Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Выкуп  (Прочитано 148428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Выкуп
« Ответ #20 : 05 Июнь 2006, 14:59:13 »
у меня еще недавно БМ выдал по поводу подсадной невесты ( а я об этом думаю -  или кота нарядить в кружева, или племянницу малолетнюю) - какую, грит, выведете - на той и женюсь! так что давайте  там поаккуратнее, без подсадных невест!!

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Выкуп
« Ответ #21 : 05 Июнь 2006, 15:18:30 »
ой.. а мне почему то это смешным не кажется... поэтому я не хочу подсадных невест.. ну вот быть может еще животное... но людей др не хочу наряжать.. воть...
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Выкуп
« Ответ #22 : 05 Июнь 2006, 15:32:25 »
других - я тоже не хочу. на кота и на Полинку(племяшку) БМ уже согласился :) но я все равно еще подумаю

Оффлайн Катерина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Выкуп
« Ответ #23 : 06 Июль 2006, 16:10:19 »
Ой девчоночки, а можно мне тоже по выкупу. Пожалллссстттааа
MurKatyona@mail.ru

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Выкуп
« Ответ #24 : 10 Июль 2006, 15:02:52 »
Вот мой выкуп :) Пользуйтесь на здоровье  ::)

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Выкуп
« Ответ #25 : 10 Июль 2006, 15:17:46 »
Дечонки ну пришлите кто нить интересные идеи для выкупа:) не знаю даже чме мужа будующего мучить а он очень хочет помучиться со мной на последок:)
скажи, что ему с тобой еще всю жизнь мучаться :)))
а если про конкурсы, то они действительно все одинаковые :(

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Выкуп
« Ответ #26 : 10 Июль 2006, 15:30:03 »
Ой, да ушш, девочки-мальчики - конкурсы все одинаковые.
Есть варианты оригинальных - но это в основном обыгрывание какой-то сказки, где требуется куча реквизита, недюжинные артистические способности жениха и гостей, а также довольно много времени.

У меня самой на выкуп было отведено не больше 20 минут, поэтому я выбирала короткие конкурсы - к сожалению, оригинальностью не отличающиеся.


Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Выкуп
« Ответ #27 : 10 Июль 2006, 15:35:59 »
Ой, да ушш, девочки-мальчики - конкурсы все одинаковые.
Есть варианты оригинальных - но это в основном обыгрывание какой-то сказки, где требуется куча реквизита, недюжинные артистические способности жениха и гостей, а также довольно много времени.

У меня самой на выкуп было отведено не больше 20 минут, поэтому я выбирала короткие конкурсы - к сожалению, оригинальностью не отличающиеся.
я тоже не буду заморачиваться, что-нибудь простенькое, и не дольше 20 мин.

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Выкуп
« Ответ #28 : 10 Июль 2006, 16:16:54 »
Я тоже хочу минут в 15-20 уложиться, только ведь по нету лазиет все конкурсы прочитал уже давно ходит и хитро очень улыбается:)))) Хочется что нибудь оригинальное и со вкусом, не хочется вытаскивать спички из яблока и не хочется выбирать почему женимсяЖ по любви, из за денег и т.д.
тогда сама что-нибудь придумай, пусть поет, танцует... (тоже не особо оригинально, зато смешно)

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Выкуп
« Ответ #29 : 10 Июль 2006, 16:40:42 »
гы... меня жених просил, чтобы его не заставляли петь, танцевать и тд... в общем, имхо, можно поговорить с женихом и спросить, чего он не хочет.. и от этого уже плясать.....

