «засияли глаза» и лицо стало «такое одухотворенное». Было забавно и очень трогательно это слышать!
Я хочу чтобы перемены внутри меня нашли отражения в моем внешнем облике!  Я уже сказала себе: «Прощай талия!»  ab , но это не главное, мне хочется быть красивой в эти чудесные для меня дни, мне хочется, чтобы не смотря на погоду за окном весна была не только у меня в душЕ, но и в облике! Я уже купила красивые платья и балетки, осталось дело за малым – прическа и макияж!  Хотя все вокруг говорят, что беременным нельзя стричься или красится, потому что это плохая примета, я считаю иначе: красота – это великая сила, и она не может принести вред! И еще я верю только в хорошие приметы и предзнаменования. Поэтому я с легким сердцем и радостью доверяю себя в руки профессионала и готова на все (в разумных пределах, конечно, т.к. татуировку на лысом черепе или зеленый эрокез я вряд ли осмелюсь сделать  ab ), я готова к любым изменениям и преображениям, которые сочтет сделать в моем облике мастер!
Вот так я выгляжу сейчас! Ну а как буду выглядеть "после" - поживем увидим! :-)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Конкурс «Хочу перемен» 2
« Ответ #18 : 11 Апрель 2012, 15:06:55 »
Объявляем результаты конкурса:
Алла Владимировна предлагает перевоплощение
Маме Саши и Ulke

С победителями свяжусь через ЛС.

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: Конкурс «Хочу перемен» 2
« Ответ #19 : 11 Апрель 2012, 15:13:24 »
поздравляю, девочки!