Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А сколько ВЫ были вместе, прежде, чем решили пожениться?  (Прочитано 58726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
У мня тож Ромочка пылесосит!!!!!! Я тож этот шум не люблю!
Лен, это ж хорошо. что выворачивает - стирать можно сразу)
+1, молодец мужик!)))))))))

В том-то и прикол, что не носки!)) носки-то второй раз он у меня никогда не надевает...а вот домашние шорты мог бы и поаккуратнее складывать!)))))))) Или это намек, что стирать после каждой примерке нужно?!))))))))) Сегодня спрошу. если так. то голову откушу)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
ну у меня БМ подо все берет посуду)яблоко вымоет и на тарелку, сидит над ней кушает, в общем подо все у него своя тарелка)))а кружки...это даааа...мы специально шт.12 на нас двоих купили)
Ахаха))) А у меня выдрессирован: покушал - помой тарелочку сразу) Вот и не копится))) Хотя. если уж накопилось, то меня не раздражает...)
А я все покупаю-покупаю кружки, а все мало!))) У меня они везде стоят: около компа, около ноута, на письм.столе, на трюмо..везде!))) Жесть)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Ахаха))) А у меня выдрессирован: покушал - помой тарелочку сразу) Вот и не копится))) Хотя. если уж накопилось, то меня не раздражает...)
А я все покупаю-покупаю кружки, а все мало!))) У меня они везде стоят: около компа, около ноута, на письм.столе, на трюмо..везде!))) Жесть)
ЛЕНА!!! Ужас!  bt Сама этого не люблю, когда кружки везде стоят! У нас такого нет. Более того, я к этому не приучивала, сам не любит. Носки второй раз натягивать тож не станет.
Золото моё!!!  aj


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
А я не люблю на плите греть...Особенно пюре и макароны)))
Бутеры горячие - это да, я тож люблю)))))))
В духовке, согласна, вкуснее получается))) Но есть блюда. которые я, например, не знаю, как погреть на плите, чтоб вкус не изменить))) Да и быстро)

ой, а я как раз их-то и люблю греть на сковороде, чтобы у макарошек корочка хрустящая была. а в микроволновке они все слипаются и вкус какой-то клеклый. но я гурман в плане пищи, мне надо, чтобы все было вот так, а не эдак, я даже с Витькой как-то поссорилась из-за того, что он решил грибы пожарить и забыл сначала обжарить лук. Он сказал, что уж потом его отдельно обжарит и в грибы положит, а я истерику закатила, что надо сначала лук, и к нему грибы-))))



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
ЛЕНА!!! Ужас!  bt Сама этого не люблю, когда кружки везде стоят!
Вообще беда...))))) Но я уже успешно отучаюсь))) Да и Лешка за мной все время собирает))) Ну должен же быть хотя бы один недостаток???!!!))))))) (утешаю себя)
ой, а я как раз их-то и люблю греть на сковороде, чтобы у макарошек корочка хрустящая была. а в микроволновке они все слипаются и вкус какой-то клеклый. но я гурман в плане пищи, мне надо, чтобы все было вот так, а не эдак, я даже с Витькой как-то поссорилась из-за того, что он решил грибы пожарить и забыл сначала обжарить лук. Он сказал, что уж потом его отдельно обжарит и в грибы положит, а я истерику закатила, что надо сначала лук, и к нему грибы-))))
Да я, вроде, тоже не лох последний по части кулинарии))) Но макарошки с корочкой не мое)) Но ведь на вкус и цвет же!)))) Клеклые макароны...беее...у Лешиной бабушки всегда такие, хоть и микроволновки сроду не было))) Я всегда говорю в таком случае, что не голодна))) Сейчас уже и врать не приходится - мы не видимся)))
А по поводу грибов, вот здесь тебя полностью поддерживаю!!! Сначала обжарить лук, а уж потом грибы!))) Разница колоссальная!)))))))) Ну..ты меня понимаешь))))))
А Лешка у меня делает на кухне, что говорят))) Если начинает перечить,я  ему сразу говорю, что он может готовить ВСЕ самостоятельно))))) Теперь он просто чистит и режет))) И молчит)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Кочетов Кирилл

