Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба Жайки и Папайки!)  (Прочитано 6050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Свадьба Жайки и Папайки!)
« : 23 Июль 2007, 23:44:42 »
Ну вот свершилось...пишу отчет, сама ревуууу...до сих пор не верится...
девчонки, я самая СЧАСТЛИВАЯ!!!!! как же все было...

Началась вся вот эта особая предсвадебная суета накануне. Встреча сестры с подругой из Краснодара, закупка фруктов, букетов, мяса на второй день...вообщем полдня проездили...вечером пришла парикмахер и накрутила меня жестоко на железяки (об этом отдельный разговор), наклеила ногти, которые меня не подвели,  потом  забрали свидетельницу с вещами и уселись пить пиво. Пили, ржали , что-то вспоминали...спохватились в  час ночи, что завтра не будет времени на покупку цветов и поплюхали на такси за ними в бигудях и платках...потом опять смех, еле утихомирились. Спать легли в 3...но это только так говорится , что легли, ибо лежать не представлялось возможным-железяки не впивались только если я лежала лицом в подушку-даже мамина косточка не спасла,прям до слез было больно, проворочалась до пол-5, а в 5 вставать...в итоге благополучно выключив будильник с мамой легли спать дальше, уснула в самой неудобной позе-ту вскочили только под звонок в дверь-снова пришла парикмахер. Ага, 2 часа пыхтит над моей головой, в это время выстраивается очередь на прически..после завершения .меня берет на перехват подружка и обалденно красит. время летит и уже 9-звонят девчонки, а я бегаю в фате и ночнушке, всем , конечно приспичило со мной фотографироваться :-D

Ритмы суеты возрастают, звоню в пол-10 жениху, в это время должны уже приехать машины-их нет...через 10 минут-нет, через 20 тоже, в бешенстве звоним  в фирму, начинаем ругаться-те клянутся, что уже машины выехали...машинв приехали-хорошо, но приехали абсолютно НЕУКРАШЕННЫЕ!!! украшения просто привезли с собой-зашибись, еще на полчаса.

Наконец-то едут-да и я собрана...девчонки в последний раз репетируют выкуп-вроде все отлично, выпивают для храбрости)...
заветные гудки-сердце на уровне каблуков...и во дворе громкий смех, толпы народу...слышу, как кричат-"Ксюша, я тебя люблю!!!" кричат друзья-"Ксюша, он тебя любит!!!" жених повторяет почему-то тоже-"Ксюша, ОН тебя любит!" :-D
ага, уже третий пролет-угадывает фото в детстве-не смог в отличии от всего остального-все ведь правильно угадывал, выполнял-и бумажку-" по любви" в шарике, и фото из 20 других, и веревку, ведущую к моей комнате, и коробочку с туфлей-потратил всего лишь 300 р, вино и водку)
но вот сейчас, сейчас зайдет, ну что же Вы подружки заставляете меня нервничать, бегаете туда-сюда...все-закрыла лицо фатой-идут...и тут до меня доходит, что он меня не видит, какие-то доли секунды-и находит, а сидела прямо напротив него, как он мне потом сказал-" я сначала подумал-мешок какой-то лежит белый на диване :-D
целуемся, обнимаемся..друзья жениха кричат -"Гоша, Ксюша-вы красавцы!"..далее Горько, Кисло и даже Сладко! я думала, что вся свадебная программа сейчас тут пройдет)
насчет букета-не совсем похож, на тот, что заказывали, да и подвядший-ну чтож-скандал обеспечен, но не суть...сейчас  никакие ляпы не помешают моему счастью!

Едем в ЗАГС, по пути машем проезжающим мимо кортежам других...так здорово!
регистрация пролетела быстро...ревели оба-так тронуло...дальше венчание-вот это сказка, настолько сильное событие... так все проникнуто верой и искренностью...
гуляем по городу, Кремль, Скоба-фотографироваться довольно непросто, тяжелый труд, я бы сказала, жених постоянно ноет, что хочет кушать-он и весь банкет кушал и участвовал в конкурсах с набитым ртом))). свидетель привязал ленточку на березку выше всех-ух мы за него боялись!!! но он молодчинка!!!спускаемся к скобе и едем в кафе!!! Банкет-просто класс, стол шикарный, тамада тоже понравилась, море смеха и веселья-не обошлось и без краж жениха и невесты). В пол-1 возвращаемся домой выжатые как лимоны, жених помогает снять причендалы и... ;-)

На следующее утро заваливаются кучка друзей-уже собрались на 2 день ехать) ну что;-поехали-12 человек, берег Оки за Дзержинском, море приколов,погодка нормуль-все супер-вчера только вернулись, голоса пропали у всех))) неприятным был один момент-муж потерял в песке кольцо :'(  искали-бесполезно, потом успокоились-оно было нехорошим уже после 2 посещений ювелирки-то убавить, то увеличить-в итоге некрасивый "шрамик" на колечке...приехали и тут же купили новое-еще красивее! значит так тому и быть-все к лучшему-на этот раз не потеряет)

