Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Подскажите кафе в районе сормовского поворота, московское шоссе на 65 человек  (Прочитано 13114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Светик

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Подскажите кафе в районе сормовского поворота, московское шоссе на 65 человек, что бы можно было добраться и на сортировку и на варю и в 7.Главное чтобы можно было со своим спиртным и платить за человека а не за аренду...и желательно по дешевле :lif:  :zvezdocki:

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
столовая Нижегородец, Московское ш. 34
большой светлый зал. Гуляли там у друзей на свадьбе, все понравилось.


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Кафе "У озера". Правда оно в Сормово. Но ехали на сортировку от туда со свадьбы, не так уж и дорого с нас взяли за такси. А "Варя" и 7 мкр-н вообще рядом будут)

Оффлайн Просто Светик

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
а кто-нибудь был в ресторане "Одесса"?как там с оплатой?говорят там уютно

Оффлайн Просто Светик

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
Смотрите что я нашла:
"Дата посещения Кафе-бар "У Озера": 21.01.2012
 Самое ужасное место где я была,обслуживание на нуле! Пришли компанией справить день рождения,сделали заказ,спустя 30 минут официант принес счет,хотя мы его об этом и не просили! Вообще хотели продолжать и дальше банкет,но официнт был настойчив и подошел еще раз 10 говоря и чуть ли не хватая за руку чтобы мы оплатили счет! Мы ему стали объяснять в вежливой форме что еще не уходим,и что-то еще закажем,в ответ услышали только хамство! Во общем настроение уже было испорчено!! Позвали администратора,начали объяснять ситуация-тот вообще толкнул одну из присутствующих за нашим столиком девушку,на наши возмущения из его рта следовал только мат!! Естественно не за какое обслуживание уже и платить не охота было! Попросили вызвать милиция-на что последовали угрозы! вообщем из всей этой истории можно сделать вывод только один - кафе плохое."
Неее...я туда не пойду

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Вы так никогда кафе не найдете) Обо всех есть и хорошие и плохие отзывы) Вон у Оли distortion все хорошо прошло например.


Оффлайн Просто Светик

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
))))))))))ну об этом кафе действительно все отзывы плохие.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
))))))))))ну об этом кафе действительно все отзывы плохие.
Ну, во-первых, есть два кафе с таким названием) Одно из них находится на автозаводе вроде, вот там я еще возможно поверила бы, что такое происходит, но в том, где мы гуляли очень сильно сомневаюсь))) Я вам сейчас на всех сайтах сама могу настрочить и плохие и хорошие отзывы, это достаточно легко сделать. Напридумываю всего, а вы верьте)))
Вы так никогда кафе не найдете) Обо всех есть и хорошие и плохие отзывы)

+ много ab
Удачи, че...
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2012, 11:35:52 от distortion »

Оффлайн Лялюшкин иван

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
КАФЕ "У ОЗЕРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО" ЭТО ВИДИМО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОПУЛЯРНОЕ НАЗВАНИЕ В НН)В " У ОЗЕРА НА АВТОЗАВОДЕ" РАБОТАЛ МНОГО РАЗ...ГОСТЯМ ПО КАФЕ ВСЁ НРАВИЛОСЬ...ДЛЯ АВТОЗАВОДА В САМЫЙ РАЗ))

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Не смотрите вы на отзывы..ну точнее смотрите, имейте ввиду, но целиком и полностью все зависит от вас. Как поставите себя , так вам и сделают банкет. Надо следить всегда и за всем.
А в интернет чаще идут писать плохие отзывы, чем хорошие, увы.
Я о своем кафе начиталась ого-го. А в итоге все в восторге!

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
КАФЕ "У ОЗЕРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО" ЭТО ВИДИМО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОПУЛЯРНОЕ НАЗВАНИЕ В НН)В " У ОЗЕРА НА АВТОЗАВОДЕ" РАБОТАЛ МНОГО РАЗ...ГОСТЯМ ПО КАФЕ ВСЁ НРАВИЛОСЬ...ДЛЯ АВТОЗАВОДА В САМЫЙ РАЗ))
капс лок уберите


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
.ДЛЯ АВТОЗАВОДА В САМЫЙ РАЗ))
Убивает эта фраза )) Автозавод какой-то не такой или особенный ? )) да и вообще, немного обидно звучит
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2012, 10:43:07 от элли »

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280

Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Далековато ушли от темы и от Московского шоссе, как запрашивал автор.
Недалеко от сормовского поворота есть кафе "Африка", зайдите туда, зал большой. А может быть вы рассмотрите залы ресторана "Абсолют", на сормовском повороте? А подешевле можно рассмотреть столовые - в здании Локомотивного депо, на территории бывшего автобусного парка, а чуть дальше - кафе "У камина". Выбор есть всегда. 

Оффлайн Просто Светик

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
а в "Витории" кто нибудь был?

Оффлайн anna8283

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
столовая Нижегородец, Московское ш. 34
большой светлый зал. Гуляли там у друзей на свадьбе, все понравилось.
Обслуживание как? Еда на каком уровне?

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
ну, я в общем написала - нам все понравилось.
естественно от столовой не надо ждать официантов в форме и фуагра))
но в целом ничего негативного не припомню


Оффлайн Просто Светик

  • Знакомство
  • Сообщений: 8
а мы заказали кафе "Кураж". 1000 с чел. 7% обслуживание и 3000 аренда и обстановочка хорошая.дают в подарок или номер в гостинице или украшение зала))))))))))))))))))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
а мы заказали кафе "Кураж". 1000 с чел. 7% обслуживание и 3000 аренда и обстановочка хорошая.дают в подарок или номер в гостинице или украшение зала))))))))))))))))))
Поздравляю с выбором!))) У меня в этом кафе свадьба была  ab

Оффлайн niyra_90

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
и мы заказали "Кураж",поделитесь пожалуйста впечатлениями.