Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: КАфе "Мафия" на Тимирязева.  (Прочитано 3380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natalya Bazanova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
КАфе "Мафия" на Тимирязева.
« : 28 Февраль 2012, 20:11:12 »
Поделитесь отзывами о данном заведении.Может у кого то там свадьба проводилась?

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: КАфе "Мафия" на Тимирязева.
« Ответ #1 : 29 Февраль 2012, 03:50:02 »
А вы там сами просто были?

Я несколько раз там была, симпатичное, уютное кафе, правда в полуподвальчике.
По мне уж оооочень маленькое, первый зал квадратный и еще маленький  прямоугольный на 2 или 3 столика...
Готовят хорошо, цены на обычное меню высоковаты. Просто сходите туда и посмотрите, нравится вам атмосфера и зал или нет  ab


Оффлайн Natalya Bazanova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: КАфе "Мафия" на Тимирязева.
« Ответ #2 : 29 Февраль 2012, 15:19:27 »
я там была..уютно... интерьерчик по мне....места и вправду не особо много..но думаю для 30 - 35 человек достаточно...просто интересно мнение других... ab

Оффлайн Мон Шер

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 322
Re: КАфе "Мафия" на Тимирязева.
« Ответ #3 : 29 Февраль 2012, 20:38:16 »
Мы там на дне рождении были.
Готовят не плохо. Про цены не знаю, т.к. не платила =) Знаю, что у них по карте нн.ру скидка 10%.  Были в первом зале, раздражало, что в маленьком тоже народ был и постоянно туда-сюда были хождения.
Мне кажется немного темновато и тесновато для свадьбы.
Сменила ник с  CarressT

Оффлайн Natalya Bazanova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: КАфе "Мафия" на Тимирязева.
« Ответ #4 : 29 Февраль 2012, 22:52:03 »
маленький зал сказали," разумеется закроем"....вот по поводу освещения сомнения есть...темновато...но очень нравится то,что в красных тонах...

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: КАфе "Мафия" на Тимирязева.
« Ответ #5 : 29 Февраль 2012, 23:05:27 »
Мне кажется., кафе это не для свадьбы все же... Даже 30 человек...там конкурсы провести будет негде

Оффлайн Yusenka

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
Re: КАфе "Мафия" на Тимирязева.
« Ответ #6 : 25 Апрель 2012, 16:55:48 »
Интерьер для свадьбы, по-моему не подходящий. Свадьба торжественное событие, а там как-то угрюмо,темно и места мало.

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
Re: КАфе "Мафия" на Тимирязева.
« Ответ #7 : 11 Май 2012, 00:55:32 »
 Там что- то двери заколочены, говорят хозяева меняются, ремонт...

Оффлайн Natalya Bazanova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: КАфе "Мафия" на Тимирязева.
« Ответ #8 : 14 Май 2012, 18:40:07 »
очень ценная информация...спасибо...

Оффлайн Natalya Bazanova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: КАфе "Мафия" на Тимирязева.
« Ответ #9 : 16 Май 2012, 09:13:33 »
Девочки,вообще кошмар...Мафия и вправду закрыта...и телефон не отвечает..а мы заказали торжество у них....а нас даже никто не удосужился известить о том,что у них ремонт и смена  владельца....про предоплату я вообще молчу...про нее мы уже конечно забыли...никто нам ее не вернет уже...мы в шоке,были...до свадьбы 2,5 месяца а тут такая подстава...Большое спасибо Ray4ik за информацию!а то думаю   в июле было бы куда сложнее найти другое кафе...