Ну вот, девочки и все...мы с Жайкой теперь женатые мышата :- *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*
а вроде ничего и не изменилось-как жили , так и живем вместе, только любим друг друга еще сильнее!!!
Желаю, девочки чтобы все у вас прошло хорошо, свадьба-это необыкновенно здорово, тем, у кого еще впереди это прекрасное событие, немножко завидую белой завистью, любви вам, мои дорогие!!!  МЫ СЧАСТЛИВЫ!!! (с)  *IN LOVE*

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Свадьба Жайки и Папайки!)
« Ответ #1 : 23 Июль 2007, 23:59:15 »
Поздравляю!!!!!!!!такой отчет-просто супер!

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Свадьба Жайки и Папайки!)
« Ответ #2 : 24 Июль 2007, 00:48:00 »
fiery, а можно твой отчет на сайте разместить?

Поздравляю со вступлением в официальные отношения)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Свадьба Жайки и Папайки!)
« Ответ #3 : 24 Июль 2007, 08:27:58 »
Ксюхин, поздравляю! Клевый отчет!



Таля

  • Гость
Re: Свадьба Жайки и Папайки!)
« Ответ #4 : 24 Июль 2007, 09:11:55 »
проздравляю:)))

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Re: Свадьба Жайки и Папайки!)
« Ответ #5 : 24 Июль 2007, 09:25:51 »
как он мне потом сказал-" я сначала подумал-мешок какой-то лежит белый на диване :-D

:))))))))) Ой, не могу! Прикольно получилось!
 fiery, поздравляю с законным браком!

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Свадьба Жайки и Папайки!)
« Ответ #6 : 24 Июль 2007, 09:29:30 »
И я...и я ПОЗДРАВЛЯЮ! Любите друг друга, остальное приложится!)

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Свадьба Жайки и Папайки!)
« Ответ #7 : 24 Июль 2007, 10:00:31 »
Молодцы))
Поздравляю еще раз.
А где фотки???

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Свадьба Жайки и Папайки!)
« Ответ #8 : 24 Июль 2007, 10:29:15 »
Здорово !!! *IN LOVE* Аж мурашки !!! Поздравляю вас !!! Ждём фотки !!!!!!!!!! :-D

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Свадьба Жайки и Папайки!)
« Ответ #9 : 24 Июль 2007, 12:45:38 »
fiery, а можно твой отчет на сайте разместить?

Поздравляю со вступлением в официальные отношения)
можно, конечно)
спасибки !!!

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Свадьба Жайки и Папайки!)
« Ответ #10 : 24 Июль 2007, 12:57:33 »
Спасибо всем за теплые слова!!! нам оооочень приятно!!! фотки вот-вот будут, только домашние пока, профи потом...вот все убавляю, обрезаю их...

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Свадьба Жайки и Папайки!)
« Ответ #11 : 24 Июль 2007, 13:02:21 »
Поздравляю!!!
Отчет с улыбкой прочитала, весело написано:)


Ru52

  • Гость
Re: Свадьба Жайки и Папайки!)
« Ответ #12 : 24 Июль 2007, 13:05:27 »
А Я ТАМ БЫЛ! :)

Много интересных моментов узнал :)

"
жених постоянно ноет, что хочет кушать-он и весь банкет кушал и участвовал в конкурсах с набитым ртом)))
"

 *THUMBS UP*

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Свадьба Жайки и Папайки!)
« Ответ #13 : 24 Июль 2007, 13:06:00 »
Ждём фотки !!!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Свадьба Жайки и Папайки!)
« Ответ #14 : 24 Июль 2007, 13:10:01 »
А Я ТАМ БЫЛ! :)
Дайте угадаю в какой роли!))
Кстати, не голодным хоть ушли?))

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Свадьба Жайки и Папайки!)
« Ответ #15 : 24 Июль 2007, 13:13:52 »
Дайте угадаю в какой роли!))
Кстати, не голодным хоть ушли?))
не жених эта!!!! эта тот самый, кто кричал все время : "Гоша, Ксюша-вы красавцы!!!" :-D

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Свадьба Жайки и Папайки!)
« Ответ #16 : 24 Июль 2007, 13:37:39 »
fiery,поздравляю))) Отчетик замечательный)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Свадьба Жайки и Папайки!)
« Ответ #17 : 24 Июль 2007, 13:40:08 »
И кто же это ??? Гость ?

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Свадьба Жайки и Папайки!)
« Ответ #18 : 24 Июль 2007, 15:09:15 »
Ксюша!!! Супер!! Отчет - то, что надо!!! Браво!!!!

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Свадьба Жайки и Папайки!)
« Ответ #19 : 24 Июль 2007, 17:37:46 »