Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Свадьба Татьяны (Zudik07) и Алексея! 27.04.2012  (Прочитано 8350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Решила написать отчет, пока не все еще забыла)) Сразу извиняюсь за ошибки и сумбурность, писатель из меня никакой
26.04.2012….Последний день перед свадьбой. Как и у большинства, прошел он в беготне до самого вечера….Хоть я и думала всегда, читая отчеты девочек, что обязательно сделаю все во время чтобы последний день отдыхать…Ага, наивная)))  sarcastic_hand В девичью обитель БМ привез меня только около 9 часов вечера и оставалось совсем немного времени чтоб привести себя в порядок и подготовить сердечки для фотосессии. Я ведь еще планировала как следует поспать, снова мечты))))) Вообщем каким то чудесным образом в ванной я обломила острый кончик ногтя именно безымянном пальце правой руки…чертыхнувшись, взялась за пилочку приводить его в божеский вид, время было слишком позднее чтоб ехать к мастеру. Под Дом-2 уселась на кухне рисовать и вырезать сердечки…помогала даже бабушка! В первом часу ночи я пошла спать…уснуть я так и не смогла, да еще мешали бигуди на голове, хоть и были они только на макушке.
27.04.2012 Долгожданный день!
Я лежала, считала минуты когда же прозвенит будильник…и вот наконец-то 6:00! Первым делом выглянула в окно…блин, пасмурно и дождь идет((( А я так мечтала о солнышке! Ну ладно, кофе должно помочь взбодриться и поднять настроение.
В 7:00 пришла парикмахер и началось мучительное сидение на стуле…
По плану в 10 часов должна была приехать фотограф, а в 10:30 визажист. Приезд жениха намечался на 11:30.
Часов в 9 начали происходить небольшие заминки! Позвонил жених, одна из трех машин приехала уже! Хотя договор подписан с 10 часов (или 10:30 уже не помню)  ai Я дала указания, чтоб водителя предупредили, что за это время мы доплачивать не будем  bd Водитель оказался порядочным, сказал, что это он из-за пробок подстраховался, а доехал быстрее. Ну и замечательно.
Девочки (фотограф - Иришка и визажист - Регина) меня безумно порадовали, приехав раньше! Я довольна, что успеем пораньше меня собрать)))
Заминка №2,время 11 часов, а две оставшиеся машины еще не приехали! И моя подруга со свидетельницей еще тоже….ррррр! ну как можно в такой важный день опаздывать! aq
Ладно, минут через 10 приехали машины…но грязные и не наряженные! Позвонили в агентство, где заказывали эти машины…поругали, они сказали чтоб дали тряпки водителям пусть моют….пипец, им то выехать давно надо!
Вдох-выдох….О, наконец-то явились девочки! Убежали готовить выкуп…как потом оказалось половину переврали в отличие от того что я им объясняла)))  bm
Агентство с букетами и шариками не подвели, приехали во время и еще ждали жениха у дома, чтоб отдать букеты и бутоньерки.

Мои сборы

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Свадьба Татьяны (Zudik07) и Алексея! 27.04.2012
« Ответ #1 : 11 Август 2012, 16:21:03 »
И вот я готова! Жених еще в пути! Небольшой перекус и  начали с Иришкой съемку моего образа))

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Свадьба Татьяны (Zudik07) и Алексея! 27.04.2012
« Ответ #2 : 11 Август 2012, 16:53:57 »
Через какое-то время я услышала долгожданные гудки машин! Приехали!!!!!!!!! Вот тут я начала нервничать немного))) Выкуп проходил быстро и вскоре услышала голос суженного на нашем этаже…паника-паника)))) Меня еще в комнате одну оставили, я нервно звала кого ни будь, чтоб со мной посидели))))  bm
И вот мой любимый входит в комнату! Такой красивый в костюме и только мой!  yozh  И зашел почему то один…обычно входят вместе со свитой)))) Такой неловкий момент… оба как первоклашки стесняемся и не знаем что друг другу сказать))) viannen

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Свадьба Татьяны (Zudik07) и Алексея! 27.04.2012
« Ответ #3 : 11 Август 2012, 16:56:18 »
Небольшой банкетик! Все веселые и красивые!  az