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Выкуп
« Ответ #30 : 10 Июль 2006, 16:50:05 »
гы... меня жених просил, чтобы его не заставляли петь, танцевать и тд... в общем, имхо, можно поговорить с женихом и спросить, чего он не хочет.. и от этого уже плясать.....
ну да, и чтобы уже совсем весело сделать так, как он не хотел! :)))))))))))

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Выкуп
« Ответ #31 : 10 Июль 2006, 16:58:58 »
ну да, и чтобы уже совсем весело сделать так, как он не хотел! :)))))))))))

гыыыыыыыыы.... я бы в таком случае на месте жениха задумалась бы, стоит ли жениться в таком случае.... :)
Кстати, еще самодеятельность со стороны девчонок может быть..... я своим все расписала, когда что говорить, что когда делать...... Сказала русским языком, чтобы "Я тебя люблю" кричал один раз, максимум два... что вы думаете... девчонки заставили его раз 10 прокричать... (хотя было приятно... ;)) Говорила, чтобы поменьше обдирали, чтобы базар не делали из выкупа, так одна особа додумалась ручку продать.... блин, я что, это просила, каждой сценарий распечатала, там что, это было? поубывала бы......

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Re: Выкуп
« Ответ #32 : 10 Июль 2006, 17:09:28 »
Кстати, еще самодеятельность со стороны девчонок может быть..... я своим все расписала, когда что говорить, что когда делать......
тоже хочу проконтролировать весь процес, чтобы без самодеятельности
Но я уверена в своей свиделке, как мы с ней договоримся все так и будет

Оффлайн Ш

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: Выкуп
« Ответ #33 : 10 Июль 2006, 19:11:52 »
а я выкуп отдам целиком на фантазию и милость подруг. потому что я им доверяю. и вообще, удивляюсь я вам иногда. по-моему, это неуважение и хамство со стороны подруг в такой ответственный день и странная дружба, если вы сами своим подругам не можете объяснить, как НЕ НАДО делать. что же это за дружба такая?
мне вот хотелось бы чтоб выкуп был минут 40 - и не помучиться жениху, а как-то посмеяться, подумать, напряжение снять перед ЗАГСом
по моему опыту - однажды невеста убеждала меня, свидетельницу, что жених у нее скромный, петь и плясать не надо его заставлять, что денег у него нет, типа давай выкуп сделаем просто шуточно-легкий... да вы что - жених со свидетелем так жгли, и пели, и откупались, и во всех конкурсах поучаствовали, я пожалела что мало конкурсов сделала, послушавшись ее. да и они сами удивились, что так быстро ее выкупили. так что будете кому устраивать выкупы - на всякий пожарный имейте в запасниках реквизит и идеи еще для парочки конкурсов.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Выкуп
« Ответ #34 : 10 Июль 2006, 21:06:20 »
Очень понравился выкуп у Сластены!!!



Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Выкуп
« Ответ #35 : 11 Июль 2006, 09:05:47 »
тоже хочу проконтролировать весь процес, чтобы без самодеятельности
Но я уверена в своей свиделке, как мы с ней договоримся все так и будет
я тоже уверена была... когда я потом спросила, кто додумался ручку продать, ответили, мы ж не деньгами брали а конфетами... блин.... как вспомню это позорище......

XeNi, пасибо :)


Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Выкуп
« Ответ #36 : 11 Июль 2006, 11:35:37 »
ну девочки, да ладно вам убиваться! Все по сценарию быть не может. Сластен, все нормально, ну продали и продали, тем более за конфеты. Нет, если, конечно, муж что-то потом негативное сказал... Но я не думаю, все они понимают,что это так, шутка, веселье

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Выкуп
« Ответ #37 : 11 Июль 2006, 11:45:02 »
Да я знаю, что все нормально... просто не хотелось бы... ладно, как было, так было, тчо теперь... Хочешь, чтобы все прошло идеально, продавай себя сама :)

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Выкуп
« Ответ #38 : 11 Июль 2006, 15:47:55 »
Хочешь, чтобы все прошло идеально, продавай себя сама :)
вот это точно :)))))

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: Выкуп
« Ответ #39 : 11 Июль 2006, 15:53:25 »
ДЕВЧОНКИИИИИИИИИ?????
очень надо картинки ангелочков.. а то мне все порнуха какая то по поиску вылазит... может кто знает места????
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.