Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Выкуп  (Прочитано 149064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Выкуп
« Ответ #240 : 28 Август 2007, 12:22:43 »
Баян.  У одной из наших форумчанок еще в том году такой был))

Собственно чего я сюда залезла - чего то наши невесты-2007 жадные какие пошли)), хоть бы выкуп кто свой выложил... в помощь следующему поколению невест.)



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Выкуп
« Ответ #241 : 28 Август 2007, 13:04:21 »
Выкладываю свой "богатырский" выкуп.
Поклон земной, добры молодцы!

- Похитили, ясный молодец, суженую твою. Кто весть, не ведаем - не знаем, а помочь хочется, сестрицу выручить. Поэтому, добывай коня богатырского, да скачи за ясноокой красавицей своей.

1.   Жених и свидетель выкупают коней (мордочки коней на палках).

- Труден будет твой путь. Много препятствий придется тебе пройти. Пусть твои друзья отправятся с тобой и помогут тебе преодолеть все преграды.

2.   - Волшебный клубочек приведет тебя туда, куда надо!
Но его охраняют ужасные существа, расположившиеся у входа в замок. Ты должен найти чудовище, завладевшего клубочком и победить его, но если ты ошибешься и убьешь не того, то заплатишь мне штраф за невинно убиенную зверюшку (за фигурками – клубочки). (жених стреляет из водяного пистолета по клубочкам)

На обратной стороне клубочков прикреплены надписи:
   Картинка с Бабой Ягой: Дорогой, я тебя заждалась!
   Иди ко мне, Моя прелесть! (фото голлума из «Властелина колец»)
   К любимой невесте (мое фото)

3.   Задание от Бабы Яги: сыграть на детских музыкальных инструментах «Свадебный марш».

- Фу, фу, русского духу слыхом не слыхано, видом не видано, а нынче русский дух сам пришел. Вот изжарю тебя в печи да съем и на косточках покатаюсь. А коли не хочешь быть съеденным, да невесту свою от дракона хочешь вызволить сыграй-ка мне песню волшебную - «Свадебный марш». Уж больно люблю я песню эту расчудесную! (Слышали бы вы, как они сыграли  :hihi )
Хорошо сыграли, добры молодцы! А любишь ли ты невесту свою? Вот тебе мел судьбы.
      Напиши мелом на асфальте признание в любви, да прокричи, да погромче, чтоб невеста твоя услышала.

4.   Выкупает ковер-самолет.
-Вот вдалеке виден замок дракона. Но не добраться до него без ковра самолета.
Для того чтобы добыть ковер-самолет, расскажи стихотворение о любви.
После того, как расскажет стих, стюардесса вручает коврик (задреанный такой коврик) и говорит: «Добрый день! Мы рады приветствовать вас на борту нашего ковра-самолета. Температура за бортом +21. Пожалуйста, пристегните ремни безопасности.
5.   На двери в подъезд – плакат с изображением Замка Дракона. На нем окошечки, нужно угадать в каком окошечке невеста. За неверный выбор – штраф (деньги, шампанское или сладости).

-Вот и добрался ты до ненавистного замка. Здесь томится суженая твоя. Но не так просто найти её в этом замке. Угадай, в каком окошке твоя ненаглядная.
6.   Обронила невеста твоя платочек свой, чтоб нашел ты её быстрее. Но вот беда, не знаем который из этих платочков её. Пусть любовь тебе подскажет, какой запах принадлежит твоей любимой.
На блюде лежат платочки, пропитанные разными запахами – бензин, нашатырный спирт, водка, мужской одеколон, средство для мытья окон и др., и в том числе духи невесты. Пусть отыщет «свой запах». Для усложнения задания можно использовать несколько видов женских духов.
7.   На  двери в квартиру – плакат с драконом (драконихой из Шрека). Жениху нужно догадаться как пройти мимо неё. Он или свидетель должен её поцеловать. Если жених
целует сам, то платит штраф, за то, что целовался с представительницей другого пола.

- А вот и злой дракон – похититель! Сумеешь пройти мимо него, выручишь свою невесту!

Выкуп прошел на "Ура!" Я подсматривала и подслушивала в подъезде. Было весело и очень смешно. Не было вопросов типа: какого числа ДР у тещи и т.п. И вообще никаких вопросов не было. Не делали акцент на деньгах. Жених со свидетелем сами потом удивлялись: денег взяли много, а они и не пригодились почти. Откупались шампанским, конфетами, денег самую малость. Основная часть выкупа проходила на улице, чтоб в подъезде не толпились. И еще, я когда готовила выкуп, старалась задействовать максимальное количество людей и обеих сторон. Так и получилось. Еще друзья мои по ходу импровизировали, типа: купи еще и корм для коня и т.п.


Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Выкуп
« Ответ #242 : 28 Август 2007, 16:00:36 »
ПРИКОЛЬНЫЙ ВЫКУП!
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Выкуп
« Ответ #243 : 28 Август 2007, 16:01:29 »
А мой на выкупе влез ко мне в окно !!!!! Скоро фотки выложу !!!

