Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А сколько ВЫ были вместе, прежде, чем решили пожениться?  (Прочитано 58611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elsalos

  • Знакомство
  • Сообщений: 27
мы встретились 11.03.2006 - потом с  апреля по октябрь 2006 я была в германии, и в 2007 году тоже не видели друг друга с апреля по инюнь и сейчас он уже уехал на 1,5 месяца в командировку. А свадьбу поанируем на 16.02.2008 г. Господи это будет в районе года мы вместе на момент свадьбы.....ЭХ написала и самой смешно стало

Оффлайн efa

  • Знакомство
  • Сообщений: 23
Мы встречаемся 1 год и 4 месяца. Решили пожениться месяца 4 назад, а свадьбу планируем на июнь-июль следующего года. На момент свадьбы будет чуть больше 2 лет!!!

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Предложение было сделано на 5 годовщину наших отношений (специально ждал этой даты - все же 5 лет-это вроде как юбилей)


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Ну, а мы уже 4 года встречались и вот решили пожениться!Мы ждали, когда закончим учиться!:)



Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
А мы хотели пожениться уже через 3 месяца после знакомства, а поженились через 2 года, живем вместе уже 6,5 лет! 


Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Мы решили что не можем друг без друга 2 месяца после того как начали встречаться (знакомы мы до этого были тоже 2 месяца),  :pokrasnelсвадьбу вообще хотели 29.02.2008, но родители сказали, что это ранои подготовиться не сможем так быстро, перенесли на май, теперь понимаем, что да, это было бы слишком рано, сейчас то ни чего не успеваем ab

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Мы решили что не можем друг без друга 2 месяца после того как начали встречаться (знакомы мы до этого были тоже 2 месяца),  :pokrasnelсвадьбу вообще хотели 29.02.2008, но родители сказали, что это ранои подготовиться не сможем так быстро, перенесли на май, теперь понимаем, что да, это было бы слишком рано, сейчас то ни чего не успеваем ab
Очень похожая ситуация, особенно с 29.02.2008  ay - тоже собирались, но вот на май перенесли. Предложение сделал спустя 7 месяцев со дня знакомства. Вот уже почти 10 месяцев прошло с того прекрасного момента и с нетерпением ждем предстоящей свадьбы. l_sunny

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
А у нас полгода будет в конце апреля . Предложение сделал месяца через три. М может даже и раньше. Через смс :)


Оффлайн Ге

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Я думаю,я всех переплюну! Мы встечаемся 8 лет,5 из них живем вместе!Свадьбу наметили на август 2008

Maliby

  • Гость
у нас 12 апреля будет год как мы вместе живем.Встречались до этого от силы месяц

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Я думаю,я всех переплюну!
ну и зря))
Сегодня у Naily 9 лет) Церемония виртуального бракосочетания намечана на 23.45 СЕГОДНЯ! если я не ошибаюсь. http://www.svadbann.ru/zags.html



Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
я раньше считала, что это мы такие "шустрики", да и друзья говорят, что как то у нас все быстро. ad
 почитала я отзывы форумчан и поняла, что ничего и не быстро.

Единственное, Мы вместе стали жить после 3- го свидания! Вот в этом действительно "шустрики" bq

Maliby

  • Гость
я раньше считала, что это мы такие "шустрики", да и друзья говорят, что как то у нас все быстро. ad
 почитала я отзывы форумчан и поняла, что ничего и не быстро.

Единственное, Мы вместе стали жить после 3- го свидания! Вот в этом действительно "шустрики" bq
знаешь))мы вообще не встречались)))практически...
только на работе и редкие короткие прогулки...
и практически тоже сразу стали жить вместе

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
И мы тоже не втречались, на работе только виделись, а потом  как-то за два дня, и мы уже вместе живем..а кольцами обменялись уже через пол года..только вот свадьбу смогли сделать только спустя 52года 
Нам вот 19 апреля скоро 3 годика будет :)

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
а мне предложение в марте сделали, а вот 22 апреля будет только год как мы познакомились, а 21 мая - год как увиделись))))))) вот...... но я не считаю, что это мы быстро, просто нашли друг друга - я до этого встречалась и по 2 года и по 3, но замуж выходить - не была уверенна что ил (хотя предложения были), а тут никаких сомнений!!!!!!

Maliby

  • Гость
И мы тоже не втречались, на работе только виделись, а потом  как-то за два дня, и мы уже вместе живем..а кольцами обменялись уже через пол года..только вот свадьбу смогли сделать только спустя 52года 
Нам вот 19 апреля скоро 3 годика будет :)
спустя 52 года????????? ai
может опечатка?))

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Меня тоже рассмешила фраза про 52 года!!!! 4ksu 4ksu
По любому опечатка!!! ap
Скорее 2 года!



Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
вот свадьбу смогли сделать только спустя 52года 
Нам вот 19 апреля скоро 3 годика будет :)
4ksu

Оффлайн malish

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
а мы встречаемся 6,5 лет, вместе не живем. я считаю, что это очень долго - или жениться, или расходиться!! Ну вот женимся скоро!

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
а мы встречаемся 6,5 лет, вместе не живем. я считаю, что это очень долго - или жениться, или расходиться!! Ну вот женимся скоро!
Господи! Я от пяти-то лет такой жизни на стенку лезу! Как же ты это выдерживаешь? У нас было препятствие типа жить вместе негде и не на что, пока оба ВУЗ не закончим (на полную ставку не устроиться - магистратуратура, все-таки). Но вот, в июне защищаемся - в июле расписываемся. А у вас-то почему так долго?