Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А сколько ВЫ были вместе, прежде, чем решили пожениться?  (Прочитано 58518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: А сколько Вj
« Ответ #440 : 12 Май 2011, 12:30:44 »
=) насколько люди все-таки разные. Например я абсолютно готова готовить,стирать,убирать..дома же я тоже это делала, а тут он мне еще и помогает, к тому уже правильно написала Kisslinka, посуду моет посудомойка, стирает стиральная машинка... мне остается только протереть пыль и надраить полы) а вот многие(ИХ БОЛЬШИНСТВО) мои знакомые девушки реально видят это в страшном сне)))и в принципе их я тоже понимаю.. )
А я настолько избалованный единственный ребенок в семье, что даже наверное если меня невзначай спросить откуда берется суп, я скажу, что из холодильника xDDD
« Последнее редактирование: 12 Май 2011, 12:32:52 от Версалька »




Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
=) насколько люди все-таки разные. Например я абсолютно готова готовить,стирать,убирать..дома же я тоже это делала, а тут он мне еще и помогает, к тому уже правильно написала Kisslinka, посуду моет посудомойка, стирает стиральная машинка... мне остается только протереть пыль и надраить полы) а вот многие(ИХ БОЛЬШИНСТВО) мои знакомые девушки реально видят это в страшном сне)))и в принципе их я тоже понимаю.. )
=) просто многие не правильно оценивают ситуацию)
ведь ничего страшного нет в этом!а у нас дебильный стереотип что мы сядем под замок,будем днями и ночами стирать носки и варить борщ все портит)
может я не такая опытная,мне всего 18 и замужем я только 6 дней:))))))но прожили мы уже год вместе,и знаю не хуже что это и могу заявить-семейная жизнь это круто!!!

Оффлайн ВикторияВикторовна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 60
=) насколько люди все-таки разные. Например я абсолютно готова готовить,стирать,убирать..дома же я тоже это делала, а тут он мне еще и помогает, к тому уже правильно написала Kisslinka, посуду моет посудомойка, стирает стиральная машинка... мне остается только протереть пыль и надраить полы) а вот многие(ИХ БОЛЬШИНСТВО) мои знакомые девушки реально видят это в страшном сне)))и в принципе их я тоже понимаю.. )

+100000000000
Мы тоже когда приехали в незнакомый город, БМ не отпустил меня жить в общежитие и мы начали жить вместе, мне было 18!!! Я даже готовить толком не умела, но совершенно точно знала, что хочу быть с этим человеком, мне не понадобилось для этого 5 лет, а готовить быстро  научилась!!))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Девушки, соглашусь, что для всего нужно созреть))) если нет сомнений насчет мужчины, то все остальное САМО приложится))) Для любимого всегда прикольно приготовить или что-н сделать по дому))) Где-то читала, что для женщины самое-самое удовольствие видеть, как любимый мужчина кушает еду, которую она сама приготовила, и нахваливает))) Клевое ощущение... А посуда, носки...ну извините, никуда от этого не уйдешь, чем просто ненавидеть, нужно найти плюсы)))) Я вот некоторые домашние дела очень люблю))) гладить, например) Мне не в лом) И еще. Всегда нужно помнить, что ты не один, а ВЫ с мужем вместе. Игра в одни ворота никого не возбуждает, уверяю, и потому, переде тем, как сесть мужу на шею (а иногда, конечно, хочется), нужно поставить сбя на его место и задасться вопросом: а что бы вы хотели на его месте. Думаю, в таком случае, проблемы будут возникать очень редко)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Да, и как тут правильно писали, стиралку, посудомойку, всякие терки, блендеры и тупо автомобиль никто не отменял))) Все это существенно облегчает жизнь)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
..Люди, а вот скажите мне..почему все ненавидят носки?..у нас в комнате они собираются в четырёх углах, не считая того места, где они действительно должны лежать..Возможно, меня это не волнует потому, что я сама складываю в одно из этих мест иногда носки и с чистой душой о них забываю))....
А убираются они все отовсюду во время уборки) Так что особо проблем нет)
.. Я вот некоторые домашние дела очень люблю))) гладить, например) Мне не в лом)...
Я кстати, терпеть не могу гладить!!!! Просто вааащеее..Кучку белья того года не могла погладить до пасхи, а следующий раз был перед самой свадьбой)) Так иногда эту проблему решает моя подруга, которая тоже обожает гладить..но я терплю до последнего.. И знаете, у нас ещё ни разу в семье не было ссоры по поводу быта))) Тут надо просто найти подходящего человека) Как мой Колька) Но он уже занят, так что ищите в другом месте!...И это самое главное, а не то, сколько вы были вместе!!(эта фраза нужна только для того, чтоб мой пост хоть как-то соответствовал теме al  ap))))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Ахаха))) А я вот как раз собираюсь идти гладить в очередной раз))))))))))))
Свет, а какое твое любимое дело?))) Может, бартер?)

