Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Выкуп  (Прочитано 149067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн knopk@

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
Re: Выкуп
« Ответ #900 : 14 Январь 2012, 02:41:25 »
Вы такие молодцы, девчонки!!а у меня фантазии совсем не хватает на выкуп!!зато моя свидетельница просто фантазерка!!хочет моего жениха лесть по стремянке заставить, а я плохо себе это представляю...))) Подскажите что нибудь, чтоб было просто, но со вкусом!!:))))

Оффлайн kiper84

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 50
Re: Выкуп
« Ответ #901 : 26 Январь 2012, 14:33:43 »
ОЙ, вспомнила , фотограф рассказывал.(а я фотки видела)Жених нашел типа запорожца, машину всю ржавую и к подъезду ее катили друзья(с зади машины, типа толкали). Лимузин стоял за домом. Это был сюрприз, гости, точнее подружки это нечто- в шоке. Такие физиономии ;D
прикольная идея, особенно эффект неожиданности!!!
спасибо за идею)))

Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Re: Выкуп
« Ответ #902 : 09 Февраль 2012, 22:10:27 »
Здорово! С запорожцем - это что-то!

Оффлайн Naumova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Выкуп
« Ответ #903 : 12 Февраль 2012, 20:24:11 »
Подскажите, где лучше организовать выкуп? Я хочу где то в городе с интересным сценарием, а не банально дома!
Поймут ли это гости??? :zvezdocki:

Оффлайн ashka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 125
  • счастливая жена самого замечательного мужчины
Re: Выкуп
« Ответ #904 : 12 Февраль 2012, 22:08:18 »
Подскажите, где лучше организовать выкуп? Я хочу где то в городе с интересным сценарием, а не банально дома!
Поймут ли это гости??? :zvezdocki:
а что вы имеете ввиду под выкупом "где то в городе"? такой сценарий, по котому жених должен будет перемещаться по местности, выполняя задания и собирая подсказки или что? это ж смотря сколько у вас будет гостей.... носится по городу толпой в сто человек, на мой взгляд, совсем не айс и гостям, я почему то думаю, это не очень "вкусно" будет...


Оффлайн Naumova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Выкуп
« Ответ #905 : 12 Февраль 2012, 22:34:35 »
Да, хотелось бы именно так) Гостей конечно не 100, а 60, но все-таки я соглашусь, мало кому понравится носится по городу ac. Придется что-то другое придумывать bn

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Выкуп
« Ответ #906 : 12 Февраль 2012, 22:58:38 »
Подскажите, где лучше организовать выкуп? Я хочу где то в городе с интересным сценарием, а не банально дома!
Поймут ли это гости??? :zvezdocki:
Я хотела такой выкуп. И ...в принципе..жалею немного, что послушалась маму и не стала делать. На выкупе как правило немного народу, не все же 60 человек придут на выкуп?но учтите загруженность дорог. Хорошо,если свадьба в субботу...а вот в пятницу ездить по городу сложновато.

Оффлайн ashka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 125
  • счастливая жена самого замечательного мужчины
Re: Выкуп
« Ответ #907 : 12 Февраль 2012, 23:35:55 »
Я хотела такой выкуп. И ...в принципе..жалею немного, что послушалась маму и не стала делать. На выкупе как правило немного народу, не все же 60 человек придут на выкуп?но учтите загруженность дорог. Хорошо,если свадьба в субботу...а вот в пятницу ездить по городу сложновато.
ах, да... еще загруженность дорог... этак выкуп может и подзатянуться и на регистрацию рискуем опоздать.... а еще погоду бы как угадать - а ну как дождь поливать будет али метель, если свадьба зимой, - тут уж не только гостям не айс будет, но и жениху и Вам самой.... и потом, наши мужчины, поверьте, нервничают не меньше нашего в этот день и устраивать ему лишнюю нервотрепку, если Вы, конечно, его любите и уважаете, не стоит.... опять таки - сугубо мое личное мнение :lalala: Вы вправе делать так, как Вам заблагорассудится... мне, как человеку, у которого вообще этого выкупа не было, абсолютно этого не жаль.... у нас была чудесная прогулка (она же фотосессия) с утра вдвоем с женихом (ну не считая фотографа, оператора и двух свидетелей)  в конном клубе и городе, которая дала нам гораздо больше и в психологическом плане и в плане удовольствия, чем шумный выкуп всей толпой, с заданиями, которые в принципе давно уже не новы и не интересны... :lalala:


Оффлайн ashka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 125
  • счастливая жена самого замечательного мужчины
Re: Выкуп
« Ответ #908 : 12 Февраль 2012, 23:47:45 »
Да, хотелось бы именно так) Гостей конечно не 100, а 60, но все-таки я соглашусь, мало кому понравится носится по городу ac. Придется что-то другое придумывать bn
Поверьте, 60 человек - это много... даже если не все 60 придут на выкуп.... даже если будет 30 - это все равно много для "городского" выкупа... опять таки, смотря во сколько у Вас регистрация и что вы вообще хотите получить от свадьбы... Наверняка Вам хочется еще, чтобы были красивые фотографии и свадебный фильм... а ведь для этого нужно тоже специально отвести время и продумать...


