Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба Лены и Дениса  (Прочитано 3278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hellen5

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 208
Свадьба Лены и Дениса
« : 29 Август 2007, 14:04:45 »
Ну, пожалуй, начнем:
В четверг вечером, когда уже было все готово, мы вспомнили про цветы в прическу, жених ездил в цветочный магазин за розочками, но т.к. они не были обработаны нужным образом и погода обещала быть жаркой мы не стали рисковать.
Утро 24 августа началось спокойно, встала сама в 5 утра повесила три шарика перед входной дверью в квартиру с записками где ключ и стала ждать парикмахера. Она обещала приехать к 6, время 6-10 ее нет, телефон не берет, 6-20 ни кого, у меня началась паника, что она не приедет, приехала в 6-40 объяснила что заблудились немного. В 7-30 стали подходить девчонки началась небольшая суета. Мне делали прическу, а я объясняла где, что лежит, парикмахер меня постоянно ругала что кручусь . Прическу сделали на ура, я даже не ожидала такого, вместо цветов украсили нитями с «жемчуженками» получилось даже лучше. Я расслабилась, что все идет как по маслу и началось! На кухне прорвало трубу под раковиной сразу никто не заметил не до этого было, только когда была уже лужа на полу было уже поздно, я с прической полезла под раковину собирать воду в это время уже звонил сосед снизу его затопило, труба стала еще сильней пропускать стал бить фонтанчик хорошо что рядом был вентиль перекрыла, но вода стояла к ней не подобраться, самодельный шкаф не двигается, а стоит только руку просунуть чтоб хоть понять сколько там стоит воды щипало током, у меня началась истерика, стало трясти, мне уже было не до свадьбы. Пришла Светлана визажист, мы ушли на кухню делать макияж ,она красит, а я плачу, постепенно успокоилась, прошло 20 минут, и раздался звонок в дверь, пришел сосед с 3 этажа у него льет по стене, время 9-30 наполовину накрашенная, решили оставить эту проблему на понедельник.
Наряжала в платье меня подружка и парикмахер Наташа, она показала как правильно определять затянутость корсета, расправила юбки, показала как должна быть фата, от украшения отказались не смотрелось оно, меня просто поблестили, единственное что я лишь до загса дотерпела с серьгами точнее с клипсами у меня уши проколоты очень было больно и мы сняли, уши до сих пор болят. Планировали выкуп в 10-30 начать, но из-за пробки и пока заезжали за букетами в «ФАВОРИТ-НН» машины приехали только к 11 в 11-15 начался выкуп я осталась в квартире девчонки побежали вниз, пока сестра одевала племяша нас закрыли и в квартире осталась мама, сестра с сыном и я, из-за рева ребенка практически ничего не слышала, что происходило на улице, но слова о любви я все - таки уловила  . Потом я осталась в квартире одна, мама с сестрой вышли на площадку и наблюдали все сверху, дверь была открыта и я слышала только смех. Когда уже все поднялись на последний пролет у меня сердце забилось с бешенной скоростью думала вылетит  . Из других отчетов я поняла, что при виде невесты женихи столбенеют, попросила оператора заснять его лицо, но когда он зашел он заулыбался, стал мне поцелуйчики посылать, с первого раза угадал где туфелька моя одел, поднял фату поцеловал и вручил букет, маме букет сделали из больших ромашек она его с собой сказала увезет и засушит, ведь зять подарил  :golova:; а свидетельнице сделали отличную бутоньерку на руку она была в синем платье, на цветах в бутоньерке у нее были голубые бабочки смотрится красиво и в руках таскать не надо. Я переживала насчет того куда же ставить стол т.к. квартира однокомнатная мы его сначала сдвинули в угол, а когда гости пришли выставили чтоб все могли подойти, выпили по бокалу шампусика и пока гости перекусывали меня немного поснимали на камеру т.к. времени было очень мало. Стали выходить в 12-20 на регистрацию опоздали, но это оказалось даже лучше пока оформляли документы, мы заняли комнату невесты она была пустая, по позировали на видео, пофотографировались, вышли в общий зал там сделали фото с родителями, вдвоем с женихом вобщем фотографировались по всему залу он был весь наш! Нас построили, заиграла музыка и открылись двери в будущее… зал был светлый невысокие потолки, мне показался очень уютным, регистратор улыбалась, говорила нежно, спокойно, спросила согласие ответили «Да!» нас пригласили расписаться я растерялась толи фамилию толи роспись ставить, оставила что-то среднее  стали возвращаться сначала Денис стал пятится спиной, потом развернулись  и пошли лицом к гостям, нам вручили корочки со свидетельством, а почетным свидетелям перепутали  дружке дали корочки подружки  все были спокойные пока не разрешили гостям нас поздравлять, мама подошла со слезами у меня глядя на нее тоже стали наворачиваться слезы, я в макияже маме говорю перестань , а она еще хлеще! Обидно что сестра ехала такую даль чтоб посмотреть на регистрацию, а из-за разницы во времени сын уснул и ей пришлось остаться с ним в газели. После регистрации прошли в бар, вот там мне не понравилось, фужеры были разные по высоте. Шампанское в бар сдали, а про наши свадебные фужеры забыли они у нас так и остались в машине и на банкет их не достали  вобщем попили из них только на фуршете на выкуп. Лепестки в загс с собой не взяли, выходили под хлопанье и поздравляем! что не хуже  пофотографировались у загса и поехали к бабушке на сортировку.
