Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: кто кому и как делал предложение?:)  (Прочитано 32930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #220 : 30 Март 2011, 11:35:18 »
Тоже хочу маленько похвастаться)

То что БМ мне сделает предложение я как-бы знала, потому что до этого мы с ним обговаривали, что пора бы пожениться)
И вот в одну прекрасную субботу он мне говорит: в воскресенье вечером мы кое-куда пойдем.
Зная своего БМ, и знаййа что оригинальность не его конек, была уверена, что меня ждет ресторан,шампанское, кольцо... но успокоив себя тем, что все равно это будет замечательный вечер, йа намарафетилась как полагается. Приходит БМ в белой рубашечке, весь такой нарядный и красивый... выходим из подъезда, а около него лимузин.... просто мечта, йа так давно хотела на нем покататься)))) Ну а там прогулка по ночному городу (безумно нежно люблю ночной нижний^^), огромный букет роз, шампанское фрукты и кольцо с бриллиантом^^




Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #221 : 30 Март 2011, 12:02:10 »
Как романтично... yozh


Оффлайн sveta_632007

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 867
  • Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #222 : 30 Март 2011, 12:22:30 »
Тоже хочу маленько похвастаться)

То что БМ мне сделает предложение я как-бы знала, потому что до этого мы с ним обговаривали, что пора бы пожениться)
И вот в одну прекрасную субботу он мне говорит: в воскресенье вечером мы кое-куда пойдем.
Зная своего БМ, и знаййа что оригинальность не его конек, была уверена, что меня ждет ресторан,шампанское, кольцо... но успокоив себя тем, что все равно это будет замечательный вечер, йа намарафетилась как полагается. Приходит БМ в белой рубашечке, весь такой нарядный и красивый... выходим из подъезда, а около него лимузин.... просто мечта, йа так давно хотела на нем покататься)))) Ну а там прогулка по ночному городу (безумно нежно люблю ночной нижний^^), огромный букет роз, шампанское фрукты и кольцо с бриллиантом^^

здорово!!!  Своему БМ могу поставить твердую 4 за предложения руки и сердца... ba

БМ предложил Новый год 2011 встретить на пл. Минина -я согласилась.. Мы все собрались и покатили в центр, конечно же опаздывали и он очень торопился,  гнал сильно и пролетел на красный и без 5 минут 12 нас тормозят гайшники прямо у ворот кремля... кое как откупились от них и поехали парковаться.. но тут тоже облом видно в этот НГ все приехали, все занято... кое как оставили машину и побежали.. слышим уже кричат УРАА в далеке время 00:00, а мы бежим я впереди он сзади плетется и вотт сейчас кончится дом и будет площадь ... и тут слышу в спину кричит - "Кирьянова выходи за меня замуж!!!- я оболдела оборачиваюсь, а он уже стоит с кольцом, цветами  и открытой бутылкой шампанского..  
Итог- все таки мы успели поцеловаться под последние удыры курантов за углом какого то дома... наши друзья прыгали во круг нас с бенгальскими огнями и  что то кричали..


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #223 : 30 Март 2011, 14:48:43 »
Ой как романтично....вот есть же романтики не то что мой...


Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #224 : 30 Март 2011, 15:04:17 »
Ой как романтично....вот есть же романтики не то что мой...
Мой тоже не романтик,но главное не это.Мне и без романтики было приятно когда мне просто сделали предложение.

dimkina nevesta

  • Гость
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #225 : 30 Март 2011, 15:05:19 »
а мне не делали предложение, мы просто решили, что завтра идем в ЗАГС.

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #226 : 30 Март 2011, 17:28:40 »
Да и мне никто не делал предложение просто я всегда хотела как институт окончю так и свадьбу сыграем пока всё так и идет по плану


Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #227 : 31 Март 2011, 16:01:10 »
Мой тоже не романтик,но главное не это.Мне и без романтики было приятно когда мне просто сделали предложение.

Мужики вообще крайне не романтичные в последнее время пошли!!!))) Это называется хочешь - пинай!!!!))
Йа своему всегда говорила, что без оригинального предложения на коленях свадьбы не будет!!! По молодости он еще фыркал, типа: "тогда свадьбы вообще не будет, так жить будем!", но ничего пришло время, как миленький зашевелился)))




Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #228 : 31 Март 2011, 16:18:35 »
 ab


Оффлайн Дин@

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1046
  • Меня зовут Наташа.
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #229 : 01 Апрель 2011, 09:21:37 »
Мужики вообще крайне не романтичные в последнее время пошли!!!))) Это называется хочешь - пинай!!!!))
Йа своему всегда говорила, что без оригинального предложения на коленях свадьбы не будет!!! По молодости он еще фыркал, типа: "тогда свадьбы вообще не будет, так жить будем!", но ничего пришло время, как миленький зашевелился)))
Ты молодец.Правильно его настроила.

Оффлайн Musay1609

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 65
Re: кто кому и как делал предложение?:)
« Ответ #230 : 01 Апрель 2011, 12:17:14 »
Девочки,как у вас все романтично!!!!!     
А я вообще и не думала,что мне мой БМ предложение будет делать,т.к.мы нашу свадьбу уже обсуждали,думала просто пойдем и подадим заявление в загс,да и жили мы на тот момент уже 1,5 года вместе! Но.... )))
Предложение,он мне сделал тоже на Новый год 2011!Этот Н.Г.мы встречали у себя дома,вдвоем! И сразу после боя курантов он встает на одно колено,протягивает коробочку с колечком и говорит"Ты выйдешь за меня?" Я была в шоке.... Да и он,вы не представляете,аж дрожал весь от этого волнительного для нас момента...)))))    А колечко которое подарил,просто моя мечта,такое тоненькое,миленькое и с бриллиантом,да и размер в самый раз!!!!!