Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: как сшить подвязку  (Прочитано 58640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: как сшить подвязку
« Ответ #20 : 13 Июнь 2006, 18:17:23 »
ААААААААААААААААААААА!!!!!! не пугайте меня, невесты!!! подвязку обязательно шить самой??? это такая посконно-домотканная традиция??? или просто жаба???
кстати, неплохие идеи на http://www.houseofbrides.com/home.php?cat=495&sort=orderby&sort_direction=0&page=1&nobs=1

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: как сшить подвязку
« Ответ #21 : 14 Июнь 2006, 01:34:38 »
Шш, да нет, не обязательно самой шить :) Кому как нравится. Просто если сделать самой, то точно ни у кого больше такой замечательной подвязки не будет. Мне вот в подарок к платью свадебному дали, поэтому для меня вопрос с подвязкой быстро и легко разрешился :)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: как сшить подвязку
« Ответ #22 : 14 Июнь 2006, 11:15:01 »
честно - я этим занялась просто от нечего делать :) живу в этом долбаном Саранске, телевизора нет, после работы ЭЛЕМЕНТАРНО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!!!!!потому и сумочку сшила, и подвязку присобачила...да и жаба... 300 рублей за кусочек кружев стоимостью в 30 руб?!! да ну нафиг

Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: как сшить подвязку
« Ответ #23 : 14 Июнь 2006, 20:41:23 »
уфффф... успокоили....  кста, а чулки обязательно должны быть белые??? бррр, мне кажется в них ноги будут похожи на ливерную белую колбасу... брррр....
значит, будем искать салон, где подвязку дадут в подарок.. насчет 10 баксов за подвязку - к сожалению, я больше потрачу на бензин, пока буду искать магазин с кружевом и бусинками, и РЕЗИНКОЙ!!!!
Buka, сама жила без телевизора 3 месяца, так что понимаю тебя:))) мы с суседкой по квартире приходили вечером с работы и вязали, слушая радиостанции... и рано ложились спать... очень размеренная и спокойная жизнь:)))) но на НГ я подарила себе телек:))))

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: как сшить подвязку
« Ответ #24 : 15 Июнь 2006, 10:18:04 »
у нас уже второй раз нет телевизора:( в прошлом году полгода не было - в сентябре появился... в марте поехали в Саранск - и в НН сразу телик сломался (обиделся наверное), а в сарснске хозяйка зажала телик - не дала...
 а кстати, неплохо без телика! до некоторого времени изредка просматривали на ноутб. фильмы Кустурицы - красота!!!больше времени друг другу... а неделю как у нас сломался CD-rom, так что ближ. месяц и фильмы не посмотреть... :(
 а чулочки  - я вот не белые купила(платье у меня правда айвори-цвета), а цвета "шампанское" :)) так что ливерной колбасой БМ пугать не буду...

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: как сшить подвязку
« Ответ #25 : 15 Июнь 2006, 12:41:33 »
вот только интересно, где их взять эти чулочки цвета "шампанское". Я все магазины исходила - одни белые!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: как сшить подвязку
« Ответ #26 : 15 Июнь 2006, 12:58:44 »
я в Мещере покупала... на 3-4 этаже (точно не помню)

Оффлайн dear

  • Знакомство
  • Сообщений: 47
Re: как сшить подвязку
« Ответ #27 : 16 Июнь 2006, 16:46:26 »
подскажите бога ради кто где покупал кружево???????????????

очень надо.... по Н.Н. металась, так ничего путного и не нашла ((((

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: как сшить подвязку
« Ответ #28 : 16 Июнь 2006, 16:59:06 »
тоже в мещере покупала - на 4 этаже  - целый этаж тканей и кружева присутствуют...

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: как сшить подвязку
« Ответ #29 : 20 Июнь 2006, 11:45:50 »
На Советской площади, в цоколе универсама есть не полохой отдел фурниткры

Таля

  • Гость
Re: как сшить подвязку
« Ответ #30 : 06 Март 2007, 22:08:03 »
ой какие тут все девченки молодцы:)))) а я вот даже не мучалась темой подвязки:) мне сведетельница покупала, она сказала это её задача:)

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: как сшить подвязку
« Ответ #31 : 07 Март 2007, 08:19:01 »
А мне БМ ввёл запрет на подвязку  :-P Но я, всё равно решила её сшить, сшила, случайно испортила, и решила послушаться БМ. Хотя, может, ещё передумаю  :)

Таля

  • Гость
Re: как сшить подвязку
« Ответ #32 : 07 Март 2007, 09:38:40 »
А мне БМ ввёл запрет на подвязку  :-P Но я, всё равно решила её сшить, сшила, случайно испортила, и решила послушаться БМ. Хотя, может, ещё передумаю  :)
а почему запретил?:(

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: как сшить подвязку
« Ответ #33 : 07 Март 2007, 09:40:54 »
а почему запретил?:(
Я так поняла, он считает, что это неприлично :)

Таля

  • Гость
Re: как сшить подвязку
« Ответ #34 : 07 Март 2007, 09:43:09 »
Я так поняла, он считает, что это неприлично :)
гы
аха мой тоже сел снимать подвязку и завопил гостям " а чего снимать", ну кто то и сказал "Снимай все". так он чулок с подвязкой с ноги поволок:)))

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: как сшить подвязку
« Ответ #35 : 07 Март 2007, 10:02:15 »
гы
аха мой тоже сел снимать подвязку и завопил гостям " а чего снимать", ну кто то и сказал "Снимай все". так он чулок с подвязкой с ноги поволок:)))

 :-D  :-D  :-D

Оффлайн Чижик

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 363
Re: как сшить подвязку
« Ответ #36 : 07 Март 2007, 10:48:57 »
Ой, ёй-ёой.... надо срочно свекрови заказать подвязку. Согласна, переплачивать за кусочек кружева и резинки - абсурд, а у самой руки не из того места растут.  :(
А тут и ей дело и мне приятно  *JOKINGLY*
На счет белых колготок полностью согласна с Шш! Я лично буду как опарыш в них. Какого бы ни было цветом платье - буду телесные покупать.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: как сшить подвязку
« Ответ #37 : 31 Март 2007, 11:58:18 »
P.S.Думаете пригодилась подвязка??
Хрен! В самый ответственный момент оказалось что она потерялась/забыли дома/черт унес -  ну вобщем нет ее.
Нашли на второй день на природе в ящике с шампанским... как она туда попала -  ума не приложу....

Оффлайн Leto

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 246
Re: как сшить подвязку
« Ответ #38 : 02 Апрель 2007, 10:33:42 »
Я малясь не в тему, но тут напомнили про чулки. Обязательно должны быть чулки? а если платье не белое, бывают чулки других цветов? А какое нижнее белье надо под платье?
  PS только не кидайте тапками!!!!! ;))

Таля

  • Гость
Re: как сшить подвязку
« Ответ #39 : 02 Апрель 2007, 10:41:54 »
Я малясь не в тему, но тут напомнили про чулки. Обязательно должны быть чулки? а если платье не белое, бывают чулки других цветов? А какое нижнее белье надо под платье?
  PS только не кидайте тапками!!!!! ;))
да я думаю что в жару не обязательно:) у меня были(свадьба была зимой):) но под тяжестью подвязки в ресторане усиленно у меня сползал один чулок:)
а чулки есть разные, у меня полатье айвари было и чулки айвари в CLAZEDONIE купила:)

тут подумала что скорее всего надо или не надо чулки, нужно исходить из обуви еще:)