Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Хенд мейд на свадьбу  (Прочитано 156682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #720 : 05 Июнь 2011, 22:49:29 »
просто божественно!!!
прям ах!!!!!!!!
тебе можно свою мастерскую открывать и на заказ делать!)))
Если что надумаешь по этому поводу до 26 августа, я первая в очереди в твою мастерскую за подвязкой;))))))))))))))))))))




Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #721 : 05 Июнь 2011, 23:16:05 »
наконец то я хоть что то начала делать из аксессуаров))выкладываю свою фиолетовую грусть по холостяцкой жизни)хах)
ВАААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! КРАСОТИЩЯ!!!


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #722 : 05 Июнь 2011, 23:19:30 »
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #723 : 06 Июнь 2011, 10:51:36 »
Marri, Пимпочка, Natali-sh, Версалька, mamaЮльчик, аааа,девочки спасибо!так приятно что оценили!, aa aa оказывается мои руки еще не совсем их ж..ы растут!!Женек тоже вечером вчера оценил))))))))))Всем желающих получить подвязку: я только за)))))))))))))) приходите на июньскую реалочку,обсудим кому что нравится) Я пробежалась по магазинам ниче особо не понравилось,зато посмотрела подвязочки на форуме,которые девчонки делали и вдохновилась,красивые штуки!


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #724 : 06 Июнь 2011, 11:56:12 »
наконец то я хоть что то начала делать из аксессуаров))выкладываю свою фиолетовую грусть по холостяцкой жизни)хах)
Ира!!!! Просто изумительно!!!!!!!!!!
Я в восторге!!!



Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #725 : 06 Июнь 2011, 12:16:53 »
Marri, Пимпочка, Natali-sh, Версалька, mamaЮльчик, аааа,девочки спасибо!так приятно что оценили!, aa aa оказывается мои руки еще не совсем их ж..ы растут!!Женек тоже вечером вчера оценил))))))))))Всем желающих получить подвязку: я только за)))))))))))))) приходите на июньскую реалочку,обсудим кому что нравится) Я пробежалась по магазинам ниче особо не понравилось,зато посмотрела подвязочки на форуме,которые девчонки делали и вдохновилась,красивые штуки!

Очень заинтересовала подушечка))) Тоже думаю ее сама делать, но мало представляю как) А так, и правда очень у тебя здорово вышло, видимо у тебя все таки опыт в чем то был)) Я вот ни вязать, ни шить не умею..

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #726 : 06 Июнь 2011, 12:19:31 »
Сделала я под лепестки роз кулечки, я не знаю сколько их на самом деле нужно, посчитала что для нас и пяти достаточно)
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2011, 12:30:12 от Ninelle »

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #727 : 06 Июнь 2011, 12:45:01 »
Какие яркие! Супер!)))
Очень даже необычно в такой цветовой гамме)))



Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #728 : 06 Июнь 2011, 12:47:41 »
Сочные цвета, красиво!!!


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #729 : 06 Июнь 2011, 12:50:45 »
Marri, Пимпочка, Natali-sh, Версалька, mamaЮльчик, аааа,девочки спасибо!так приятно что оценили!, aa aa оказывается мои руки еще не совсем их ж..ы растут!!Женек тоже вечером вчера оценил))))))))))Всем желающих получить подвязку: я только за)))))))))))))) приходите на июньскую реалочку,обсудим кому что нравится) Я пробежалась по магазинам ниче особо не понравилось,зато посмотрела подвязочки на форуме,которые девчонки делали и вдохновилась,красивые штуки!
Вот и я в магазинах ничего для себя не видела, а твоя такая суперская и эта прекрасная цветовая гамма просто прелесть))))))))))))))))))))


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #730 : 06 Июнь 2011, 13:08:10 »
Наташ спасибо большущее!
Ninelle на самом деле впервые делаю такие вещи, но опыт к оклейке и окраске других предметов действительно был, образование уж такое) Подушечку сделать очень легко, можно вбить в посковике что то типа "подушечка для колец своми руками" и куча всякой инфы вылезет. А уж какая она будет это фантазия подскажет. Но я не заморачивалась..нашла понравившуюся мне подушку и сщила по аналогии только внесла изменения в вете и декоре чуть-чуть. Классные у вас кулечки получились!
mamaЮльчик я ж говорю, точно фиолетовая лихорадка началась. Мне еще оч нравится бирюзовый цвет, но он под нас не очень подходит. Выбрала сиреневую гамму и рада)еще раз пасиб!


Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #731 : 06 Июнь 2011, 13:43:01 »
наконец то я хоть что то начала делать из аксессуаров))выкладываю свою фиолетовую грусть по холостяцкой жизни)хах)
Красотища!!!!! ручки золотые))))) а я вот купила ткани и бусенки всякие, а все никак не начну делать, боюсь испортить


Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #732 : 06 Июнь 2011, 14:22:44 »
Какие яркие! Супер!)))
Очень даже необычно в такой цветовой гамме)))
Сочные цвета, красиво!!!

Спасиб ьо девочки) Это цветная бумага осталась, покупала ее на коляски) Ну а чего? не пропадать же)

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #733 : 06 Июнь 2011, 14:24:01 »
Наташ спасибо большущее!
Ninelle на самом деле впервые делаю такие вещи, но опыт к оклейке и окраске других предметов действительно был, образование уж такое) Подушечку сделать очень легко, можно вбить в посковике что то типа "подушечка для колец своми руками" и куча всякой инфы вылезет. А уж какая она будет это фантазия подскажет. Но я не заморачивалась..нашла понравившуюся мне подушку и сщила по аналогии только внесла изменения в вете и декоре чуть-чуть. Классные у вас кулечки получились!
mamaЮльчик я ж говорю, точно фиолетовая лихорадка началась. Мне еще оч нравится бирюзовый цвет, но он под нас не очень подходит. Выбрала сиреневую гамму и рада)еще раз пасиб!

Мне вот еще нравится с вишивкой подушечки, правда в интернете мало картинок) В этом случае маму хочу попросить вышивку сделать) а уж украсить самой

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #734 : 06 Июнь 2011, 17:10:55 »
наконец то я хоть что то начала делать из аксессуаров))выкладываю свою фиолетовую грусть по холостяцкой жизни)хах)
абалдеть.... какая красотища))))) ну молодец... и вправду, может займешься в серьёз?! отлично получается)))

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #735 : 06 Июнь 2011, 17:11:29 »
Сделала я под лепестки роз кулечки, я не знаю сколько их на самом деле нужно, посчитала что для нас и пяти достаточно)
какая прелесть)))) а для чего этии кулечки?

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #736 : 06 Июнь 2011, 17:35:34 »
какая прелесть)))) а для чего этии кулечки?

При выходе из загса посыпать из них лепестками роз)) Чтобы не из пакета, а покультурнее)

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #737 : 06 Июнь 2011, 18:00:03 »
да..я вот тоже задумала что из пакетов полиэтеленовых как то стремно будет смотреться. Тоже сделаю.прикольно смотрятся!
 Кнопка спасиб)))))))))приятно!


Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #738 : 06 Июнь 2011, 18:23:46 »
При выходе из загса посыпать из них лепестками роз)) Чтобы не из пакета, а покультурнее)
аааа... вот я темная))))
а мы решили, что не будем лепесточками посыпаться)))) скорее всего конфети)))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #739 : 06 Июнь 2011, 23:50:41 »
Ира, я тоже в восторге! Смотрится обалденно просто! Какая ты умничка)