Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба June  (Прочитано 5785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Свадьба June
« : 17 Август 2007, 16:00:49 »
Ну вот и свершилось то, о чем  я так долго мечтала. Это был действительно волшебный день. До свадьбы я почему-то думала, что ужасно устану. Я действительно устала, но мне хотелось, чтоб этот день никогда не заканчивался.
Погода 3 августа была прекрасная. Пожалуй, немного жарковато, но зато дождя не было! Хотя накануне свадьбы мне было уже все равно -  будет дождь или нет. Вечером дружно надували шарики. Перед сном меня благословила мама. Может быть, поэтому я проспала всю ночь сладким сном. И с утра совсем не волновалась, даже позавтракала. К 6 часам утра поехала в салон красоты. Там над моим образом трудились 4, 5 часа.
Приехав домой, обнаружила, что уже наряжен подъезд и квартира. И именно так, как я хотела. Спасибо моим девчонкам. Дальше – суматоха, последние приготовления перед приездом жениха. Потом я стояла в подъезде и подглядывала, как проходит выкуп. Выкуп – веселый и яркий - прошел на ура! Смех практически не затихал.
С того момента, как жених зашел ко мне в комнату – я будто во сне. И в таком состоянии я пробыла практически до самого конца вечера. В ЗАГСе кольца нам преподнесла моя любимая племяшка, выглядело очень мило и трогательно. На первом танце молодых в ЗАГСе я все таки расплакалась. Посмотрела на свою сестру, а она давно уже в слезах.
После ЗАГСа ездили к родителям жениха, они нас благославили. Потом на вечный огонь, к фонтану и на природу. В ресторан опоздали на 1,5 часа. Зал ресторана – красивый и уютный. Тамада был замечательный. Никаких надоевших всем Веерок Сердючек, лебедей и т.п. Гости веселились от души. Два раза меня крали. Первый раз не удачно – как раз напоролись на жениха. Зато второй раз вполне успешно. Ко мне подошел друг жениха ( ой, уже мужа) и спросил: «Ты сама побежишь или на руках тебя нести?» Я выбрала «на руках». Правда, во время бешеной скачки по ступеням, немного пожалела о своем выборе. Уж слишком велик был риск, что меня уронят и я пересчитаю все ступеньки. В конце вечера – фейрверк. Вот и все! Теперь остается только вспоминать этот день. Но это такие приятные воспоминания.
Хочется еще сказать вам всем спасибо за вашу поддержку и понимание.
Фотки здесь: http://www.svadbann.ru/galereia.html

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Свадьба June
« Ответ #1 : 17 Август 2007, 16:14:06 »
June, замечательный рассказ!
Еще раз поздравляю от всей души!!! Любви и счастья вам!

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Свадьба June
« Ответ #2 : 17 Август 2007, 16:25:10 »
Поздравляю!
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Свадьба June
« Ответ #3 : 17 Август 2007, 16:26:38 »
June, а в каком салоне тебе создавали образ?

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Свадьба June
« Ответ #4 : 17 Август 2007, 16:55:33 »
В "Нефертити". Большое спасибо парикмахеру Ане и косметологу Наташе. За профессионализм и чуткость. Такое хорошее отношение, со всей душой ко мне отнеслись. Когда я выходила из салона, мне все желали удачи и просили принести фотки.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Свадьба June
« Ответ #5 : 17 Август 2007, 17:27:05 »

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Свадьба June
« Ответ #6 : 17 Август 2007, 19:42:49 »
Какая милая невеста!!))
поздравляю!!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Свадьба June
« Ответ #7 : 29 Октябрь 2007, 13:28:58 »
а почему мне написали, что фотографии "можно просматривать только зарегистрироанным пользователям"?  а не зарегистрированная? (уткнулась в подушку и громко плачу, дрыгая ногами)
l_sunny

Таля

  • Гость
Re: Свадьба June
« Ответ #8 : 29 Октябрь 2007, 13:29:43 »
а почему мне написали, что фотографии "можно просматривать только зарегистрироанным пользователям"?  а не зарегистрированная? (уткнулась в подушку и громко плачу, дрыгая ногами)
ты на сайте не регестрированная

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Свадьба June
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2007, 13:33:50 »
ааа, надо еще и на сайте это сделать, понятно, пасибааа
l_sunny

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Свадьба June
« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2007, 01:32:34 »
Привет.у меня тоже летом будет свадьба в Арзамасе.а сама я не местная.



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Свадьба June
« Ответ #11 : 06 Ноябрь 2007, 07:59:44 »
Привет, Brum:) вливайся потихонку :)

Оффлайн Мон Шер

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 322
Re: Свадьба June
« Ответ #12 : 19 Ноябрь 2007, 13:20:39 »
Brum, привет!! Чем смогу помогу =)
наконец-то хоть арзамасская страничка немножко оживет. а то девчата пропали.
Сменила ник с  CarressT