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Выкуп
« Ответ #909 : 12 Февраль 2012, 23:54:45 »
ах, да... еще загруженность дорог... этак выкуп может и подзатянуться и на регистрацию рискуем опоздать.... а еще погоду бы как угадать - а ну как дождь поливать будет али метель, если свадьба зимой, - тут уж не только гостям не айс будет, но и жениху и Вам самой.... и потом, наши мужчины, поверьте, нервничают не меньше нашего в этот день и устраивать ему лишнюю нервотрепку, если Вы, конечно, его любите и уважаете, не стоит.... опять таки - сугубо мое личное мнение :lalala: Вы вправе делать так, как Вам заблагорассудится... мне, как человеку, у которого вообще этого выкупа не было, абсолютно этого не жаль.... у нас была чудесная прогулка (она же фотосессия) с утра вдвоем с женихом (ну не считая фотографа, оператора и двух свидетелей)  в конном клубе и городе, которая дала нам гораздо больше и в психологическом плане и в плане удовольствия, чем шумный выкуп всей толпой, с заданиями, которые в принципе давно уже не новы и не интересны... :lalala:
эээээ...Мой выкуп-то уже прошел. Все хорошо было)))
а таскать по городу я никого и не собиралась. идея была с тремя магазинами ,находящимися рядом с домом. ему бы даже ехать не пришлось, загс у нас также рядом с домом, пешком 5 минут) задания не заезжанные это 100% ,т.к. все придумывали сами.а мы зато с подружками спокойно бы собрались за это время...а так меня еле-еле успели одеть. не стала я делать свой выкуп только потому что маму послушала, т.к. для нее такие выкупы-вещь новая,непривычная)))
по поводу красивых фото и видео. А почему вы решили ,что с выкупа таковых не будет? недавно просматривала видео именно с такого выкупа. ОЧЕНЬ крутая задумка и эффектные как фото,так и видео
p.s.А так мне тоже особо выкуп не нужен был, я лично делала его ради воспоминаний в будущем, ради тех же фотографий. и...кстати, мой муж,который был очень против выкупа, теперь постоянно его вспоминает и говорит,что все было здорово придумано и воплощено в жизнь.

Оффлайн ashka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 125
  • счастливая жена самого замечательного мужчины
Re: Выкуп
« Ответ #910 : 13 Февраль 2012, 00:06:13 »
эээээ...Мой выкуп-то уже прошел. Все хорошо было)))
а таскать по городу я никого и не собиралась. идея была с тремя магазинами ,находящимися рядом с домом. ему бы даже ехать не пришлось, загс у нас также рядом с домом, пешком 5 минут) задания не заезжанные это 100% ,т.к. все придумывали сами.а мы зато с подружками спокойно бы собрались за это время...а так меня еле-еле успели одеть. не стала я делать свой выкуп только потому что маму послушала, т.к. для нее такие выкупы-вещь новая,непривычная)))
по поводу красивых фото и видео. А почему вы решили ,что с выкупа таковых не будет? недавно просматривала видео именно с такого выкупа. ОЧЕНЬ крутая задумка и эффектные как фото,так и видео
p.s.А так мне тоже особо выкуп не нужен был, я лично делала его ради воспоминаний в будущем, ради тех же фотографий. и...кстати, мой муж,который был очень против выкупа, теперь постоянно его вспоминает и говорит,что все было здорово придумано и воплощено в жизнь.

я очень рада, что у Вас выкуп оставил хорошие впечатления ab я не отрицаю, что и фото-видео может быть крутое...почему нет - может, конечно ab вопрос в том, что когда гостей на выкупе больше 10-15 человек - это действительно не есть гуд для самих же гостей... опять таки - моё личное мнение bw


Оффлайн MarinaZerkala

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Выкуп
« Ответ #911 : 22 Февраль 2012, 09:34:00 »
Подскажите, где лучше организовать выкуп? Я хочу где то в городе с интересным сценарием, а не банально дома!
Поймут ли это гости??? :zvezdocki:

Одни мои знакомые делали выкуп из гостиницы, где молодые планировали провести первую брачную ночь!!!!! персонал во все помог....было клево и красивые фотки (не с подъездом), так что если бюджет позволяет -вперед!!!!!

Оффлайн Мариана

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 210
Re: Выкуп
« Ответ #912 : 22 Март 2012, 00:36:59 »
Не подскажете, в какой гостинице они все это проводили? Мне кажется не каждое заведение на это пойдет=)

Оффлайн MarinaZerkala

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Выкуп
« Ответ #913 : 27 Март 2012, 19:14:32 »
Не подскажете, в какой гостинице они все это проводили? Мне кажется не каждое заведение на это пойдет=)

Нижегородская

Такой же выкуп был на свадьбе ведущего Влада Жадана, в той же гостинице

Еще ресторан У Александра делали выкуп ....там же выездная регистрация была на летней площадке и потом банкет)))) но это если совсем  все в одном месте..тока покататься можно по городу

Оффлайн Катярка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 142
  • Конфеты "коровка", как бы заранее предупреждают.))
Re: Выкуп
« Ответ #914 : 04 Апрель 2012, 09:09:30 »
а я не хочу выкуп=))) af


Оффлайн kira_iv

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Выкуп
« Ответ #915 : 06 Апрель 2012, 13:17:02 »
Я тоже выкуп не хочу)У нас его и не будет)Мой тому особенно порадовался когда узнал бюджет свадьбы, сказалчто хоть на чемто сэкономим)

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Выкуп
« Ответ #916 : 06 Апрель 2012, 13:59:53 »
А что затратного на выкупе???? те деньги что он отдает,свидетели и подруджки обычно трятят их же на выкуп торта и т.д.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Выкуп
« Ответ #917 : 06 Апрель 2012, 17:26:40 »
мои отдали мне после выкупа)))))))

Оффлайн Кристаллинка

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Выкуп
« Ответ #918 : 13 Апрель 2012, 16:12:15 »
Девочки может есть у кого наброски выкупа?=)))не поделитесь своими сценариями=)))Свадьба вот вот=)))просто только только подали заявление=))а уже дали добро=)))

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Выкуп
« Ответ #919 : 13 Апрель 2012, 19:45:17 »
Посмотри в интернете,там много всяких на любой вкус,но в основном все стандартные