Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Хенд мейд на свадьбу  (Прочитано 156684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #920 : 28 Июнь 2011, 15:22:59 »
Ирис, оч прикольные колясочки! ты умничка))))
а я пробовала делать, ничеего у меня не получается, только картон перевела зря(((( руки у меня не тем концом вставлены!!!

Оффлайн Ninelle

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 211
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #921 : 28 Июнь 2011, 15:35:52 »
Ирис, оч прикольные колясочки! ты умничка))))
а я пробовала делать, ничеего у меня не получается, только картон перевела зря(((( руки у меня не тем концом вставлены!!!

Тут где то схему выкладывали) Попробуй по ней, я так делала) Поьтому что мои руки тоже не оттуда выросли)

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #922 : 28 Июнь 2011, 15:49:19 »
Ирис, оч прикольные колясочки! ты умничка))))
а я пробовала делать, ничеего у меня не получается, только картон перевела зря(((( руки у меня не тем концом вставлены!!!
Спасибо)))У меня тож косяков куча,неровностей много, даже хотела на пол пути бросить все никак не могла пришить красиво да и я не везде картон использовала (я брала ватман для днища) вот и он гнулся вобщем первая коляска мне оч тяжело далась а потом ничего приноровилась вторую прям быстро сделала


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #923 : 28 Июнь 2011, 15:55:56 »
Всё доделала я колясочки,что-то намучилась с ними....вобщем вот что вышло в итоге..
красивые:)



Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #924 : 28 Июнь 2011, 16:08:27 »
Тут где то схему выкладывали) Попробуй по ней, я так делала) Поьтому что мои руки тоже не оттуда выросли)
да я видела... неа.. не получается, делала как раз по ней!
в общем решила пофиг... буду делать кулечки, или кармашки, или кармашки, как их там называют))))
или корзиночки)))
в общем что то из этого)))

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #925 : 28 Июнь 2011, 16:19:30 »
корзиночки такие прикольные я ведь их тоже хотела делать только под лепестки роз и забыла совсем,надо поискать будет там ведь наверно не долго украшать....
А вообще и на мальчика с девочкой прикольно с корзиночками, я бы только сделала прям одну корзинку голубенькую полностью а другую розовенькую и бантики прикрепила


Оффлайн Belladonna52

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 920
  • У таких как мы все обязательно сбудется...
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #926 : 28 Июнь 2011, 16:22:20 »
корзиночки такие прикольные я ведь их тоже хотела делать только под лепестки роз и забыла совсем,надо поискать будет там ведь наверно не долго украшать....
А вообще и на мальчика с девочкой прикольно с корзиночками, я бы только сделала прям одну корзинку голубенькую полностью а другую розовенькую и бантики прикрепила
дело вкуса каждого, вот то что на картинках мне оч нравится! единственное не нравится на кармашке где написано "на мальчика" " на девочку! не хочу эти надписи! лучше бантики или бабочки какие нибудь))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #927 : 28 Июнь 2011, 18:00:25 »
Мне кармашки понравились!)



Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #928 : 28 Июнь 2011, 21:11:14 »
кармашки вообще прикольные:))


Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #929 : 28 Июнь 2011, 21:53:01 »
Красиво, и колясочки, и украшение а машину! Молодец!


Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #930 : 28 Июнь 2011, 23:10:34 »
Ирис, Мо-ло-дец! )))Полностью проследили мы весь процесс "делания" этих колясочек,и вот, результат мне кажется, превзошёл все ожидания!! Честно говоря, по началу я даже думала, что чото не то у тебя там творится,и эта суета с размерами..Блин, сейчас же,увидев эти прекрасные ровные,со вкусом сделаные колясочки,я могу тебя только поздравить! Вот это ты умница! Ну надо же какая красота получилась! Оч прикольно былоб увидеть такое вживую, а уж на свадьбе..мне кажется, это будет супер момент, наверняка гости такого ещё не видели))) Ты просто мо-ло-дец!)

