Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Самое наболевшее за время подготовки к свадьбе  (Прочитано 61334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kate21

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Дорогие девушки, невесты и жены, всем привет, меня зовут Екатерина, я журналист, и делаю телевезионную программу посященную, свадьбе, семье и т.д. и т.д. Очень хочется узнать какие темы вы бы посоветовали осветить особенно (возможно их подготовку, помощь профессионалов), что вызывает или вызывало особенный интерес или трудности?
 О чем бы вы хотели рассказать в такой передачи? Что бы хотели увидеть?  А еще очень важны ваши советы и придумки по поводу названия:))))
Заранее спасибо:)))  aj

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Дорогие девушки, невесты и жены, всем привет, меня зовут Екатерина, я журналист, и делаю телевезионную программу посященную, свадьбе, семье и т.д. и т.д. Очень хочется узнать какие темы вы бы посоветовали осветить особенно (возможно их подготовку, помощь профессионалов), что вызывает или вызывало особенный интерес или трудности?
 О чем бы вы хотели рассказать в такой передачи? Что бы хотели увидеть?  А еще очень важны ваши советы и придумки по поводу названия:))))
Заранее спасибо:)))  aj
Креатив вообще-то денег стоит, девушка ))

Хотя могу подкинуть
Как создать однополую семью? ( проблемы в России )
Как сделать так, чтобы при разводе "обуть" мужа ? Чтоб побольше досталось.
Как сделать так, чтобы с любовником не застукали ( поднять проблему отсутствия в нашем городе мест, которые можно снять на пару часов)
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2013, 18:05:07 от облако »

Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
А еще очень важны ваши советы и придумки по поводу названия:))))
О названии ЧЕГО идет речь, не понятно. Для журналистки Катерина слишком много ошибок допускает в речи,
а на форуме наши девочки так много рассказывают о своих вопросах и наболевших моментах при подготовке, ищите и найдете....

Оффлайн Trestly

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
это было просто ужасно. столько вопросов и все надо решать. больше всего меня волновал вопрос застолья, никак не могли рассадить народ так, чтобы всем было комфортно, одни не хотели с теми сидеть, другие с этими. у меня на расстановку ушло ооочень много времени, да и с программой были кое-какие проблемы.
« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 19:13:11 от Trestly »

Оффлайн Regitta

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
Главный враг при подготовке к свадьбе - волнение и нехватка времени)

Оффлайн Soveige

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
У нас самое тяжелое время было, когда мы выбирали место для свадьбы. Никак не могли сойтись на чем-то одном. Хотели выездную регистрацию, не получалось никак, хотели в загородном клубе, тоже никак не могли решить, где же, да и родители и гости многие не горели желанием ехать куда-то далеко от города. В конечном итоге нашли компромисс: решили устроить свадьбу в ресторане, а потом на наделю поехать в загородный клуб. Выбрали отель "Чайка". Зато и угодили всем, и сами отдохнули)

Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Дорогие девушки, невесты и жены, всем привет, меня зовут Екатерина, я журналист, и делаю телевезионную программу посященную, свадьбе, семье и т.д. и т.д. Очень хочется узнать какие темы вы бы посоветовали осветить особенно (возможно их подготовку, помощь профессионалов), что вызывает или вызывало особенный интерес или трудности?
 О чем бы вы хотели рассказать в такой передачи? Что бы хотели увидеть?  А еще очень важны ваши советы и придумки по поводу названия:))))
Заранее спасибо:)))  aj
Где программа????

Оффлайн Ilona_mio

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
ой, у меня самое наболевшее было выбор отеля для первой брачной ночи и для сборов невесты. долго выбирали, никак не могли сойтись во мнениях. выбрали в итоге Маринс парк. Знаете, вообще не пожалели! пожалуй, самый лучший номер для молодожен)

Оффлайн Ocean

  • Знакомство
  • Сообщений: 15
А мы вообще так переругались с мужем, родственниками, что думали, никакой свадьбы и не будет( Больше всего из-за ресторана ругались. Но всё прошло на "ура!" Теперь с улыбкой вспоминаем.