Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Выкуп  (Прочитано 148862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Выкуп
« Ответ #60 : 24 Июль 2006, 14:54:28 »
спасиб. получила. интересненько....

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Выкуп
« Ответ #61 : 24 Июль 2006, 18:09:07 »
Ioanna, спасибо за выкуп)))



Kimi

  • Гость
Re: Выкуп
« Ответ #62 : 26 Июль 2006, 09:39:57 »
Девочки, у моей подруги свадьба 5 августа, а выкупа нет :-( ПОМОГИТЕ!!!!!! kimi1979@rambler.ru

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Выкуп
« Ответ #63 : 26 Июль 2006, 09:50:04 »
ioanna, а ты не хотела бы разместить свой выкуп на нашем сайте? Все копирайты (т.е. авторское право) будут указывать на тебя :) Я хочу делать новую рубрику на сайте... вообщем если ты не против, то пришли плиз свой выкуп на shymilov@volga-tv.ru

Оффлайн ioanna

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: Выкуп
« Ответ #64 : 26 Июль 2006, 10:07:49 »
Я не против!
Но боюсь что жених прочитает
у меня свадьба в субботу! в перешлю понедельник и выкладывайте!!!!!!!!!!!!!!!
Окончательный вариант вместе со стихами перешлю обязательно!

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Выкуп
« Ответ #65 : 26 Июль 2006, 10:15:31 »
Окей! Естественно, что не раньше, чем пройдет твоя свадьба! Надеюсь у тебя все отлично пройдет в субботу!!!

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Выкуп
« Ответ #66 : 26 Июль 2006, 14:32:38 »
Выкуп на свою свадьбу я состовляла сама!!! не доверила подружкам!!! тож хотела чё-нито пооригинальней!!!! не совсем конечно оригинально получилось, но тоже не плохо! Самый запоминающийся момент, это когда заставили жениха и свидетеля танцевать танец живота в специальных юбочках с бубенцами(из Турции превезла)под восточную музыку, всй как положено!. Вот это был пожалуй один из самых смешных моментов выкупа :). Такое они вытворяли!!! Красавцы просто!!!!Смеялись все! Даже оператор с фотографом!
Ещё был небольшой прикольчик, абсолютно кстати не запланированный! Соседка моя(дама в возрасте)  не с того не с сего решила поучавствовать в выкупе. Взяла и заперла дверь на ключ. И решила ключ жениху продать, повторюсь, я этого не хотела и у нас этого запланировано не было! Так вот когда жених подходит уже к двери в квартиру, соседка тут как тут , типа _"КЛючи выкупай!". На что мой Борис не долго думая ответил - "ХА, У МЕНЯ СВОИ ЕСТЬ"(мы вместе жили). Ржач стоял на весь подъезд  :-D :). Соседка обиделась. Что бы не травмировать старушку отнесли ей потом бутылку шампанского!
P/S на фото танец живота жеиха и свидетеля(жених в голубой юбочке)!
« Последнее редактирование: 26 Июль 2006, 14:35:02 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Angelika

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Выкуп
« Ответ #67 : 11 Август 2006, 13:27:43 »
curly_angel, Наталья П. , а скинте мне  пжл. подборку по выкупу на angelikasorokina@mail.ru

Оффлайн софия

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Выкуп
« Ответ #68 : 14 Август 2006, 13:32:41 »
и мне krasiviibk.ru

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Выкуп
« Ответ #69 : 14 Август 2006, 13:57:54 »
ой, девочки! у меня в Нижнем все выкупы остались. Я вам не раньше чем через недельку смогу скинуть... :(

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Выкуп
« Ответ #70 : 14 Август 2006, 15:18:00 »
Я выкуп нашла у себя в почте. Если де уже был, то сорри...

Выкуп «Крепость»
За каждое пройденное испытание дается ключ, ключи вешаются на связку.