Ленты мне тоже понравились, ты уже пробовала их к машине прикладывать? Какой длины сделала? И я так понимаю,что на одной машине будут голубые, на другой-розовые? Или вот как они лежат, так и будут крепится,т.е. буквой V с одной стороны роз,с другой-голубая?
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн katarino4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 216
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #931 : 28 Июнь 2011, 23:51:59 »
Ирис, колясочки - супер) нежненькие))) и еще меня очень впечатлили ленты на машину.
после того, как сделала свои колясочки у меня есть идеи для тех, кто еще не  успел:
колясочку для мальчика обтянуть можно  камуфляжной тканью)))
колясочки можно также декорировать детскими игрушками  - маленькими машинками и еще какой-нибудь крошечной мальчишеской ерундой, для девочки - бусы, помада игрушечная, и всякую такую мелочь можно использовать)



Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #932 : 29 Июнь 2011, 07:10:22 »
Красиво, и колясочки, и украшение а машину! Молодец!
Ирис, колясочки - супер) нежненькие))) и еще меня очень впечатлили ленты на машину.
Спасибо девочки очень приятно слышать, что труды не прошли даром,я уж тож моментами сомневалась, что у меня получится их доделать


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #933 : 29 Июнь 2011, 07:21:40 »
Ирис, Мо-ло-дец! )))Полностью проследили мы весь процесс "делания" этих колясочек,и вот, результат мне кажется, превзошёл все ожидания!! Честно говоря, по началу я даже думала, что чото не то у тебя там творится,и эта суета с размерами..Блин, сейчас же,увидев эти прекрасные ровные,со вкусом сделаные колясочки,я могу тебя только поздравить! Вот это ты умница! Ну надо же какая красота получилась! Оч прикольно былоб увидеть такое вживую, а уж на свадьбе..мне кажется, это будет супер момент, наверняка гости такого ещё не видели))) Ты просто мо-ло-дец!)

Ленты мне тоже понравились, ты уже пробовала их к машине прикладывать? Какой длины сделала? И я так понимаю,что на одной машине будут голубые, на другой-розовые? Или вот как они лежат, так и будут крепится,т.е. буквой V с одной стороны роз,с другой-голубая?
Спасибо огромное мне так приятно слышать,что все хорошо получилось)))На счет размеров колясочек получились они у меня как и сундучок для денег,надеюсь, что гостям будет интересно увидеть мои творения)))
Ленты я делала в длину 1,8 м (фатин я покупала 1 м. в длину, а в ширину она идет стандартно 1,8 м. я просто пополам разрезала и получилось 2 ленты по 0,5 м).Крепится будут как на картинке буквой V, а на счет цвета пока думаю, что будет 1 лента роз,другая голубая,но пока на машине не примеряла (всё никак друга не можем отловить дома),так что как прикинем как лучше так и сделаем


Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #934 : 29 Июнь 2011, 20:32:20 »
 Ирис, красотаааааа   ay  здорово!!!!!


Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #935 : 30 Июнь 2011, 07:10:47 »
Ирис, красотаааааа   ay  здорово!!!!!
Спасибо  viannen


Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #936 : 01 Июль 2011, 20:16:49 »
закончила сегодня наконец-то с бокалами и другой свадебной мелочью. Выкладываю на Ваш суд.
1.бокалы, семейный очаг и пример рассадных карточек
2. приглашения
 

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #937 : 01 Июль 2011, 21:21:26 »
закончила сегодня наконец-то с бокалами и другой свадебной мелочью. Выкладываю на Ваш суд.
1.бокалы, семейный очаг и пример рассадных карточек
2. приглашения

супер!!!мне очень понравилось:)все выдержано в одном стиле:)молодец! ay


Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #938 : 01 Июль 2011, 22:19:03 »
спасибочки, оказывается это так приятно, что-то делать самой))
 

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Хенд мейд на свадьбу
« Ответ #939 : 01 Июль 2011, 22:21:45 »
спасибочки, оказывается это так приятно, что-то делать самой))

согласна:)особенно когда получается:)