Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Прогулка  (Прочитано 23825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Прогулка
« Ответ #60 : 22 Сентябрь 2008, 14:38:02 »
Варианты - зайти в ваше любимое кафе, посетить выставку/музей (хотя в музеях могут не разрешить фотографироваться).
В общем, берите на вооружение помещения)

Оффлайн Nastik

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Прогулка
« Ответ #61 : 22 Сентябрь 2008, 15:42:21 »
Mi v fotosalon zaezgali- nastroenie sebe eshe bol`she podnyali!

Оффлайн Lenni88

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
  • Я люблю
Re: Прогулка
« Ответ #62 : 02 Июнь 2009, 23:56:48 »
А хоть кто нибудь гулял по аллее любви у нас в Нижнем? Говорят, там фонтанчики, камушки и очень хорошее место для свадебных фото... Только бы кто вот бы подсказал, где это поточнее находится... мы планируем туда отправиться на прогулку.

Кстати! Моя знакомая орендует Театр комедии для фотографий вместо прогулочных фотосетов. Там ооочень красиво, фото невесты там получатся изумительные)) Там фотографы должны сами договариваться... Само собой дело не бесплатное. Тысячи 2 как минимум сдерут... Но красота то какая)))

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Прогулка
« Ответ #63 : 03 Июнь 2009, 00:07:48 »


Кстати! Моя знакомая орендует Театр комедии для фотографий вместо прогулочных фотосетов. Там ооочень красиво, фото невесты там получатся изумительные)) Там фотографы должны сами договариваться... Само собой дело не бесплатное. Тысячи 2 как минимум сдерут... Но красота то какая)))
хм. а это что у них официально?
 если нет, как другие работники это  вариант на уши не подняли???


А хоть кто нибудь гулял по аллее любви у нас в Нижнем? Говорят, там фонтанчики, камушки и очень хорошее место для свадебных фото... Только бы кто вот бы подсказал, где это поточнее находится... мы планируем туда отправиться на прогулку.

А это где? я такое первый раз слышу

Оффлайн Lenni88

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 53
  • Я люблю
Re: Прогулка
« Ответ #64 : 03 Июнь 2009, 00:13:16 »
Цитировать
А это где? я такое первый раз слышу
Вот вот и я толком все не пойму, где это... Говорят на звездинке... Но хотелось бы узнать поточнее...

Цитировать
хм. а это что у них официально?
 если нет, как другие работники это  вариант на уши не подняли???
Конечно официально) Фотограф со всем договорился. Раньше, говорят, туда была проблема пойти фотографироваться, за любую оплату... Сейчас такой проблемы нет, и в принципе за определенную сумму запросто пропускают, само собой все должно заранее обговариваться между работниками театра и фотографом.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Прогулка
« Ответ #65 : 03 Июнь 2009, 00:17:01 »
ладно флудить не буду, просто у меня свои вопросы, но это не по теме и ответить вы тоже не сможете.
 пусть театр сам выкручивается если что. знают на что идут

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Прогулка
« Ответ #66 : 03 Июнь 2009, 00:27:49 »
Вот вот и я толком все не пойму, где это... Говорят на звездинке... Но хотелось бы узнать поточнее...
Аа, так это сквер около Газпрома, рядом с Горького, 152.
Вот здесь фотка есть: http://www.svadbann.ru/new-59-179.html
Действительно, ухоженный и красивый, мы там часто гуляем перед сном.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Прогулка
« Ответ #67 : 03 Июнь 2009, 07:25:50 »
кстати насчет музея - пришел в гооолову музей ГАЗ - там и ГАЗ АА - полуторки, и победы, и старые волги - здорово вобщем. Но надо заранее договариваться

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Прогулка
« Ответ #68 : 03 Июнь 2009, 10:27:31 »
кстати насчет музея - пришел в гооолову музей ГАЗ - там и ГАЗ АА - полуторки, и победы, и старые волги - здорово вобщем. Но надо заранее договариваться

Тоже такая мысль для прогулки была, только поздно пришла мысль, я уже распланировала прогулку
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Jenni