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Свадьба Татьяны (Zudik07) и Алексея! 27.04.2012
« Ответ #4 : 11 Август 2012, 17:00:50 »
Пора выезжать в студию... Богословение от мамы и в добрый путь! Я спокойна как удав, все идет по плану)))
В студию приехали раньше и даже все залы были свободны, что меня порадовало! Фоткались мы там час, Леша меня безумно порадовал и сильно удивил! Ведь он очень не любит фотографироваться, позировать и щуриться на вспышку….оказывается притворялся. Он был просто великолепен))) Даже я чувствовала себя немного скованно, скорее из-за видеокамеры…у меня с ними мало опыта)))  Большинство фоток в студии были сделаны естественно, мы просто наслаждались друг другом! К концу съемки в студии, я уже была измотана и жутко болели ноги((
Съемка закончено, следующая цель – парк Пушкина. Выходим на улицу, где нас ждали друзья…то что я увидела привело меня в небольшой шок…они были изрядно выпивши, некогда не думала что так можно напиться за час…но я вообщем-то не расстроилась, они были супер веселые и это радовало)))) Как оказалось моя свиделка всех споила, т.к. она получила права пару дней назад и проставлялась вискарем)))

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Свадьба Татьяны (Zudik07) и Алексея! 27.04.2012
« Ответ #5 : 11 Август 2012, 17:05:19 »
Парк Пушкина…было очень весело, время пролетело не заметно!

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Свадьба Татьяны (Zudik07) и Алексея! 27.04.2012
« Ответ #6 : 11 Август 2012, 17:09:20 »
Пришло время ехать в ЗАГС! Народу около него было очень много, машины ставить было некуда… Повезло что лимузин-Хамер уже уезжал и на его место прекрасно вписались наши три мерса)) Кругом суета, полно народу…прохожая тетка обругала меня со свиделкой, что платье подола у меня испачкалось…бывают же люди))
На лестнице в ЗАГСе опять заминка…свидетель забыл пакет с шампанским и документы в машине…стоим ждем.
Пришлось еще не много подождать на диванчиках когда освободиться немного комната невест…Несколько снимков там. Какая то невеста капризничала что тут она фотографироваться не будет, потому что много народу и все такое…Забавная)))
И вот, нас позвали…..В начале была небольшая заминка свидетеля….Дело в том, что девушка-администратор когда давала свидетелю ленточку, объяснила , что ее нужно растянуть перед молодыми уже на выходе из зала…Но видимо свидетель услышал только первую часть предложения, и стал ее растягивать как только мы остановились на ковре в начале церемонии)))) Посмеялись)))
Слезы у меня подкатили как только тетенька заговорила…поэтому старалась ее не слушать чтоб не плакать, но губы и руки меня выдавали… И вот заветные слова «Да, согласны», подписи, кольца и закрепление все поцелуем! Юхуууу! Мы теперь семья!  yozh  :tancuet_kitaec:  :psih:

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Свадьба Татьяны (Zudik07) и Алексея! 27.04.2012
« Ответ #7 : 11 Август 2012, 17:13:01 »
Потом зал шампанского! Крики «Горько» и поздравление друзей! Вышли из ЗАГСа, а там яркое солнце и даже не намека на пасмурную погоду! Так радостно, что погодка радовалась вместе с нами! Только успели сфоткаться под балконом, как набежало кучу других свадеб. Вообщем и тут повезло)))) У ЗАГСа встретили нашу форумчану Парвати, приятная неожиданность)))

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Свадьба Татьяны (Zudik07) и Алексея! 27.04.2012
« Ответ #8 : 11 Август 2012, 17:16:25 »
Как оказалось, в ЗАГСе мы провели не больше 30 минут и поэтому оставалось время заехать к Кораблю. Там повесили ленточку, еще выпили и даже станцевали под гармонь)))) Правда под конец я уже сидела в машине так как ноги просто отваливались.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Свадьба Татьяны (Zudik07) и Алексея! 27.04.2012
« Ответ #9 : 11 Август 2012, 17:20:13 »
Приезд в столовую, хлеб соль и несколько кадров с родителями