(Перед подъездом) Дорогой жених! Перед собой ты видишь неприступные стены Замка, где спрятана твоя невеста. Чтобы попасть в самую заветную комнату этой крепости и вызволить свою возлюбленную, тебе придется проявить всю свою находчивость, сообразительность и смелость. Цель – собрать пять ключей от двери в светлицу твоей суженой! Обитатели крепости совсем незлые создания, но чтобы забрать свою невесту ты должен доказать им, что ты ее достоин.

1. (конкурс перед дверью в подъезд) Чтобы получить первый ключ и войти в крепость, ты должен ответить на несколько вопросов, чтобы мы убедились, что здесь живет именно та невеста, которую ты ищешь. За каждый неправильный ответ – штраф.
1. Скажи нам, где и когда невесту встретил? – впервые в школе, затем в метро
2. Когда принял решение на ней женится? – сразу!!!
3. Что твоя невеста больше любит? Мороженое или пирожное? – и то, и другое
4. А теперь вопрос попроще: в какой день ты будешь поздравлять свою будущую тещу с днем рожденья? – 18 февраля
5. С каким животным ассоциирует тебя твоя возлюбленная? – с собачкой
7. Какого цветы глаза у твоей возлюбленной? - зеленые
8. Когда ей последний раз дарили цветы? - давно
9. Что будет для жены на первом месте: семья или работа? – семья!
10. Где ты ее впервые поцеловал? – около подъезда ее дома
11. Назови полное имя своей будущей тещи. – Наталья Ивановна
12. Что охотнее пьет твой будущий тесть: чай или водку? – и то, и другое
13. Сколько детей хочет иметь твоя невеста? - 1
14. Какие качества твоя избранница не терпит в мужчинах? – грубость, жадность
15. Как считает твоя жена: кто будет в доме хозяин? - муж
16. Какую фамилию будет носить твоя жена после свадьбы? - Белякова

Да, похоже, наша невеста – именно та, которую ты ищешь. Так что получай первый ключ.

2. (конкурс перед кодовой дверью в подъезд). А эта дверь не простая, а закодированная. Чтобы шифр угадать, нужно цифры подобрать. Ты на эти цифры посмотри, и что они значат, скажи. За каждое неотгаданное число – штраф.
10 - дата знакомства
9- день рождение невесты 
27 – день свадьбы
16 – номер квартиры невесты
13 – день рождения жениха
168 – рост невесты
37 – размер обуви невесты

3. (лестница между 3 и 4 этажами) «Позови меня, любимый!»
Это единственный участок лестницы, который сохранился почти в первозданном виде. Но и эти ступеньки заколдованы, и пройти по ним не так-то просто. На каждой ступеньке ты видишь загадочные буквы. На каждую из них ты должен придумать ласковое слово в адрес своей невесты. Каждое слово – еще один шаг к заветной двери в квартиру твой любимой. За каждую неотгаданную букву для перехода на следующую ступень берётся денежная компенсация.
(На каждой ступеньке наклеены буквы. Жених должен называть ласковое слово на каждую из букв + «моя». Пример: Ласковая моя!)
Буквы:
К – красивая
У -  удивительная, умная
Б – бесподобная, божественная
С – сладкая, солнечная
А – ангельская
Х – хорошая
Е – единственная
Л – любимая, ласковая
Ш – шикарная
В – великолепная
О – обаятельная, обожаемая
М – милая
Н – неотразимая, необыкновенная
Г – грациозная
П – потрясающая, прекрасная

4. (на лестнице, ведущей к 4 этажу. Вдоль лестницы развешаны шарики, внутри лежат бумажки с причинами). Ты уже совсем близко подобрался к своей мечте. Но Хранитель ПЧетвертого Этажа желает знать, что побудило тебя прийти сюда? Почему ты решил жениться? Хранитель прочел все твои тайные мысли, а теперь ты сам огласи их всем присутствующим. Но если причина им не понравится, ты должен будешь их задобрить выкупом. А на этаж ты сможешь попасть, только когда доберешься до самой сокровенной и истинной причины. Итак, ты женишься… (жених лопает шарики и читает причины)