На самом деле, да, главное, чтобы муж понимал вас))) Что не всегда охота что-то делать... мне тоже повезло)) Я все стараюсь его повкуснее накормить, а он мне говорит: "ладно тебе, свари мне макарон и сосиску в зубы, иди учи свои историю интерьера, после покормишь как захочешь!". И это так душу греет...или когда торопишься сил нет, а надо посуду мыть, а Лешка говорит золотые слова "иди, я сам все уберу", эх, золото мое!))) Но я потом все возмещаю, когда освобождаюсь))) Главное. чтобы вас понимали, главное, чтобы игра была не в одни ворота, как говорится)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: А сколько Вj
« Ответ #447 : 03 Июнь 2011, 12:40:46 »
Ахаха))) А я вот как раз собираюсь идти гладить в очередной раз))))))))))))
Свет, а какое твое любимое дело?))) Может, бартер?)...
Я абсолютно легко и не задумываясь и с удовольствием мою посуду) Это реально..Такое расслабление для меня. Я даже сообщила своему..мужу..что я вряд ли когда либо куплю посудомойку, чтоб не лишать себя мытья..)))
... мне тоже повезло)) Я все стараюсь его повкуснее накормить, а он мне говорит: "ладно тебе, свари мне макарон и сосиску в зубы, иди учи свои историю интерьера, после покормишь как захочешь!". И это так душу греет.... Главное. чтобы вас понимали, главное, чтобы игра была не в одни ворота, как говорится)
Даааа..эта фраза, что приготовь попроще, мне тоже нравится, хотя я тоже люблю делать чего-нибудь, чтоб он сказал-Огооо)))) Между прочим, для меня стало открытием, что он на свадьбе озвучил любимое блюдо-...Макароны с сыром!)))))) Я была уверена, что мясо какое-нибудь, а он вот непритязательный типа)))))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Я абсолютно легко и не задумываясь и с удовольствием мою посуду) Это реально..Такое расслабление для меня. Я даже сообщила своему..мужу..что я вряд ли когда либо куплю посудомойку, чтоб не лишать себя мытья..))) Даааа..эта фраза, что приготовь попроще, мне тоже нравится, хотя я тоже люблю делать чего-нибудь, чтоб он сказал-Огооо)))) Между прочим, для меня стало открытием, что он на свадьбе озвучил любимое блюдо-...Макароны с сыром!)))))) Я была уверена, что мясо какое-нибудь, а он вот непритязательный типа)))))
Насчет посуды. Тоже люблю, когда не тороплюсь)))))))))) А посудомойку не догоняю...не люблю копить столько много посуды... У меня столько нет!) да там и не все можно мыть( Так что посудомойке твердое нет!))) А вот стиралка, хлебопечка, микроволновка - пожалуйста!))) КАк люди без первого и третьего живут? Я бы повесилась)))

Мой на свадьбе озвучит жареную картошку, я просто уверена)))))))))) Ему никакого мяса не надо, если именно я картошку пожарю)))) Он ее без всего всю слупит)))
А макароны с сыром тоже в почете - вчера ели))))))))))))))
Хорошо, когда мужик непритязательный!)) И не избалованный) Цены такому нет)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Насчет посуды. Тоже люблю, когда не тороплюсь)))))))))) А посудомойку не догоняю...не люблю копить столько много посуды... У меня столько нет!) да там и не все можно мыть( Так что посудомойке твердое нет!))) А вот стиралка, хлебопечка, микроволновка - пожалуйста!))) КАк люди без первого и третьего живут? Я бы повесилась)))

Мой на свадьбе озвучит жареную картошку, я просто уверена)))))))))) Ему никакого мяса не надо, если именно я картошку пожарю)))) Он ее без всего всю слупит)))
А макароны с сыром тоже в почете - вчера ели))))))))))))))
Хорошо, когда мужик непритязательный!)) И не избалованный) Цены такому нет)

я, я живу без микроволновки!-))) и кстати норм, ваще без напряга. паниковала сначала - как же я без нее?! а потом привыкла, уже и не нужна стала. хотели тут купить, а потом чет подумали - а она нужна нам? решили, что нет. я вот безумно хочу аэрогриль, брежу прям ими. может, на обратном пути из свадебного купим в Москве, там цены на них примерно вдвое ниже, чем у нас, причем на те же самые модели.



Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
И я не люблю гладить!!!!!!!!!!!!!!!! Лен, и к нам в гости заходи)))))))))))  ax
А муж у мня тож - золото!!!  aj На Кольке твоём, Свет, свет клином не сошёлся (забавно получилось)  ap
И по делам домашним мне помогает, и в еде непритязательный и НОСКИ НЕ РАЗБРАСЫВАЕТ!!!!!!!!!! sarcastic_hand
Прежде чем пожениться мы 1.5 года жили вместе) И сейчас в наших отношениях и бытовухе ничего не изменилось!!!  aw


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
я, я живу без микроволновки!-))) и кстати норм, ваще без напряга. паниковала сначала - как же я без нее?!
Господи. как?!... Я бы с ума сошла))))))))))
И я не люблю гладить!!!!!!!!!!!!!!!! Лен, и к нам в гости заходи)))))))))))  ax
Ок!))) А что взамен?))))))))))
Если что, я терпеть не могу пылесосить... Когда это чудо-машину шумит, я готова из окна выброситься, начинаю жутко беситься))) У меня Лешка пылесосит, я ему только говорю, где он не так пропылесосил)))))))))
Кстати, носки разбрасывать я отучила его за пару месяцев))) Сейчас все норм. Если вдруг забывает, я делаю вид, что сейчас на голову надену, он сразу все убирает))))))))) Но у него другая фишка - он все любит выворачивать наизнанку) Снимает шорты, так обязательно "все наружу")

Ох, классные у нас все-таки мужчины))) Сколько не живи, все хорошие))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
А посудомойку не догоняю...не люблю копить столько много посуды... У меня столько нет!) да там и не все можно мыть( Так что посудомойке твердое нет!)))
а у нас быстро-быстро посуда накапливается)))) каждый вечер посудомойку включаю...)

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
А мы познакомились 14 лет назад уже aa с первого взгляда была прям лубоффф.... ba жили на расстоянии друг от друга в 200 км, даже до сих пор письма храним начиная с 97 года - типа Зая я тебя люблю, приезжай быстрее.....так прикольно читать иной раз, корявый детский почерк, воспоминания захлестывают l_sunny 4 года живем вместе и почему-то в этом году только решили сыграть свадьбу, хотя все друзья уже давно в ожидании этого дня...


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Господи. как?!... Я бы с ума сошла))))))))))

да не знай, я все равно всегда еду грела на плите - мне из микроволновки невкусно. использовала ее только для приготовления бутеров горячих и мини-пицц всяких. А щас открыла для себя, что в духовке это все дело получается намного вкуснее-)))



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
а у нас быстро-быстро посуда накапливается)))) каждый вечер посудомойку включаю...)
Ого!))) откуда столько?))) У нас так...пара тарелочек...)))))) Но у меня есть привычка копить кружки)))
Какие мы все-таки разные!)))

14 лет назад?!...Ничего себе) Молодцы)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
А мы познакомились 14 лет назад уже aa с первого взгляда была прям лубоффф.... ba жили на расстоянии друг от друга в 200 км, даже до сих пор письма храним начиная с 97 года - типа Зая я тебя люблю, приезжай быстрее.....так прикольно читать иной раз, корявый детский почерк, воспоминания захлестывают l_sunny 4 года живем вместе и почему-то в этом году только решили сыграть свадьбу, хотя все друзья уже давно в ожидании этого дня...
вау) здорово)

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Господи. как?!... Я бы с ума сошла))))))))))Ок!))) А что взамен?))))))))))
Если что, я терпеть не могу пылесосить... Когда это чудо-машину шумит, я готова из окна выброситься, начинаю жутко беситься))) У меня Лешка пылесосит, я ему только говорю, где он не так пропылесосил)))))))))
Кстати, носки разбрасывать я отучила его за пару месяцев))) Сейчас все норм. Если вдруг забывает, я делаю вид, что сейчас на голову надену, он сразу все убирает))))))))) Но у него другая фишка - он все любит выворачивать наизнанку) Снимает шорты, так обязательно "все наружу")

Ох, классные у нас все-таки мужчины))) Сколько не живи, все хорошие))))))
У мня тож Ромочка пылесосит!!!!!! Я тож этот шум не люблю!
Лен, это ж хорошо. что выворачивает - стирать можно сразу)


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
да не знай, я все равно всегда еду грела на плите - мне из микроволновки невкусно. использовала ее только для приготовления бутеров горячих и мини-пицц всяких. А щас открыла для себя, что в духовке это все дело получается намного вкуснее-)))
А я не люблю на плите греть...Особенно пюре и макароны)))
Бутеры горячие - это да, я тож люблю)))))))
В духовке, согласна, вкуснее получается))) Но есть блюда. которые я, например, не знаю, как погреть на плите, чтоб вкус не изменить))) Да и быстро)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Ого!))) откуда столько?))) У нас так...пара тарелочек...)))))) Но у меня есть привычка копить кружки)))
Какие мы все-таки разные!)))

14 лет назад?!...Ничего себе) Молодцы)
ну у меня БМ подо все берет посуду)яблоко вымоет и на тарелку, сидит над ней кушает, в общем подо все у него своя тарелка)))а кружки...это даааа...мы специально шт.12 на нас двоих купили)