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Re: КАфе "Мафия" на Тимирязева.
« Ответ #10 : 16 Май 2012, 10:57:35 »
Девочки,вообще кошмар...Мафия и вправду закрыта...и телефон не отвечает..а мы заказали торжество у них....а нас даже никто не удосужился известить о том,что у них ремонт и смена  владельца....про предоплату я вообще молчу...про нее мы уже конечно забыли...никто нам ее не вернет уже...мы в шоке,были...до свадьбы 2,5 месяца а тут такая подстава...Большое спасибо Ray4ik за информацию!а то думаю   в июле было бы куда сложнее найти другое кафе...
Может они успеют сделать ремонт, поэтому не сообщали. Вообще это ужасно! Так поступать.. Может постучать в кафе и спросить кто делает ремонт, как связаться с хозяинами кафе или через кого-то

Оффлайн Natalya Bazanova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: КАфе "Мафия" на Тимирязева.
« Ответ #11 : 16 Май 2012, 11:01:28 »
а если не успеют...где гарантии?так еще плюс ко всему есть информация,что хозяин сменился...а это значит что он нас не знает..получается,что мы заказывали у старого...мы заказали уже  новое..даже лучше прежнего...вообще это свинство какое -то...(извините за выражение - просто слов других нет)

Оффлайн Natalya Bazanova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: КАфе "Мафия" на Тимирязева.
« Ответ #12 : 16 Май 2012, 11:02:41 »
мы кстати приезжали туда...там нет никого...вход заколочен а внизу написано - кафе закрыто...не достучались ...

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Re: КАфе "Мафия" на Тимирязева.
« Ответ #13 : 16 Май 2012, 11:14:15 »
Правильно сделали!  :agaga: Если нет никакой связи, не знай чего и будет. Единственно может вам периодически заезжать туда и звонить, чтобы попробовать предоплату забрать? Данные свад.дат старый хозяин мог оставить, хотя и не факт.
Удачи! Главное вовремя узнали и нашли новое кафе!  bf

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: КАфе "Мафия" на Тимирязева.
« Ответ #14 : 16 Май 2012, 12:58:28 »
Natalya Bazanova жесть какая..... Должны были предупредить вообще-то об этом.  Слушай, я так понимаю, кафе в доме где гостиница находится. Может у администратора гостиницы узнать? Может они какой-нибудь информацией обладают?
Иначе нужно срочно и бегом другое кафе искать, т.к. свадебный сезон уже открыт и можно просто не найти не то что подходящее, а хоть что-то на нужную вам дату

Оффлайн Natalya Bazanova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: КАфе "Мафия" на Тимирязева.
« Ответ #15 : 16 Май 2012, 13:00:45 »
Natalya Bazanova жесть какая..... Должны были предупредить вообще-то об этом.  Слушай, я так понимаю, кафе в доме где гостиница находится. Может у администратора гостиницы узнать? Может они какой-нибудь информацией обладают?
Иначе нужно срочно и бегом другое кафе искать, т.к. свадебный сезон уже открыт и можно просто не найти не то что подходящее, а хоть что-то на нужную вам дату

Уже нашли и заказали другое...не без труда ,надо сказать,но очень оперативно.Очень многие заведения уже заняты...

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: КАфе "Мафия" на Тимирязева.
« Ответ #16 : 16 Май 2012, 13:09:16 »
Хорошо хоть нашли. А по поводу возврата залога может действительно в гостиницу  к администраторам обратиться? ну чтоб хоть телефон какой подсказали или как связаться со старым или новым хозяином?

Оффлайн Natalya Bazanova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 172
Re: КАфе "Мафия" на Тимирязева.
« Ответ #17 : 16 Май 2012, 13:19:39 »
думаю попробуем наверное...хотя предоплата небольшая...3000руб. всего...дело то даже не в ней.а в самой ситуации ,очень неприятной...

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: КАфе "Мафия" на Тимирязева.
« Ответ #18 : 16 Май 2012, 13:21:33 »
думаю попробуем наверное...хотя предоплата небольшая...3000руб. всего...дело то даже не в ней.а в самой ситуации ,очень неприятной...
Конечно очень неприятная ситуация. Да и 3000 это тоже деньги.

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: КАфе "Мафия" на Тимирязева.
« Ответ #19 : 16 Май 2012, 13:29:19 »
Чек на предоплату есть?