Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба Екатерины (katarino4ka) и Петра. 17 сентября 2011 года.  (Прочитано 6202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
Я наконец созрела для отчета:) Скажу сразу - свадьба была в Выксе, но я надеюсь, что многие идеи нашего торжества окажутся полезными будущим молодоженам.
Выражаю благодарность порталу свадьбанн! События, организованные вами  нам очень помогли. Большое спасибо девочкам-форумчанкам за поддержку, советы и идеи!



Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
Итак.... погода выдалась удачная, учитывая, что накануне был дождь. С утра - солнышко, тепло. сразу радостный настрой)
Мы с женихом прически делали в одном салоне в одно и то же время) Но мой образ для него все равно стал сюрпризом) В конце выкупа он даже прослезился)
1.мой мастер
2. до макияжа
3.жених до укладки)
4. жених с мастером



Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
Созданные образы:



Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
комментарий к первому фото: выкуп было решено проводить от моей бабушки, поскольку местность наиболее подходящая для нашего замысла)
и по поводу выкупа мы долго сомневались, думали: а стоит ли? Мы же,  в сущности, жертвы стереотипов, что выкуп - это пошло, что это выманивание денег, что жених себя унижает таким образом... И оба не хотели сначала. Однако в процессе подготовки к торжеству сам собой созрел план. Первый танец у нас был под вальс из Шрека. Плюс пышное принцесочное платье невесты и мечта жениха поучаствовать в боях на мечах) и мы создали сказку!
Результат превзошел все ожидания!!!

1.Ведущая встречает жениха
2. Рыцари : "А вот мы его сейчас и проверим, достоин ли невесты!"
3. испытание 1 - перетягивание каната
4.испытание 2 - стрельба из арбалета

« Последнее редактирование: 24 Апрель 2012, 16:50:48 от katarino4ka »



Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
ждём продолжения!

Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
проверка богатырской силы в бою)))
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2012, 19:29:28 от katarino4ka »



Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
Далее по сценарию - испить из чаши чтобы силушки богатырской прибавилось... Мой от волнения выпил все:)там был яблочный сок к счастью.



Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
дальше -
1.дракон
2.мои девочки
3., 4. дальнейшие испытания



Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
идем дальше )
1.невеста в ожидании жениха - реальность)
2. невеста в ожидании жениха  - миф
3. с липовой невестой) Решили подложную невесту наряжать в самый последний момент. Изначально этого в сценарии не было. Однако ход оказался оправданным) было много радости и позитива)
4. эмоции! Совет приглашайте нормального фотографа! лучше сэкономить на чем-то другом. Истинность этой мысли была проверена нами)))
5. еще эмоции)



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
здорово)) оригинально! и очень живо!!

Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
обратите внимание на цветы в оформлении места проведения выкупа. У нас это были астры с бабушкиной клумбы))) однако смотрелось ярко и нарядно. (забор конечно без комментариев, это Россия)



Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
хочется еще фотографий и продолжения отчета!
/*мне очень декольте у платья понравилось...*/


Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
Декор на свадьбу естественно делала сама) вот примеры работ:

1. украшения на ручки автомобилей.
2. бокалы для прогулки
3. украшение первой машины. три остальные были украшены одной лентой по диагонали тоже в этой гамме.
По поводу украшения машин была настоящая битва))) Сразу скажу - нам было не принципиально, чтобы машины были суперкрасивые. просто одинаковые и чистые. За месяц до свадьбы решила смастерить украшения для них. Цветовая гамма, как видите, достаточно нестандартна - шоколад+айвори, а на машинах еще и нежный персиковый.  Результат мне понравился - лаконично, сдержанно, небольшой акцент на то. что это все же свадьба)
Зато в агентстве, где брали машины нам истрепали все нервы!!! Город небольшой, поэтому это агентство обладает монополией на рынке свадебных услуг. Во-первых, когда я к ним пришла с украшениями мне было сказано, что они наряжают только своими (а этот момент при заключении договора на машины мы обговорили, но лишь устно, что можно принести свои). Разговор с нами вела девочка-менеджер, моя ровестница. у меня случилсь истерика и я плакала навзрыд в близлежащем парке(((( спустя час мы вернулись туда и повторили свои пожелания уже хозяйке салона. Особой доброжелательности от нее не было. но за денежку нам согласились все нарядить.и слава Богу.
Как мне потом рассказали очевидцы, после нашего ухода она тоже плакала и говорила, что как это, наряжать машины коричневыми лентами?!Это же ужасно!



Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
вот еще машины



Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
еще один совет будущим молодоженам: запасайтесь терпением и валерьянкой! настаивайте на своем, фильтруйте советы) если что-то пойдет при подготовке свадьбы не так, не отчаивайтесь! 



Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
По сценарию нашего свадебного дня после выкупа мы поехали на прогулку-фотосессию



Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
и перед банкетом была регистрация.
Банкет был в отеле Баташев. регистрация в конференц-зале отеля. Обслуживание и блюда - выше всяких похвал.
украшение номера молодоженов - твердая двойка. даже фото нет.
фото с регистрации
1. - от "профессионального" фотографа
2. - любительское фото
я извиняюсь за негатив в адрес фотографа, но нельзя же все свадьбы одинаково снимать! надо же развиваться как-то... и пожалуй я выложу некоторые фото, при виде которых я потеряла дар речи.



Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
Уважаемый Максим! Мы в целом довольны качеством, потому что за эту сумму было глупо ожидать большего, но вот ЭТО меня убило



Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
Все же у нас в семейной жизни все хорошо))) Обвенчались недавно) еще один совет не верьте приметам!



Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
есть фото, которые мне очень нравятся) развешаны сейчас по нашей квартире, будят приятные воспоминания)) Поэтому все равно мы благодарны фотографу)