Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Помогите найти кафе или столовую в ленинском р-не,плиз!!!!!  (Прочитано 5824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Only25Irina

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Здравствуйте! Посоветуйте кафе или столовую в ленинском р-не, человек на 50-60, что-то никак не могу найти ничего хорошего((

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
в пенсионном фонде на заречке говорят неплохая столовая, в теплообменнике тоже проводят свадьбы. А так, здесь в общем то и нет ничего хорошего


Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
в теплообменнике да.. если не напугает их совдеповская, ничем не маскируемая на время банкета раздача.)

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Не помню у кого,в столовой Полета свадьба была.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
я тоже помню и там отзывы был кошмар-кошмар...


Оффлайн Only25Irina

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Да вот, выбор вообще не большой, а куда-то далеко не хочется.....В "Ультра" ходили, так  в принципе не плохо, но что-то душа не лежит туда...А кто-нибудь знает про столовую в НКИ и РУМО?

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
если румо это на Нахимова, то там тоже ужас-ужас


Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
В столовке НКИ внутри хорошо, готовят ежедневную пищу вкусно - была там студенткой, кушала.)  Насчет качества обслуживания на банкете не возьмусь сказать.

а в районе Пролетарки по проспекту Ленина есть еще кафе то-ли Ретро, то-ли Рандеву.. с виду вроде нормальное, внутри к сожалению не были..

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
в теплообменнике да.. если не напугает их совдеповская, ничем не маскируемая на время банкета раздача.)
только про теплообменник хотела написать.ага,там проводят свадьбы.только с украшениями надо постараться,там интерьер не очень)))


Оффлайн Only25Irina

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Спасибо за советы)))

Оффлайн angel'ok

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
Кстати, в теплообменнике есть столовая, на втором этаже, а на первом кафе. так вот в кафе довольно не плохо, только места маловато, человек на 30-40. в ретро тоже возможно, только оно темноватое само по себе, не знаю, если украсить как то...

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
у нас была свадьба в Оксикх зорях на Чонгарской (рядом с ГЖД)
35 человек поместилось отлично

у друзей были в столовой теплообменника.. нуу столовая она  и есть столовая

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
У моих друзей свадьба была в Полёте на первом этаже - там недорого и еда довольно неплохая. Ну а интерьер... ну это всё-таки столовая)

Оффлайн Лисаева

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Лучше доверить это дело профессионалам, если позволяют средства, то нанять человека, который все вам организует

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
далеко не у всех средства позволяют нанимать дополнительных людей. самим тоже можно со всем справиться (причем довольно не плохо) если приложить к этому усилия

Оффлайн **GoSHa**

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
На "Движке" есть кафе "Проспект", отмечали там свою свадьбу 15.02.13г - всё очень понравилось, руководство полностью идет на встречу и прогибается под ваши пожелания, проблем не возникло ни с чем: ни с обслуживанием, ни с качеством еды, ни с оформлением зала, ни с оплатой (платили в несколько этапов). 1200 рублей с человека стабильно, что включает в себя несколько холодных закусок на выбор, салатики порционные, горячие закуски, заливное, горячее блюдо и много чего другого. Могу сказать с полной уверенностью, не пожалеете, столы были заставлены, каждое блюдо красиво украшено, разрешили принести много чего своего - икру на бутербродики, фрукты, разносолы, алкогольные и б/алкогольные напитки. Рекомендую.

Оффлайн Izzy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 68
У моих друзей свадьба была в Полёте на первом этаже - там недорого и еда довольно неплохая. Ну а интерьер... ну это всё-таки столовая)

в принципе в Полете тоже неплохо, они говорят хорошо готовят, согласная, столовая есть столовая, но свою раздаточную они маскируют вроде. там зато  достаточно места))


Оффлайн Izzy

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 68
Да вот, выбор вообще не большой, а куда-то далеко не хочется.....В "Ультра" ходили, так  в принципе не плохо, но что-то душа не лежит туда...А кто-нибудь знает про столовую в НКИ и РУМО?

ничего хорошего в этой Ультре, по крайней мере по интерьеру уж точно. Пять лет назад там был выпускной с классом.. в принципе для выпускного сойдёт, а как для свадьбы не знаю)
с месторасположением  не особо владельцу повезло)