Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Фуршет у Невесты  (Прочитано 36084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: Фуршет у Невесты
« Ответ #80 : 10 Май 2011, 10:15:32 »
у нас были канапешки,бутербродики и рулеты из баклажан с начинкой)ну и шампанское с вином!)а,фрукты еще

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Фуршет у Невесты
« Ответ #81 : 10 Май 2011, 10:46:38 »
у нас были канапешки,бутербродики и рулеты из баклажан с начинкой)ну и шампанское с вином!)а,фрукты еще
серьёзный подход!!! умничка)


Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: Фуршет у Невесты
« Ответ #82 : 10 Май 2011, 10:47:46 »
ну это не я,а мама готовила)
кстати,смели практически все

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Фуршет у Невесты
« Ответ #83 : 10 Май 2011, 10:48:23 »
ну это не я,а мама готовила)
кстати,смели практически все
мама - умничка)))))))


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Фуршет у Невесты
« Ответ #84 : 10 Май 2011, 14:09:04 »
ну это не я,а мама готовила)
кстати,смели практически все
Даа??)))))))))))
Ну, наверно, народ не позавтракал, вот быстренько чего успели и слопали)))))
Ну, действительно, серьёзно подошли- рулетики-это...долгое дело, по-моему.)))
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Фуршет у Невесты
« Ответ #85 : 10 Май 2011, 14:24:09 »
у нас были канапешки,бутербродики и рулеты из баклажан с начинкой)ну и шампанское с вином!)а,фрукты еще
тож такой стол хочу))))))))) когда вы ток всё успели?!? у нас и готовить то некому, и некогда(


Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: Фуршет у Невесты
« Ответ #86 : 10 Май 2011, 16:38:42 »
ну рулетики мы ночью готовили))совместили посиделки с вином и готовку))а все остальное с утра.
н наверно действительно народ не завтракал,лично мы куска в рот не положили утром

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Фуршет у Невесты
« Ответ #87 : 10 Май 2011, 18:16:36 »
У меня папа все переживает чтоб на столе не было пусто когда за мной приедут так что наверно опять накупит кучу всякой фигни которую будем доедать на следующий день.....а вот приготовить что-то путное типо рулетиков у нас точно не кому будет,хотя можно девок своих пораньше созвать пусть они помогут маме потому что у меня все утро займет наведение красоты


Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Фуршет у Невесты
« Ответ #88 : 10 Май 2011, 19:49:42 »
да, я тоже девочкам сказала, чтобы они пораньше пришли, чтобы помочь маме накрыть на стол
 

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Фуршет у Невесты
« Ответ #89 : 12 Май 2011, 09:00:23 »
А я хочу чтобы как можно меньше времени толпа гостей прибывала у меня дома)))) Поэтому наверное все будет гораздо проще - шампанское, вино, конфетки, фрукты))))) По бокалу выпили и по коням^^




Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Фуршет у Невесты
« Ответ #90 : 12 Май 2011, 09:38:17 »
А я хочу чтобы как можно меньше времени толпа гостей прибывала у меня дома)))) Поэтому наверное все будет гораздо проще - шампанское, вино, конфетки, фрукты))))) По бокалу выпили и по коням^^
У нас просто выкупа будут ещё съемки проходить (ну там с подружками снимут,покружусь чуточку в окошко погляжу ну вобщем как всегда)т.к. мы по времени не успеваем и у БМ и у меня отснять и соответственно друзья БМ в этом не будут задействованы и их надо будет чем то угощать пока мы минут 30 будем снимать


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Фуршет у Невесты
« Ответ #91 : 12 Май 2011, 12:44:50 »
А я хочу чтобы как можно меньше времени толпа гостей прибывала у меня дома)))) Поэтому наверное все будет гораздо проще - шампанское, вино, конфетки, фрукты))))) По бокалу выпили и по коням^^

