Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе "САТУРН" улица Черняховская, Московский район  (Прочитано 1836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anna8283

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Добрый день!  ab
Выбираем кафе, нашли вот это - Сатурн (ул. Черняховского, д.11)
Хотелось бы услышать отзывы о еде и обслуживании.
В нете поискала, но не нашла... bn
Заранее Всем спасибо! ax
Фото:


 на стулья оденутся напероны(чехлы) с бантами
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2012, 11:59:38 от Ulka! »

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
мы в 2008 году там отмечали свадьбу, в 2 дня. понравилось и обслуживаение, и готовили хорошо.

Оффлайн anna8283

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
мы в 2008 году там отмечали свадьбу, в 2 дня. понравилось и обслуживаение, и готовили хорошо.
Свою свадьбу? Там администратор Наталья была? Красиво столы украшали? Еды всем хватило?
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2012, 10:54:37 от anna8283 »

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
ну не чужую же)))) дминистратора не знаю как зовут, потому как на тот момент мы с мужем жили в др городе, и договаривалась мама. Но еды хватило всем, столы да, хорошо были украшены. Обслуживание хорошее было. Еды конечно хватило, но мы еды много заказывали.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Кафе "САТ
« Ответ #4 : 10 Апрель 2012, 18:50:43 »
недавно там была у нас встреча выпускников. Мне обслуживание совершенно не понравилось. Во-первых, я как пришла ждала официантку около получаса, она все "не решалась" ко мне подойти, во-вторых принесли заказ (я мясо какое-то заказывала), оказалось сырым внутри, а снизу подгорелым и немного подгоревшую часть срезали. Я отказалась есть и платить за такое мясо, мне предложили другое, которое тоже готовилось очень долго, в итоге принесли мне его на той же тарелке!!! где и предыдущее было, т.е. на грязной тарелке с остатками еды. Ну и естественно, никаких извинений в мой адрес не прозвучало. Я ушла оттуда голодная. А официантка хамло еще то! В жизни туда не сунусь больше)