От бабушки я даже такого не ожидала! Она посыпала нам пшеном дорожку, монетами, я собрала, чтоб велись денюшки, встали на колени, она нас благословила, подарила икону, которой благословляла, засняли все на видео сделали общую фото и оператор с фотографом удалились, а мы остались в узком кругу, гости ждали на улице, они пока перекусили  а вот что мы не предусмотрели это штопор вина взяли много, а штопора не одного! От бабушки поехали в музей паровозов тоже на сортировке, мы заранее облазили все паровозы проверили их на чистоту и выбрали один большой с мостиком как на Титанике, нам сделают клип будто мы едем на паровозе, а нас везет свидетель  от паровозов поехали в кремль поднялась жара и все уже были как вареные еще и голодные, гости остановились у кремлевской стены на лавочке перекусить, а мы пошли позировать  покружились на травке, оттоптала весь подол,  когда снимались лежа на лужайке под верхний слой на юбке залезли мошки неприятный вид, потом вытряхивали с сестрой, на лужайке полежали. С корзинкой пофотографировались больше она не для чего у нас не пригодилась, всю еду переложили в пакеты, а фрукты девчонки уложили в пакет прямо в тарелке очень оказалось удобно. На вечный огонь уже пошли 6-ром в том числе и мы, остальные расположились в теньке на лужайке. Походили над обрывом, сходили к числу, возложили гвоздики к вечному огню, жениха подсадили он повязал ленточку на березку, прошлись к розам там по позировали и прошли вдоль цветов, еще зашли в деревянную избушку, что у боевой техники стоит время уже было 17-20 и мы поехали в кафе, в машине я сразу переобулась в шлепанки так весь вечер в них и была.
Самое хорошее началось в кафе там мы только и отдохнули, вечер начали в 19ч вместо 18, но все успели, встречали нас на крыльце с лепестками роз, уже в кафе гости стали в ряд и жених переносил меня на руках через ленты, которые они держали, несмотря на усталость пронес до конца  .
Зал украсили красиво спасибо "Фаворит-НН" племяш прыгал по озеру с лебедями не один шарик не лопнул и не отпал 
Встретили родители с караваем откусили почти поровну, выпили чашу терпения и начался пир на весь мир…
На вечере у нас было 21 гость, заказывали на 28, была одна официантка ни кому не мешала, подавали все вовремя, было вкусно, все очень понравилось племяш разбил стопку на счастье :hihi  конкурсы понравились все прошло очень хорошо, кого спрашивала всем понравилось свадьба, еще у нас один гость придумал взял гелиевый шарик закачал воздух в себя и нас поздравлял, всех это так забавило что оператор не удержался вынес камеру и стал снимать не удержалась и мама Дениса тоже нас поздравляла смешным голоском, а потом мы признались друг другу в любви все так же с гелием, ребята спели нам песню пискунов и на этом успокоились почти все 50 шаров израсходовали на эту хохму  остатки выпустили уезжая с кафе, забрали с собой фрукты, торт т.к. много осталось, наверно мало кто сладкое любит, я торт поела только на следующее утро, единственное что с тортом было не так, я заказывала статуэтки жениха и невесты чтоб рядом стояли, чтоб мы их съели  а они были в обнимку, но Дениска все таки ухитрился и откусил невесту  Букет я не бросала девчонки стали в круг они крутились в одну сторону я в центре в другую сначала они остановились потом я еще немного покрутилась и... выбор сделан! будем ждать результатов  . Перед последним танцем был обряд покрытие, свекровь сняла с меня фату одела платок, в платке я так и плясала последнюю песню… очень понравилось, что дискотека была с машиной мыльных пузырей мне понравилось! Вобщем СВАДЬБА СОСТОЯЛАСЬ!!!
Уехали из кафе в 1-00 покатались по ночному городу, приехали в 3ч домой вытащили из меня 50 шпилек, еле опустила волосы в низ и т.к. утром случилась авария так и легла спать с немытой головой, а утром поехали к родителям мыться, все дружно поехали на озеро на сортировку т.к. там и лес есть, а вечером поехали к бабушке продолжать свадьбу  гуляли до 10 вечера, в воскресенье ездили в Печерский мужской монастырь на экскурсию в музей Нижегородской иерархии, вечером поехали к родителям на дачу жарить шашлыки.
А 28.08.07 покрестили моего племяша на Нижегородской земле! мой муж крестный!!! по нашему лёля по вашему кока  :podmogovanie:
Всем больщее спасибо за поддержку !!!

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Свадьба Лены и Дениса
« Ответ #1 : 30 Август 2007, 08:10:21 »
Hellen5, поздравляю! Очень интересная и оригинальная идея с музеем паровозов. Молодцы!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Свадьба Лены и Дениса
« Ответ #2 : 30 Август 2007, 10:30:26 »
Классно !!!!! Читала с удовольствием !!!!

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Свадьба Лены и Дениса
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2007, 11:57:11 »
Hellen, чудесный отчетик! Про паравоз мне тоже понравилось!

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Свадьба Лены и Дениса
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2007, 12:58:25 »
Поздравляю! Все так душевно было))