Да да, а то превратится фуршет в полноценное застолье)) А еще надоехать в ЗАГС, и тд и тп.... ))

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Фуршет у Невесты
« Ответ #92 : 12 Май 2011, 13:26:17 »
Ну блин, а мы в однокомнатной живем. По-фуршетимся и выгоним всех на улицу, будут меня там ждать, пока оператор заснимет всю эту "суматоху собираний невесты"...а по-другому я не знаю как и сделать-то...так что так.
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Фуршет у Невесты
« Ответ #93 : 29 Май 2011, 17:59:20 »
Я тоже думаю что-н полегче на стол делать..нам просто будет некогда готовить...нам еще ночью зал украшать надо...

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Koketka!!!

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 70
  • Самая счастливая!!!
Re: Фуршет у Невесты
« Ответ #94 : 30 Май 2011, 17:35:13 »
А я хочу чтобы как можно меньше времени толпа гостей прибывала у меня дома)))) Поэтому наверное все будет гораздо проще - шампанское, вино, конфетки, фрукты))))) По бокалу выпили и по коням^^
Оптимальный вариант! Поесть можно и в кафе!  ab Шучу. 4ksu



Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Фуршет у Невесты
« Ответ #95 : 30 Май 2011, 18:00:34 »
Я тоже думаю что-н полегче на стол делать..нам просто будет некогда готовить...нам еще ночью зал украшать надо...
Таже фигня нам тож в ночь надо будет все в зал отвести и я так думаю что и машины придется помогать БМ наряжать а то все испортят и приляпают тяп-ляп


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Фуршет у Невесты
« Ответ #96 : 30 Май 2011, 18:08:03 »
Таже фигня нам тож в ночь надо будет все в зал отвести и я так думаю что и машины придется помогать БМ наряжать а то все испортят и приляпают тяп-ляп
да ладно? что уж сами не справятся?? обьсни как делать) Тебе не до этого как-то будет...

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: Фуршет у Невесты
« Ответ #97 : 30 Май 2011, 18:13:22 »
Ирис,не переживай ты так!поверь.у тебя будет много других тем для волнения!я тоже сдуру хотела утром бежать помогать,но отговорили)))ничего,справились.я вечером дала подробные инструкции.все сложила в коробку,разложив по пакетам предварительно чего и куда на какую машину))

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Фуршет у Невесты
« Ответ #98 : 30 Май 2011, 18:18:57 »
Ирис,не переживай ты так!поверь.у тебя будет много других тем для волнения!я тоже сдуру хотела утром бежать помогать,но отговорили)))ничего,справились.я вечером дала подробные инструкции.все сложила в коробку,разложив по пакетам предварительно чего и куда на какую машину))
Нет с утра я конечно бы не стала,я предлагаю БМ днем нарядить за день до свадьбы и машины в гараж на ночь загнать все (ну которые нас катать будут),да мне так спокойней будет хотя если продумаю полностью как все крепить то может и сами справятся,просто пока я  слабо представляю как это сделать.....А вот зал точно придется вечером ехать наряжать,ну как наряжать я арку хочу сделать и сердечки в нее ну и цветы думаю может тоже с вечера собрать на стол (конечно если они у меня вырастут еще),а шарики уже заказывать будем....


Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: Фуршет у Невесты
« Ответ #99 : 30 Май 2011, 19:06:40 »
Нет с утра я конечно бы не стала,я предлагаю БМ днем нарядить за день до свадьбы и машины в гараж на ночь загнать все (ну которые нас катать будут),да мне так спокойней будет хотя если продумаю полностью как все крепить то может и сами справятся,просто пока я  слабо представляю как это сделать.....А вот зал точно придется вечером ехать наряжать,ну как наряжать я арку хочу сделать и сердечки в нее ну и цветы думаю может тоже с вечера собрать на стол (конечно если они у меня вырастут еще),а шарики уже заказывать будем....
не надо с вечера наряжать)))справятся они,поверь!