Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Когда фотография - искусство  (Прочитано 69007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Когда фотография - искусство
« Ответ #420 : 06 Май 2011, 17:16:43 »
А я и не говрю как было конкретно у вас. Я говрю вообще. Можно убежать в новое красивое место, а можно убежать к машине к гостям и с ними простоять полпрогулки.

Если место интересное, то никто не будет пару снимать на одном и том же месте всю прогулку. :)

 
« Последнее редактирование: 06 Май 2011, 17:18:38 от Евгений Стукачев »

Оффлайн Dr. SVAT

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Когда фотография - искусство
« Ответ #421 : 07 Май 2011, 21:18:57 »
Ой, можно подумать что свадебные постановки ну такие сложные что осуществить их можно пройдя "курсы по подготовке невест к свадебному позированию". Даже у самых маститых фотографов зарубежья всё тоже самое что у фотографа за 5 000, только разнообразней и качественней во всём.
Так почему же у вас все то же самое как у самых маститых фотографов, но только серо и скучно. И что же вам мешает быть разнообразней и качественней во всём??? А до уровня Шиманова вам как до пекина..... ИМХО.

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Когда фотография - искусство
« Ответ #422 : 08 Май 2011, 01:32:21 »
Есть такое понятие как дело вкуса, и когда пара выбирает какого то фотографа, то фотографии тысячи других нижегородских фотографов ей остаются невостребованными, а те чьи фото которые пара просматривала ей не понравились или понравились меньше и так и остались неприглянувшимися. Так что и чей то уровень вместе с фотографиями сделынные на этом уровне кто то посчитает к примеру серым и скучным, или безвкусным и топорным. или малоинтересным. Это повседневная практика выбора в пользу одного и отказ от всего другого.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Когда фотография - искусство
« Ответ #423 : 08 Май 2011, 06:43:39 »
Тут дело не во вкусе в данном случае, у Вадима фото технически очень качественны (мечтаю так научиться ))) )

Выбор фотографа основывается не только на качестве но и цене. Вместе с подругой выбирала фотографа, ну вот да нравятся ей фото многих, но не тянет цену, пришлось выбирать что по проще (((
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Когда фотография - искусство
« Ответ #424 : 08 Май 2011, 11:34:21 »
Тут дело не во вкусе в данном случае, у Вадима фото технически очень качественны (мечтаю так научиться ))) )
Да брось, тут не учиться нужно (в смысле сколько не учись а без качественной техники не обойтись :)), а чуть получше фотоаппарат и  эль фикс или зум. Тогда такой набор выдаст это качество просто так, только потому что за это тобой уплачено.

Выбор фотографа основывается не только на качестве но и цене. Вместе с подругой выбирала фотографа, ну вот да нравятся ей фото многих, но не тянет цену, пришлось выбирать что по проще (((
Предположим из за денег соглашаются на фотографа с уровнем по проще. Но выбирают то того чьи работы нравятся, а не того у кого просто дёшево.

А если бы действительно сильно нравились работы фотографа с уровнем повыше, то вывернулись бы наизнанку, отказались от того и сего и взяли бы таки его. И я знаю такие случаи были у пары выбравшей Трубникова. И я видел эти фотографии, весьма отменные, и скажу что оно того стоило.

Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Re: Когда фотография - искусство
« Ответ #425 : 09 Май 2011, 10:09:27 »
Знаете, друзья... Мало мне этот диспут напоминает мирный разговор об искусстве! Происходило бы это в профи-разделе - я бы ещё понял. Но зачем ЭТО невестам - искренне недоумеваю. Тема закрыта.
А, всех с праздником!!
« Последнее редактирование: 09 Май 2011, 10:11:15 от Кочетов Кирилл »