Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Подскажите кафе на свадьбу в НН на 50 человек и не больше 1500 на человека  (Прочитано 2447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wicked_Bassed

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 89
Подскажите, пожалуйста, где можно отметить свадьбу на 50 человек и с небольшими затратами (1000-1500 на человека). Но чтоб не в центре города и с красивым пейзажем (конец августа). Я надеюсь существуют такие места? ad ad

Оффлайн Ray4ik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 479
нижний посад на Рождественской (около памятника), в том году было где-то от 800 руб с человека.
Вмещает в себя человек 45. Правда там темновато и потолки низковаты. Но погулять там можно просто отлично! =)

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Попробуйте посмотреть темы, там много кафе и рекомендаций. Я еще по свадебному журналу смотрела, а потом в Инете про эти кафе искала инфу.

Оффлайн Wicked_Bassed

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 89
нижний посад на Рождественской (около памятника), в том году было где-то от 800 руб с человека.
Вмещает в себя человек 45. Правда там темновато и потолки низковаты. Но погулять там можно просто отлично! =)
Посмотрела фотографии, но мне кажется места маловато... Спасибо за совет! ;))

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Посмотрите "Край света" на Щелковском хуторе. Там очень красиво (пейзаж) и зал не большой

Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Для 50-ти человек "Край света" тесноват, хотя место действительно красивое летом. Могу посоветовать либо недорого - кафе "Ретро" на проспекте Ленина,
либо красиво - кафе "Кают-компания" на Гребном канале, можно снять оба зала, один для банкета - второй для танцпола и уложиться в вашу сумму.

Оффлайн kSun

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 96
Снять Кают-компанию стоит 150000. Мы были, красиво и в кафе и само место! Но тесновато для 50 человек. А как я поняла, хотят уложиться в сумму 75000

Оффлайн Yusenka

  • Знакомство
  • Сообщений: 48
Такая же проблема хочется и что бы красиво было и что бы недорого, пока нет вариантов!