- по любви
- потому что боюсь спать один
- по расчету
- по залету
- теща заставляет
- от скуки
- чтобы салатику поесть
- потому что кончились чистые носки
- мама велит
- друзья советуют;
- потому что это сейчас модно;
- срочно нужна домработница, а хочется сэкономить;
- нужны переводы с английского языка;
- бес попутал

5. (у двери в квартиру) На двери развешаны фотографии малышей. Жених должен опознать в одном из них свою невесту.
Ты же совсем близко подошел к своей цели. Осталось последнее испытание и последний ключ, который откроет тебе двери к твоей любимой. Перед тобой дверь в ее светлицу, но дверь заколдована. Ты сможешь открыть ее, только разгадав заветный код. Кодом служит одна из этих фотографий. Узнай в одной из них свою невесту, и дверь откроется!

Все испытания выполнил достойно. Обитатели крепости разрешают тебе забрать свою невесту. Но смотри, чтобы в будущем проявлял такую же заботу, внимание и сноровку!

Оффлайн jullala

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Выкуп
« Ответ #71 : 21 Август 2006, 11:29:31 »
и мне пожалуйста скиньте выкуп! Ничего немогу придумать- я сама выкуп не хотела, а БМ настоял, сказал что так веселее будет! jullala@mail.ru

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Выкуп
« Ответ #72 : 22 Август 2006, 11:04:53 »
И я тоже не хотела, БМ настоял, сказал, что свадьбу нужно играть



Лана

  • Гость
Re: Выкуп
« Ответ #73 : 24 Август 2006, 10:21:46 »
Девчонки, а пришлите мне, пожалуйста, тоже свои сценарии на почту! Скоро будем с подружками уже готовить его, хочется чтобы было хотя бы на что опираться.
nothern_girl@mail.ru
Заранее спасибо! :)
P.S. А форум у вас классный, с удовольствием читаю :)

Оффлайн софия

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Выкуп
« Ответ #74 : 24 Август 2006, 10:50:11 »
а у нас приедут два байкера на сопровождение ( но бм не знает об этом), они встанут перед подъездом и пока он им не заплатит -не пройдет ко мне)))))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Выкуп
« Ответ #75 : 26 Август 2006, 09:56:19 »
Цитировать
а у нас приедут два байкера на сопровождение ( но бм не знает об этом),
Люблю я такие задумки, София, идея - супер. А свадьба то когда?



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Выкуп
« Ответ #76 : 29 Август 2006, 14:49:32 »
У кого-нибудь на выкупе жених писАл краской из балончика на асфальте о с воей любви?
я хотела это сделать, но теперь стала сомневаться, вдруг он испачкается, ведь опыта работы с балончиком у него нет



Оффлайн Setana

  • Знакомство
  • Сообщений: 23
Re: Выкуп
« Ответ #77 : 29 Август 2006, 15:33:46 »
Я для подруги на выкуп рисовала огромное сердце на простыне краской из балончика. Испачкаться не испачкалась, а вот воняло жутко и очень долго и не только простыня (хотя вывесили ее на лождию) но и я :). Тоже хотели предложить балончик жениху, но отказались от этой идеи... воняет страшно!

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Выкуп
« Ответ #78 : 29 Август 2006, 21:25:12 »
значит будет мел



Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Выкуп
« Ответ #79 : 30 Август 2006, 10:50:45 »
я выкуп свой пока не видела -  видео пока не готово :) расскажу то, что слышала и подглянула в окно:)
Раздали друзьям жениха маракасы, бубен., еще какие-то мелкие муз. инструменты... чтоб он серенаду пел а они помогали ... И он запел :"я женихов твоих через колено, я папе твоему попорчу кровь, о выйди-выйди-выйди , Аграфена, послушай серенаду про любовь..."... я в этот момент просто загибалась от смеха... особенно забавно было папино лицо :))))
чего еще... на стул его поставили - и сказали хвали себя., а то мы не знаем ккой ты хороший.. первое слово было "я меткий!.,быстрый,..."
была еще клятва тещи, в которую надо было вставить недостающие слова :))) тут его больше всего помучали :))