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3343
Re: Прогулка
« Ответ #69 : 03 Июнь 2009, 14:22:09 »
Коассная идея с музеем ГАЗ!!))))) Жаль, что у меня в прошлом году инфы про него не было))

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Прогулка
« Ответ #70 : 03 Июнь 2009, 17:40:51 »
У меня есть еще одна шикарная идея - если у кого то получится то это будет уникальные снимки.
Раз в год  на 2 часа всех желающих пускают в здание Госбанка на Покровке. Там внутри - вообще потрясающие интерьеры всте старинное осталось с тех пор, когд это построили - в 1913 года.

Вот если кто-нибудь попадет туда пофоткаться - это будет мне кажется очень классные снимки

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Прогулка
« Ответ #71 : 03 Июнь 2009, 17:47:27 »
А там разрешат фотографировать? Все таки не шухры-мухры, а гос.банк.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Прогулка
« Ответ #72 : 03 Июнь 2009, 17:52:26 »
там же не  в деньгохранилище пускают :) операционный зал))))

Оффлайн горячий_снег

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 56
  • Счастье - это просто.
Re: Прогулка
« Ответ #73 : 05 Июнь 2009, 01:45:48 »
Вообще на сартировке красивые места есть, я правда там давно не была...

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Прогулка
« Ответ #74 : 05 Июнь 2009, 09:37:08 »
На сОртировке (не обижайте мою родину  ab), там есть музей паровозов (ну или как их там), если фотограф с фантазией то фотки будут классные, ну и лес, алея там симпатичная сейчас есть, еще озеро только мне кажется что там гулять хорошо только если живешь там, специально ехать далеко.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Kotenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 441
Re: Прогулка
« Ответ #75 : 05 Июнь 2009, 10:13:00 »
Я бы с удовольствием поехала на щелчок, но у нас никак не получается по времени... мне нравится и фотки тоже всегда  там очень прикольные!!! И там карета есть, в общем здорово!!! )))

Оффлайн горячий_снег

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 56
  • Счастье - это просто.
Re: Прогулка
« Ответ #76 : 05 Июнь 2009, 10:28:44 »
Я на сортировке была несколько лет назад, мне понравилось... фотки были просто супер и на аллейке и в лесу, и на паравозах, даже получилось сделать эффект движения поезда))) Так что всё равно хорошо там погулять

Оффлайн Sirene

  • Знакомство
  • Сообщений: 34
  • я-самая счастливая!!!
Re: Прогулка
« Ответ #77 : 07 Июнь 2009, 23:47:08 »
Я бы с удовольствием поехала на щелчок, но у нас никак не получается по времени... мне нравится и фотки тоже всегда  там очень прикольные!!! И там карета есть, в общем здорово!!! )))
у нас регистрация в 11-05, НДБ, что делать после до 18ч (кафе) ума не приложу....на работу свою БМ ехать не хочет, если только на мою заедем (пл.минина). подскажите куда можно? кафе тоже в верхней части города заказывать будем....поэтому нижняя часть не подойдет...кроме швейцарии где еще можно погулять и красивые фото сделать???

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Прогулка
« Ответ #78 : 07 Июнь 2009, 23:51:29 »
Мы были на Щелкоском хуторе в музее Деревянного Зодчества, там можно провести достаточно много времени, там же за отдельную плату можно устроить фуршет. Еще наш фотограф предлагал съездить пофотографироваться на Ильинку, но мы туда не успели. Гуляли с часа до шести, в Швейцарии и в музее. На набережную Федоровского еще катаются, но как место для прогулки на свадьбу мне там не понравилось.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Kotenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 441
Re: Прогулка
« Ответ #79 : 08 Июнь 2009, 00:00:43 »
Sirene, бы тоже предложила щелковский (природа красивая),  потом в швейцарию на карусельках можно например покататься, если смелости конечно хватит, кремль, нижневолжская, федоровского набережная. А вообще еще поговорите о прогулке с вашими фотографом и оператором (у них опыт большой) предложат варианты разные и время помогут расписать )))