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 415
Вкусная кухня-мужское дело. Ежедневная-... ИМХО

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Ехх, зафлудили тему))))))
Тоже говорю посудомойке нет ab У меня привычка мыть за собой посуду сразу, так и легче вообщем-то, отмывается все без проблем и чисто всегда) Муж тож приученный посуду мыть))) А вот кружки)))) У меня они тоже везде: у моего компа, у компа мужа, на тумбочке около телека, и везде их по несколько штук)) Без микроволновки тоже не могу жить уже))) Мы живем без стиралки, вот это жесть :zvezdocki: Я уже задолбалась стирать вручную, правда большие вещи отвозим к родителям стирать, но все равно очень не удобно) Планируем купить в ближайшее время, наконец) Вот как люди раньше жили без такой полезной штуки, не представляю просто bn

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...


А Лешка у меня делает на кухне, что говорят))) Если начинает перечить,я  ему сразу говорю, что он может готовить ВСЕ самостоятельно))))) Теперь он просто чистит и режет))) И молчит)
Молодец!!! Хорошая училка!!!


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Вкусная кухня-мужское дело. Ежедневная-... ИМХО
Насчет вкусной... Возможно))) Просто часто у мужчины есть свое коронное блюдо...как правило, оно с выпендрежем (чахохбили, шашлык, плов в казане.. и.т.п.), с мясом и на него нужно кучу времени))) Женщина себе эту кучу времени не всегда может позволить , к тому же раз уж мужчина взялся готовить, значит, у него есть на то настроение))) А женщина...хочешь не хочешь, а кушать хочется всегда) Потому и появилось мнение, что вкусная кухня обязательно от мужчины) Но если у женщины есть настроение ( а когда готовишь, все-таки оно должно быть, чтобы реально вкусно получилось, имхо) и время, то получается ничуть, вот ну ничуть не хуже)))))))))))
Кстати, женщины, сами с удовольствием этот миф поддерживают, так приятно мужика у "вечного" огня наблюдать!)))))))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Ехх, зафлудили тему))))))
Тоже говорю посудомойке нет ab У меня привычка мыть за собой посуду сразу, так и легче вообщем-то, отмывается все без проблем и чисто всегда) Муж тож приученный посуду мыть))) А вот кружки)))) У меня они тоже везде: у моего компа, у компа мужа, на тумбочке около телека, и везде их по несколько штук)) Без микроволновки тоже не могу жить уже))) Мы живем без стиралки, вот это жесть :zvezdocki: Я уже задолбалась стирать вручную, правда большие вещи отвозим к родителям стирать, но все равно очень не удобно) Планируем купить в ближайшее время, наконец) Вот как люди раньше жили без такой полезной штуки, не представляю просто bn
в посудомойке отмывается лучше..я сама не смогу  мыть посуду при температуре воды в 70 градусов))но я кстати тоже иногда ручками,как взгрустнется))
без стиралки???????????? и так бывает?)))))))...жесть...я жила так одно время...постоянно пальцы в кровь стирала

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Ехх, зафлудили тему))))))
Тоже говорю посудомойке нет ab У меня привычка мыть за собой посуду сразу, так и легче вообщем-то, отмывается все без проблем и чисто всегда) Муж тож приученный посуду мыть))) А вот кружки)))) У меня они тоже везде: у моего компа, у компа мужа, на тумбочке около телека, и везде их по несколько штук)) Без микроволновки тоже не могу жить уже))) Мы живем без стиралки, вот это жесть :zvezdocki: Я уже задолбалась стирать вручную, правда большие вещи отвозим к родителям стирать, но все равно очень не удобно) Планируем купить в ближайшее время, наконец) Вот как люди раньше жили без такой полезной штуки, не представляю просто bn
Вообще жесть как зафлудили))) Но реально интересно) Тем более, к  теме это более-менее относится)
Оля, ты моя родственная душа!!!)))))))))
Сочувствую..покупайте стиралку скорее!!! Тоже не знаю, как без нее жить можно...

