Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Выкуп  (Прочитано 148396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Выкуп
« : 22 Май 2006, 15:53:55 »
Выкуп. Больной вопрос. Совсем без него как-то нехорошо, наверное, а вот стандартный со вставанием в таз и выкалыванием ключа из льда - как-то не прельщает. БМ наотрез отказывается в это безобразии участвовать  ::) ,говорит ,"2-3 вопроса и хватит, не надо больше"
 Так и эти 2-3 задания надо как-то повеселее придумать! он предпоследний из друзей своих женится.. в инете полазала - все одно и то же... как у кого выкуп проходил? что интересного было из конкурсов?

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Выкуп
« Ответ #1 : 22 Май 2006, 16:04:00 »
Мой тоже сначала называл выкуп клоунадой-обезьянником, а потом ему даже понравилось :) Но конкурсы у нас вполне стандартные были, вот снимочек один

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Выкуп
« Ответ #2 : 22 Май 2006, 16:06:24 »
buka, у нас тоже вполне стандартный выкуп был :) моя свидетельница просто "тему" придумала, что мой дом - это цветочный магазин и я главный цветочек :)
и мне было дико приятно, когда он под окном традиционно орал "я тебя люблю" :)

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Выкуп
« Ответ #3 : 22 Май 2006, 16:12:58 »
И мне орал Я тебя люблю, но под входной дверью. И именно орал, потому что девчонки иначе бы дверь не открыли. Мама плакала навзрыд, правда она начала всхлипывать, еще когда гудки в мою честь за два квартала начались. Хотели тихо подъехать, но неудержались. До сих пор сама рыдаю на этих моментах, когда фильм смотрю. До чего же приятно и трогательно!!!

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Выкуп
« Ответ #4 : 22 Май 2006, 16:13:35 »
А у меня выкупа не было. Просто он с выездной регистрацией как-то неувязывался.

А вот у подруг были. Особенно последний мне понравился - жених не деньгами откупался, а сладостями, а ещё он музыкант, так он невесте серенаду под окном с гитарой исполнял, гвоздь в полено забивал (доказывал якобы, что он хозяин хороший) всю лестницу в подъезде любовными признаниями исписал, а ещё его (как биолога по образованию) заставили голоса птиц угадывать:)))

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Выкуп
« Ответ #5 : 22 Май 2006, 16:15:22 »
Вообще, я считаю, что многое от свидетеля в этот момент зависит, от его чувства юмора и от сообразительности, потому что жених чем ближе к заветной двери, тем дальше от мира сего  ;D

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Выкуп
« Ответ #6 : 22 Май 2006, 16:44:20 »
кстати, у меня есть целая папка с выкупами.... если кому надо, пишите в личку имейл - вышлю :) может, что и пригодится там ;)

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Выкуп
« Ответ #7 : 22 Май 2006, 17:24:13 »
У меня тоже есть подборка, там много конкурсов и несколько сценариев.
Если надо, с удовольствием поделюсь:)))

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Выкуп
« Ответ #8 : 22 Май 2006, 17:26:34 »
Я свой написала :) После свадьбы выложу :) А то БМ планирует по инету покопаться, конкурсы для выкупа поискать, чтобы знать, что его ждет :)

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Выкуп
« Ответ #9 : 23 Май 2006, 09:08:55 »
curly_angel, Наталья П. , а скинте мне на lavele@mail.ru  :)

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Выкуп
« Ответ #10 : 23 Май 2006, 15:30:51 »
buka и barbi, вы получили мою подборку по выкупу?
У меня иногда бывают с почтой глюки (вордовские файлы могут не прикрепиться), так что я переживаю, удачно ли отправилось.
Нашли что-нибудь интересное?

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Выкуп
« Ответ #11 : 23 Май 2006, 15:38:08 »
buka и barbi, вы получили мою подборку по выкупу?
У меня иногда бывают с почтой глюки (вордовские файлы могут не прикрепиться), так что я переживаю, удачно ли отправилось.
Нашли что-нибудь интересное?
Бука получила :) разбираю. чего-нить надергаю

Оффлайн Iriska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Выкуп
« Ответ #12 : 23 Май 2006, 15:55:48 »
buka и barbi, вы получили мою подборку по выкупу?
У меня иногда бывают с почтой глюки (вордовские файлы могут не прикрепиться), так что я переживаю, удачно ли отправилось.
Нашли что-нибудь интересное?
Привет, а выли и мне подборку для выкупа kross_ooo@list.ru

Оффлайн Iriska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Выкуп
« Ответ #13 : 23 Май 2006, 15:57:32 »
кстати, у меня есть целая папка с выкупами.... если кому надо, пишите в личку имейл - вышлю :) может, что и пригодится там ;)
[/quote
Наташ, скинь мне твою подборку для выкупа, за ранее спасибо kross_ooo@list.ru

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Выкуп
« Ответ #14 : 23 Май 2006, 16:11:02 »
У меня тоже есть небольшая подборка, но там просто все свалено в кучу, кому интересно - могу отправить

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Выкуп
« Ответ #15 : 23 Май 2006, 16:11:38 »
buka и barbi, вы получили мою подборку по выкупу?
У меня иногда бывают с почтой глюки (вордовские файлы могут не прикрепиться), так что я переживаю, удачно ли отправилось.
Нашли что-нибудь интересное?
Получила! Спасибо! :)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Выкуп
« Ответ #16 : 05 Июнь 2006, 12:33:13 »
Делюсь идеей БМ!!!!
 Девчонки, только больше никому!!! :)
он у меня на выкуп собрался придти с огрооооомной розовой свиньей-копилкой подмышкой:))) Типа долго-долго копил, чтоб меня выкупить :))
 Ходим теперь ищем копилку огромную.. своей-то нет :(

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Выкуп
« Ответ #17 : 05 Июнь 2006, 12:55:31 »
ой.... а помнишь как раньше еще в школе делали капилку:)))...
берешь крепкий шарик.... обклеиваешь его бумажками.. небольшими.. чтобы не  гнулись края.. потом красишь в любой цвет что тебе нравится:)) (кстати раньше использовали промакашки.. если помнишь они были в каждой тетрадке).... все енто дело сохнет... хвостик это хвостик от шарика.. пятачок делают из картонной фигни от яиц.. когда их десятками продают.. там енту штуку дают... вот из этих штук делают ножки и пятачок:))).. на у глазки ротик.. енто как ты нафантазируешь:))...

идея суперская.. надо будет тоже попробовать:)))...

а когда все высохнет.. внутри просто иголкой лопаешь шарик:)).. и делаешь дырку.. можно как реальную копилку использовать:)))
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Выкуп
« Ответ #18 : 05 Июнь 2006, 13:07:50 »
ОЙ, вспомнила , фотограф рассказывал.(а я фотки видела)Жених нашел типа запорожца, машину всю ржавую и к подъезду ее катили друзья(с зади машины, типа толкали). Лимузин стоял за домом. Это был сюрприз, гости, точнее подружки это нечто- в шоке. Такие физиономии ;D
прикольная идея, особенно эффект неожиданности!!!

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Выкуп
« Ответ #19 : 05 Июнь 2006, 13:17:05 »
мдяяя.. уж.... хорошо я там внизу не стояла... я бы вообще.. в обморок упала:))).. я ведь впечатлительная:)
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.