Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Приглашения: готовые или своими руками?  (Прочитано 78612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Мы купили в доме книги на пл. Ленина... Как выяснилось в Нижнем у нас нет приличных магазинов с приличными приглашениями :( К сожалению, у нас оставалось мало времени до свадьбы, поэтому не успели мы сделать своими руками...
Были у нас такие обычные симпатичные приглашения... ::)

А у вас какие были?

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
пока несколько штук нам купила свидетельница, но мы их еще не видели...может БМ сам нарисует :)

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Мы на заказ делали у знакомого дизайнера. 40 приглашений - 400 рублей, правда он с нас взял только за материалы. А текст я сама придумала.

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Мы тоже сами делали :) Свиток с печатью :) Приглашенные оценили :)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
точно БМ поднапрягу - он все может! и дизайн . хочу тоже красивые!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Мы на заказ делали у знакомого дизайнера. 40 приглашений - 400 рублей, правда он с нас взял только за материалы. А текст я сама придумала.
а где печатали? мы задались целью сами сделать

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Печатали там же, где дизайнер работает - полиграфическая фирма "Яблоко", но они только с Макинтошами работают, у них и программы все другие, так что не знаю, подойдёт вам или нет.

Оффлайн Зайка

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 377
Мы тоже сами будем далать. Макет я уже придумала, Осталось только купить материалы и распечатать

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
А мы покупали готовые, симпатишные такие, на белом фоне какой-то размытый розовый узор, а в центре золотистое сердечко. Мы купили золотистую гелевую ручку и, выводя каждую буковку, подписали приглашения. Основной текст там уже был, оставалалось немного подработать, пару приятных слов добавить

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
а мой БМ задумался... нарисовать - не проблема - проблема найти где распечатать... в типографии такой маленький тираж не возьмутся делать.. вобщем ищем реализацию своего желания.

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
а мой БМ задумался... нарисовать - не проблема - проблема найти где распечатать... в типографии такой маленький тираж не возьмутся делать.. вобщем ищем реализацию своего желания.

Фотобумагу не броблема купить. Что осталось? Найти лазерный цветной принтер  ??? Если не ошибаюсь, печатала однажды я докУменты небольшим тиражом в типографии на Рождественской. Это была каморка 2х2 метра, зато единственное учреждение, согласившееся распечатать всего 42 листочка. По-моему, у них и лазерные принтеры есть. Если со своей бумагой, так и дешевле сделают. И вообще, они рады скидки предоставить, только заходите. Останется потом только разрезать. Может, у них же и нож огромный канцелярский имеется  :)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
вот-вот.. если найдем струйник цветной - напечатаем... а если нет - обычные купим

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
buka, я сейчас их адресок откопаю. Попробуй позвонить - поинтересоваться, что да как :) У них там точно много принтеров было!

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
34-14-25 Copiline, Рождественская, 36

Ой, ой, вы ж не в Нижнем сейчас ::) А может, кто из друзей сможет сходить туда?

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
У нас вот такие были...

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Ой, какие хорошенькие!!! Если бы я где-то встретила подобные, даже бы и не заморачивалась насчёт самим сделать. Я искала нечто подобное, но так и не нашла...

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
34-14-25 Copiline, Рождественская, 36

Ой, ой, вы ж не в Нижнем сейчас ::) А может, кто из друзей сможет сходить туда?
позвонить то и сами сможем :).. спасиб

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Правда? :) А мне они кажутся совершенно обычными :) Мы в Дерижабле видели приглашения, которые нам безууумно понравились! Они были дорогие... рублей 30 за штуку, но очень стильные... но, к сожалению, не было количества нужного :(

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
curly_angel, мне очень понравились :) Я тоже с лилиями хочу :)

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
а мне вот часть прилашений свидетельница уже купила - говорит красивые - я их даже не видела :)) но ей доверяю.. никак пересечься не можем - все только по телефону :)