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Девочки, есть тема отдельная (про обязанности и тому подобное).  Лучше там  обсуждать подобные вопросы:)))
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2011, 15:57:41 от Счастливая-87 »



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Вкусная кухня-мужское дело. Ежедневная-... ИМХО

О_О ну нифига себе
пусть тот, кто кушал мои праздничные блюда, только попробует сказать, что витин липкий рис вкуснее
Вообще беда...))))) Но я уже успешно отучаюсь))) Да и Лешка за мной все время собирает))) Ну должен же быть хотя бы один недостаток???!!!))))))) (утешаю себя)Да я, вроде, тоже не лох последний по части кулинарии))) Но макарошки с корочкой не мое)) Но ведь на вкус и цвет же!)))) Клеклые макароны...беее...у Лешиной бабушки всегда такие, хоть и микроволновки сроду не было))) Я всегда говорю в таком случае, что не голодна))) Сейчас уже и врать не приходится - мы не видимся)))
А по поводу грибов, вот здесь тебя полностью поддерживаю!!! Сначала обжарить лук, а уж потом грибы!))) Разница колоссальная!)))))))) Ну..ты меня понимаешь))))))
А Лешка у меня делает на кухне, что говорят))) Если начинает перечить,я  ему сразу говорю, что он может готовить ВСЕ самостоятельно))))) Теперь он просто чистит и режет))) И молчит)

ну када я рядом, Витя тоже делает то, что говорят. А вот когда он решает сделать "сюрприз"... я его очень люблю, но однажды он варил макароны мне на обед на работу, и забыл про них, они чуток пригорели. он ниче мне не сказал, горелое выкинул, попробовал - вроде норм. а я потом на работе так и выкинула эти макароны с привкусом горелой кастрюли-(((
больше пока вроде не экспериментировал-)))



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
в посудомойке отмывается лучше..я сама не смогу  мыть посуду при температуре воды в 70 градусов))но я кстати тоже иногда ручками,как взгрустнется))
без стиралки???????????? и так бывает?)))))))...жесть...я жила так одно время...постоянно пальцы в кровь стирала
да, отмывается лучше согласна))) Это просто привычка) Вообщем, я бы лучше что-нить другое купила бы, нежели посудомойку)))
 Да, сама не представляла, как жить без стиралки) Научилась))) Все равно в ближайшем времени купим, совсем без нее нереально, конечно) А уж с детьми особенно)
Вообще жесть как зафлудили))) Но реально интересно) Тем более, к  теме это более-менее относится)
Оля, ты моя родственная душа!!!)))))))))
Сочувствую..покупайте стиралку скорее!!! Тоже не знаю, как без нее жить можно...
Лен, я уж давно заметила, что мы родственные души)))))))

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Девочки, есть тема отдельная (про обязанности и тому подобное).  Лучше там  обсуждать подобные вопросы:)))
Девочки, нам пора перебираться в соотв.тему)  :tancuet_kitaec:
О_О ну нифига себе
пусть тот, кто кушал мои праздничные блюда, только попробует сказать, что витин липкий рис вкуснее
Хаха!!! + много!  sarcastic_hand Но , к сожалению, твоих праздничных блюд не едала) sorry
особенно)Лен, я уж давно заметила, что мы родственные души)))))))
viannen viannen viannen Ага...

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Хаха!!! + много!  sarcastic_hand Но , к сожалению, твоих праздничных блюд не едала) sorry

дык, елы-палы, если я когда-нибудь все же получу зряплату - велком на праздничную курочку и сеанс игры в монополию!-)))



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
дык, елы-палы, если я когда-нибудь все же получу зряплату - велком на праздничную курочку и сеанс игры в монополию!-)))
монополия...м-м-м)))игра моего детства)))
а сейчас мы еще частенько в активити играем)весело)

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
монополия...м-м-м)))игра моего детства)))
а сейчас мы еще частенько в активити играем)весело)
что за игра?
а мы монополию только неделю назад купили, я и не видела ее до этого ни разу. а теперь за уши не оттащишь!-))



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
мы тоже в монополию любили играть) а сейчас они какие-то крутые, с банковскими карточками)

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
мы тоже в монополию любили играть) а сейчас они какие-то крутые, с банковскими карточками)

у нас самая простая, какую только нашли, каноничная-)))