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Выкуп
« Ответ #244 : 28 Август 2007, 16:20:30 »
Класс! У меня подруга как раз об этом мечтает! А я у нее свидетельница... Ресничка, расскажи как все проходило, пожалуйста.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Выкуп
« Ответ #245 : 28 Август 2007, 16:27:23 »
Ну жених заранее договорился со спец машиной с подъёмником. На выкупе подружки встали около входа в подьезд, давай его грузить заданиями, и когда он должен был кричать, что любит, он сказал : " А чё кричать, щас сам ей и скажу" и на машине в окно ! Подружки в шоке были !

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Выкуп
« Ответ #246 : 28 Август 2007, 16:30:52 »
Какой выдумщик! Не многие на такое решатся. А я сразу вспомнила сериал "Не родись красивой". Там жених тоже в окно махнул, в обход всех подружек.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Выкуп
« Ответ #247 : 28 Август 2007, 16:32:12 »
Но они успели прибежать на кухню и успешно продолжили выкуп там !!!

Оффлайн Андрей255

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Выкуп
« Ответ #248 : 29 Август 2007, 12:07:47 »
Препятствия устраивают подружки невесты во главе со свидетельницей. Цель, задать весёлый тон будущему празднику. И получить символический выкуп. Возможно и натурой, например продуктами, (шоколадками, шампанским, конфетами, пироженными и тд.) которые можно употребить во время прогулки по памятным местам.
Совет Не принимайте ничего всерьёз. Не задавайте сложных препятствий.
Не ставьте жениха и друзей в глупое или неловкое положение каверзными или пошлыми вопросами или просьбами.
Будьте внимательны в выражениях и скорых оценках и характеристиках. Не просите деньги всерьёз, тем более ощутимые суммы. Не затягивайте выкуп. и так далее.
Всё это не повышает настроение, а наоборот многих раздражает. И вы как раз зададите тон, но к накоплению обид. И когда все крепко напразнуются, может дойти и до драки.
Время свадебного выкупа в среднем 15 минут - оптимальный вариант. Продумывая конкурсы, подумайте, в состоянии ли ваш избранник выполнить то или иное задание. Мой совет, испытания лучше устраивать по системе выбора.
Например, стоит пять коробок из под обуви, в одной туфелька невесты. Угадай в какой? Не угадал! - плати!!.
Лежат пять наодиколоненых платочков, Угадай какой из них с запахом невесты? Угадал! - Молодец!!.
На плакате пять разных оттисков напомаженных губ. Угадай какие из них невесты? Не угадал! - плати!!
« Последнее редактирование: 29 Август 2007, 12:11:23 от XeNi »

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Выкуп
« Ответ #249 : 29 Август 2007, 15:22:48 »
Так естественно! Обычно выкупы выкладываются ПОСЛЕ, а не ДО свадьбы.



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Выкуп
« Ответ #250 : 29 Август 2007, 15:37:13 »
Лен, ты недооцениваешь возможности Интернета и шпионские качество друзей твоего мужа)))



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Выкуп
« Ответ #251 : 29 Август 2007, 16:00:36 »
Hellen5
ну-ка, ну-ка, где фотки свадебные??! Даешь!

Оффлайн Hellen5

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 208
Re: Выкуп
« Ответ #252 : 29 Август 2007, 16:04:47 »
Hellen5
ну-ка, ну-ка, где фотки свадебные??! Даешь!
в отчете лежат :)

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Выкуп
« Ответ #253 : 30 Август 2007, 09:53:46 »
Например, стоит пять коробок из под обуви, в одной туфелька невесты. Угадай в какой? Не угадал! - плати!!.
Лежат пять наодиколоненых платочков, Угадай какой из них с запахом невесты? Угадал! - Молодец!!.
На плакате пять разных оттисков напомаженных губ. Угадай какие из них невесты? Не угадал! - плати!!

Ну, это слишком просто, все знают
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн sofy

  • Знакомство
  • Сообщений: 19
Re: Выкуп
« Ответ #254 : 05 Сентябрь 2007, 17:00:33 »
пасиб всем огромное за помощь с выкупом))))) было супер)))

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Выкуп
« Ответ #255 : 04 Апрель 2008, 11:13:59 »
Девченки, у кого есть что-то с выкупом, вышлите плиз на aass-83@mail.ru, заранее спасибо!

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: Выкуп
« Ответ #256 : 04 Апрель 2008, 12:36:12 »
А можно и мне скинуть программу выкупа какую-нибудь. Может есть что-то интересненькое? либо в личку, а лучше на электронный адрес Aleksa_52@mail.ru
Зарание спасибо  ax

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Выкуп
« Ответ #257 : 04 Апрель 2008, 13:33:12 »
у меня есть 5 или 9 вариантов выкупа - ща если нарою - вышлю))

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Выкуп
« Ответ #258 : 04 Апрель 2008, 13:35:23 »
все, нашла, девченки, уменя в целом около 15 сценариев выкупа - кому надо - пишите, я вышлю))))))

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Выкуп
« Ответ #259 : 04 Апрель 2008, 13:41:15 »
Алекса, выслала, если не пришло - пиши, еще раз попробую))