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Свадьба Татьяны (Zudik07) и Алексея! 27.04.2012
« Ответ #10 : 11 Август 2012, 17:20:53 »
Дальше был долгий вечер в столовой. В середине вечера я уже сидела в кросовках))) Гости были очень дружными и веселыми! Все прошло замечательно, немного правда были не довольны тамадой, потому что гости просили больше танцев, а он замотал по конкурсам. И нас обещал не дергать, но постоянно подключал к конкурсам.
Гости наши так разгулялись, что автобус ждал их до часу ночи)))) Отъезд наш тоже был не стандартный, меня увез свекр на машине с букетами и целой машиной шаров, жених остался помогать собирать еду со столов, ее осталось много, как и обещала хозяйка столовой))) И все было ооочень вкусно!
Когда меня привезли домой, я была рада снять обувь и платье, от которого я уже устала…но оказавшись одной дома, я поняла что самостоятельно его не сниму, пришлось ждать подмогу))))
В итоге спать мы легли в четвертом часу ночи, конечно посчитав подаренное)))) Не о какой первой брачной ночи даже и речи не шло, мы вырубились еще в полете до подушки…..Через 4 часа пришлось просыпаться, т.к. родители уже встали чтоб готовить столы ко второму дню и варить солянку. Гостей на второй день было больше половины, чем в первый день…Но в 10 часов мы с мужем сбежали ко мне домой, не много отдохнуть от шума и привести себя в порядок.
Молодежь тем временем устроила веселье))) Взяли сердце большое из шариков, растянули его поперек дороги и останавливали машины, предлагали либо выпить стопку, либо внести выкуп! ))))В итоге насобирали 300 рублей, кто-то не отказывался от стопки водки, вообщем все отнеслись с позитивом к такому препятствию на дороге)))
Второй день закончился часов в 8-9 вечера
До сих пор не вериться, что это была наша свадьба! Пролетело все как мгновение! И мы очень счастливы!
Спасибо родителям за помощь со столовой! Спасибо кто увековечил это мгновение, Иришке-Бессонице и Сергею! Ну и конечно Регине за волшебство над моим образом, агентству Джаз-Декор за украшение зала и чудесные букеты!

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Свадьба Татьяны (Zudik07) и Алексея! 27.04.2012
« Ответ #11 : 11 Август 2012, 17:27:48 »
Несколько забавных кадров)))

1. Хитрий Леша...что-то задумал)))
2. Жених явно мне что то предложил неприличное  bm
3. Интересно что во мне вызвало столь бурные эмоции  sarcastic_hand
4. Стоило мне отвлечься  :lalala:
5. " Ты следующий!"
6. До Леши видимо только дошло, что произошло  sarcastic_hand

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Свадьба Татьяны (Zudik07) и Алексея! 27.04.2012
« Ответ #12 : 11 Август 2012, 17:41:01 »
Молодец!Отличный отчет!Очень интересно!


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Свадьба Татьяны (Zudik07) и Алексея! 27.04.2012
« Ответ #13 : 11 Август 2012, 17:54:21 »
Спасибо))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Свадьба Татьяны (Zudik07) и Алексея! 27.04.2012
« Ответ #14 : 11 Август 2012, 18:48:21 »
Танюш, красавица! Отчет супер!))) Забавные кадры порадовали))

Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
Re: Свадьба Татьяны (Zudik07) и Алексея! 27.04.2012
« Ответ #15 : 11 Август 2012, 20:01:15 »
Интересный отчет!! Самый последний кадр-супер)))

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Свадьба Татьяны (Zudik07) и Алексея! 27.04.2012
« Ответ #16 : 11 Август 2012, 20:11:48 »
Таня, какая вы красивая пара! А фото с летящей фатой (542) просто вострог!


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Свадьба Татьяны (Zudik07) и Алексея! 27.04.2012
« Ответ #17 : 11 Август 2012, 20:39:22 »
Спасибо большое! очень приятно)))))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Свадьба Татьяны (Zudik07) и Алексея! 27.04.2012
« Ответ #18 : 11 Август 2012, 23:16:40 »
Танюш, вы красавцы! Все фотографии пропитаны любовью и нежностью!
Ты была красивой невестой! а скоро еще станешь красавицей мамой! Счастья вашей семье!!!!

*Иришка молодец!

**ой, забыла) еще очень впечатлили фото в студии!!!
« Последнее редактирование: 12 Август 2012, 00:05:28 от Счастливая-87 »



Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Свадьба Татьяны (Zudik07) и Алексея! 27.04.2012
« Ответ #19 : 11 Август 2012, 23:52:28 »
Танюша самое что порадовало, что свадьба у вас была очень организованная!мы везде успели и никуда не опоздали!вы красивы,влюблены!живите так же дружно всю жизнь! пусть у вас все сложится)Безумно приятно читать твой отчет и вспоминать этот день!спасибо что я почувствовала себя частичкой вашего праздника!Вы молодцы,дружная семья)