Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А сколько ВЫ были вместе, прежде, чем решили пожениться?  (Прочитано 58649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн malish

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
просто мы когда начали встречаться еще совсем маленькие были, а потом решили универ закончить сначала, а потом жениться. А вместе не жили потому что родители против были.

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
А я не помню, когда мы решили. Давно. Где-то, наверное, года через два после того, как начали встречаться. А может, и раньше. Только я тогда училась, он учился, да ещё и армия маячила впереди - пришлось всё это отложить до более удачного времени.

Оффлайн Amanianna

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 278
 ap А мы знакомы 7 лет, учились в колледже вместе, и вот тут полгода назад встретились и все! Влюбились до беспамятства, а были ведь друзьями))))) Он говорит выжидал, когда я брошу одного человека)))) и всячески меня добивался)))))) az Мама моя ему все время повторяет, как ты быстро мою Аньку пришпилил bm

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Интересная история!
А ты раньше не замечала его намериний? Когда в колледже учились?

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Пупсик, а когда же ваша свадьба)

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Пупсик, а когда же ваша свадьба)
Вопрос, конечно, интересный...  ap
Хотим в этом году. Скорее всего, в ноябре. Но подготовку сама делать не буду до тех пор, пока он не вернётся. Если не успеем - значит, не будем делать свадьбу, сделаем маленький вечерок только.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
ой, а он в армии, да((((( и когда возвращается

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: А сколько ВЫ были вместе, прежде, чем решил
« Ответ #87 : 28 Апрель 2008, 09:20:14 »
А я точно не знаю. Если будет всё, как положено, то где-то в середине октября должен. Но слухи ходят, что их последний двухгодичный призыв отпустят раньше, и поэтому ничего пока не понятно. Не стоит, конечно, на всякие слухи надеяться, но так хочется верить...

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
ой, да -армия эта блин!!!!((((( нам вот тоже в том году повестка пришла - но мы купили, я помню тогда тоже очень переживала, сначала денег не могли найти, потом нашли - и не могли найти кому их дать - до истерики доходило, в самый последний момент нашли!!!! вот в мае последний долг уже отдадим за армию))

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Хорошо, что откосили. А то мой говорит, что скоро в армии жесть начнётся полная. И отсрочек меньше станет, и откосить сложнее, и даже с судимостями будут брать.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
А я слышала , что будет так : платишь в официальном порядке около 150.000р  не идёшь в армию официально !

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
А я слышала , что будет так : платишь в официальном порядке около 150.000р  не идёшь в армию официально !
Вот это да, Взятки уже узаконивают?!!

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
И я слышала,что даже Сбербанк будет давать кредит 150тыс на откос от армии



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Вот это да, Взятки уже узаконивают?!!
Так взятка по сумме чуть меньше даже ! А тут все деньги гос-ву пойдут , а не взяточникам . А откашивать то всё-равно будут ! Только теперь человек, заплативший официально уверен, что в армию не пойдёт , а тот , кто давал взятку всё-равно под угрозой. Вот сменится в военкомате руководство и иди докажи , что тебе не надо служить, как ты там скажешь, что взятку давал?  bm

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
А я все никак не нарадуюсь, что мой БМ на военной кафежре уже успел отучиться: теперь же тех, кто до 2008 успел - не призывают, только в случае чрезвычайности :)))


Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
А мой БМ до сих пор служит, на контракте правда. Еще чуть больше пол годика осталось.

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
а потом куда собирается?


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: А сколько ВЫ были вместе, прежде, чем решил
« Ответ #97 : 28 Апрель 2008, 20:17:02 »
А меня, если честно, эти взятки немного угнетают. Получается, что если у тебя есть деньги, ты не служишь, а нет - будь добр. Причём уже даже на законных основаниях, в открытую. Косить будут больше - теперь не будет стоять проблемы, кому "дать на лапу" - лапа сама протянулась, только что табличку не повесила. Родители с удовольствием на эту лапу положат, причём с чувством выполненного долга - не какому-то там дядечке, а на государственные нужды как-никак жертвуют, и любимое чадо будет отсиживаться дома. Да ещё и свысока смотреть на тех кто служил. Типа: "Что, заплатить, что ли не смог?". А не секрет, что очень многим этим чадам армия бы только на пользу пошла. Глядишь, всяких скинхэдов, гопников и прочего сброда поменьше бы стало.

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Pupsik, ППКС.

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
а потом куда собирается?
Из армии куда подальше. Посмотрим, что на рынке труда есть. А так хочет свое дело открыть, но на него надо подкопить маленько