Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А сколько ВЫ были вместе, прежде, чем решили пожениться?  (Прочитано 58891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
мы тоже чуть больше года. но я тоже чувствую, что была с ним всю жизнь))))) и вообще не представляю - как я без него жила????

Оффлайн Катерина!

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 170
А мы вместе уже больше 8 лет, и в этом году решили пожениться l_sunny

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
А я не знаю сколько мы вместе.  bk
Вот многие считают, помнят первый день когда познакомились или начались отношения, а я не помню...
Зато есть ощущение что мы знакомы всю жизнь  aw
Живем вместе уже больше 2х лет эт.точно  ab


Оффлайн Youla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1305
Мы встречались уже больше 4 лет, когда муж мне предложение сделал. А в этом году будем уже 6 лет знакомства отмечать. вот.

Krysenok

  • Гость
а я не помню тут отметилась или нет. мы встречаемся уже почти два года (ну без пары месяцев), и живем вместе почти столько же)

Оффлайн Катёныш

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4859
  • IceBaby
А мне предложение было сделано через 2 месяца после знакомства, после этого мы стали вместе жить, через 4 мес. забили дату (07.07.07), а через через десять месяцев была свадьба!!!


Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
А мне предложение было сделано через 2 месяца после знакомства, после этого мы стали вместе жить, через 4 мес. забили дату (07.07.07), а через через десять месяцев была свадьба!!!
класс!

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
а у нас похожая история! то бишь со времени знакомства до момента решения стать супругами прошло не так много времени. познакомились 070707 на свадьбе друзей, 4 месяца я его считала своим знакомым, а он, как потом оказалось, считал, что встречается со мной.  цветы всякие, сюрпризы, поездки за город, фламбе в ресторане и т.д... но на тот момент он у меня не один был, поэтому я и не выделяла его из массы "просто знакомых".  (слуште, щас перечитала последние пару предложений и прямо извздыхалась вся: ээх, променяла вас, деньки разгульные, на жизнь монополиста и монополии!..) я вообще его некрасивым считала, и мне казалось, что мы с ним рядом - это вообще нечто немыслимое! ну никак вообще!
а потом че-то меня прорвало. и я стала задумываться о том, что с этим человеком мне будет легко и спокойно всю жизнь. и я тоже стала считать , что с ним встречаюсь. это с начала ноября. а в начале января встал вопрос ребром о том, что мы будем жить вместе.
год ооооочень тяжелый был, прямо рвануло с начала января високосием. с родителями со всеми переругались до слез и звонков "прости меня,пожалуйста!" как со стороны нас, так и со стороны родителей (очень тяжело вспоминать!), с работ уволились (он так вообще сто раз уже за год), в друзьях разочаровались, потом у него отец ослеп, потом свалились ремонты-строительства у мам у обеих и как следствие отсутствие хоть одного в году нормального выходного у нас... я уже не знаю, чего у нас не было в этом году, все и не перечислишь... в пору выжить бы и без свадеб-то всяких, а мы все равно жениться надумали. 8 марта мне сделали предложение, в июне мы потихоньку переехали в снятую квартирку , а в сентябре благополучно и без всяких эксцессов (я в это верю!хватит уже проблем!) мы станем именоваться одной фамилией. и всё забудется. все неурядицы, все бытовые проблемы, все ссоры... всё теперь будет хорошо.  я знаю.
но по привычке зажимаю кулачки по любому поводу  : лишь бы моей слегшей бабушке хуже не стало... лишь бы на нас Америка ядерную бомбу уже после 19 сентября кинула...




Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
лишь бы на нас Америка ядерную бомбу уже после 19 сентября кинула...
Не, не надо после 19 сентября! А то я так и помру и не дождусь своего Зайку...  bt

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
вот про бомбу ты зря ...

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
хе-хе!
а зато чувствуете, как сразу жить сладко стало? )))




Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
а мы встречаемся 3 года 6 месяцев 19 дней)))))


Оффлайн Maria_nn

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 827
На момент принятия решения о свадьбе мы 3 года были вместе  ba

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
а мы знаем друг друга ооочень давно, встречаемся уже 4,5 года, а 4 живем вместе)) и наверное все это время подсознательно чувствовали, что поженимся)


Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
А мы до свадьбы встречались 9 лет...и решили пожениться! Теперь ЖЕНАТИКИ!!!  ba

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
ой я уже отвечала)


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
А мы познакомились в январе 2007 года...встречатся начали 17 марта 2007. И Уже примерно в июле определились что женимся, только неизвестно когда...затем летом следующего года (2008) точно определились с датой))) Задумали на 15 августа 2009..но произошли некоторые корректировки времени и в результате 1 августа 2009 года НАШ ДЕНЬ!!!!

Оффлайн Soln3

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 760
А мы вместе 6 лет, а живем вместе 4 года. Вот терь решили и свадьбу сделать, как говорится, проверили наши отношения по полной программе :)

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
 А мы вместе почти 2 года, но приняли решение пожениться где-то через год, после знакомства. Наша встреча - это судьба! Я знаю это точно! За 2 года не разу не сомневалась в своём выборе. Да и сразу было понятно, что этот человек отличается от всех моих бывших! Потому что он МОЙ! Вот так! Скоро мы будем семьёй! Мы очень ждём этого дня!
И ещё мой БМ очень просит дочку! Заявил мне: "Давай поженимся и сразу будем дочку ждать!"
Это вот как сразу?

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
А мы вместе год и пару дней. Предложение он мне сделал через полгода  нашего знакомства. Свадьбу ждали с нетерпением, очень друг друга любим