Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А сколько ВЫ были вместе, прежде, чем решили пожениться?  (Прочитано 58847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Со своим будущим мужем я познакомилась в 14 лет, в 16,5 стали с ним встречаться, а почти в 21 вышла за него замуж. Я настолько хорошо его узнала за это время, что могу предугадать любое его действие или ответ в той или иной ситуации. А самое главное- я знаю что я любима им!!!



Оффлайн Ekaterina -2009

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
 На момент свадьбы у нас будет где-то 4 года и 3 месяца. Я так давно ждала этого момента... и вот... уже через 3 меяца это случится   :tancuet_kitaec: ааа.. не могу поверить.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
На момент свадьбы у нас будет где-то 4 года и 3 месяца. Я так давно ждала этого момента... и вот... уже через 3 меяца это случится   :tancuet_kitaec: ааа.. не могу поверить.

Поздравляю!!! ax ax ax ax ax ax ax
Я окончательно осознала, что вышла замуж только тогда, когда паспорт сменила. Там же уже другая фамилия, хотя, привыкла к новой росписи не сразу, и от своей фамилии долго отвыкала. Щас ни че так, привыкла уже.....но если честно.....иногда, когда просят назвать фамилию, машинально называю девичью))) Так стыдно порой((((
« Последнее редактирование: 11 Май 2010, 20:32:41 от Счастливая-87 »



Оффлайн Ekaterina -2009

  • Знакомство
  • Сообщений: 18

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
А я бы через полгода ни за что не согласилась бы.Это мое мнение.Мне человека надо проверить на все 100%,а через полгода так нельзя.
можно и через полгода понять что это тот самый человек,который тебе нужен.а на все 100% и через 5 лет не проверишь)))


Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
У моей свидетельницы родители подали заявление на следующий день после знакомства и поженились через месяц. Живут вместе уже вот 25 лет будет. Двое детей.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Мне кажется не важно сколько вы были до свадьбы, а важно скколько вы потом проживете. В жизни бывает по разному. Кто то не долго за ручку ходил, а живут потом большую часть жизни вместе, а кто то и 7 лет встречается, и через месяц разводятся. Тут у каждого индивидуально.



Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Мне кажется не важно сколько вы были до свадьбы, а важно скколько вы потом проживете. В жизни бывает по разному. Кто то не долго за ручку ходил, а живут потом большую часть жизни вместе, а кто то и 7 лет встречается, и через месяц разводятся. Тут у каждого индивидуально.
+ много!
ранее об этом писалось)))

Оффлайн Katunka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 189
а мы познакомились вообще в 3м классе школы!потом как то судьба развела а потом опять встретились в 11 классе при поступлении в университет! вот уже больше 5 лет вместе! год назад вместе уехали из нижнего заканчивать образование! мне тоже кажется что не важно сколько ты встречаешься! мы уже давно были готовы пожениться просто хотелось сначала закончить учебу.)))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
У меня знакомые в классе так в 5 очень нравились друг другу, потом судьба их развела, а совсем недавно, спустя 12 лет они снова встретились, встречались где то месяца 3, а потом просто сходили и расписались, даже свадьбу делать не стали (зря, конечно,....это же так прекрасно!!!!), и ни че, живут! скоро уже 3 года официального брака будет. Не знаю, конечно, что дальше будет, но пока все хорошо.



Оффлайн gunya21

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
в этом году исполнится 3 года как мы сместе, и 2 - как живем......для себя решила, что если в этом году не сбудется загаданное (в новогоднюю ночь загадала выйти в этом году замуж :) ) то все, значит не судьба...., не тот человек... ak.в уюта и семьи то хочется :) и вот 8 марта - ДА!!!!! предложение!!!!! в августе свадьба yozh

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
для себя решила, что если в этом году не сбудется загаданное (в новогоднюю ночь загадала выйти в этом году замуж :) ) то все, значит не судьба...., не тот человек...

странные решения,если честно.....
Получается ,что живете вместе,любите друг друга....И если свадьбы не будет,значит это не Ваш человек,и не судьба?
не по мне как то это.Имхо

ничего личного,просто мой взгляд на ситуацию.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
странные решения,если честно.....
Получается ,что живете вместе,любите друг друга....И если свадьбы не будет,значит это не Ваш человек,и не судьба?
не по мне как то это.Имхо

ничего личного,просто мой взгляд на ситуацию.

м@нящ@я, я полностью с тобой согласна.



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Katunka, кажется у тебя просто навязчивая идея выйти замуж. А что если бы не предложил? Пошла бы искать того, кто замуж позовет??? Извини, если чем то обидела, но из твоих слов я смогла сделать только такие выводы((( возможно, я просто тебя не поняла (((



Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды

Оффлайн Алая

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 290
gunya21, а я Вас поддерживаю. Если человек не считается с Вашими желанием, в т.ч. с желанием создать нормальную семью, то не за чем тратить на него время. А за Вас я рада, что все разрешилось благополучно.

Даже психологи считают, что если через 1.5 года отношений мужчина не сделал предложение, то отношения бессмысленны.

Оффлайн м@нящ@я

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4021
  • У меня разгон от милой зайки до стервы-1,5 секунды
Даже психологи считают, что если через 1.5 года отношений мужчина не сделал предложение, то отношения бессмысленны.

психологи много что считают)и не всегда это верно)
поэтому не всегда им нужно верить) aa

Оффлайн Алая

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 290
м@нящ@я, мне кажется оснований доверять психологам в такой ситуации больше, чем мужчине, который крутит женщине мозги. :)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
я про  gunya21 =)


Да я тоже, просто ник перепутала.  Прошу прощение у Katunka



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Даже психологи считают, что если через 1.5 года отношений мужчина не сделал предложение, то отношения бессмысленны.

Простите, а кто это сказал???  bw Один умный дядька, а все потом это подтвердили???  connie_29 Мы вот, например, 4,5 года до свадьбы встречались, и ни че поженились же, к тому же и сейчас все хорошо. А он не сделал мне предложение через 1,5 года,  так чтож, мне нужно было другого начинать искать???  bn