Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Конкурс «Хочу перемен»-3  (Прочитано 9059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Конкурс «Хочу перемен»-3
« : 05 Октябрь 2012, 14:52:32 »
Радостная новость для наших форумчан!
Уже в третий раз парикмахер-визажист Попова Алла Владимировна поможет обрести посетителям нашего форума новый образ!
Если вы мечтаете найти свой стиль, измениться, а может быть, сделать подарок маме или подруге, приглашаем вас в эту тему.
От конкурсанток ждем фотографию и историю - почему вам нужны перемены.
Победители будут известны в начале ноября.

Фотографии победительниц первого конкурса
Фотографии победительниц второго конкурса

Внимание! Ваше согласие на участие в конкурсе означает, что вы доверяете выбор образа мастеру. На сайте будут опубликованы фотографии "до" и "после".

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Конкурс «Хочу перемен»-3
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2012, 15:00:42 »
о, отличные новости, удачи всем желающим!


Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Re: Конкурс «Хочу перемен»-3
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2012, 18:30:46 »
Решилась! Напишу:
хочу поучаствовать в конкурсе "Хочу перемен" для своей обожаемой подружки.
Наде 23 года, она мама годовалого сыночка и ждет еще одного малыша, срок еще небольшой. В семье совсем не лады - с мужем собирается разводится. Он скорее всего совсем недостойный ее человек, но для каждой женщины это понимание все равно слабый бальзам на израненное  и огорченное сердце. Она очень позитивный, творческий человек, в голове постоянные идеи какого-то хэнд-мэйда и креатива, а на себя дорогую ей попросту зачастую не хватает времени. Очень хочется подарить ей возможность внешнего перевоплощения, напомнить что она красивая молодая женщина, вселить немного уверенности в себе, сил для шагов в будущее.)

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Конкурс «Хочу перемен»-3
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2012, 20:42:20 »
скажите пожалуйста, до которого числа можно заявку с фото подать? очень хочется поучаствовать, но, к сожалению, я сейчас до воскресенья  в москве у мужа в больнице, и с телефона не получается отправить фото а полноценный доступ в интернет в больнице вряд ли найду.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2012, 21:08:21 от элли »

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Конкурс «Хочу перемен»-3
« Ответ #4 : 05 Октябрь 2012, 21:09:57 »
Kuba, желаю победы твоей подружке!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Re: Конкурс «Хочу перемен»-3
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2012, 22:24:56 »
спасибо.) !

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Конкурс «Хочу перемен»-3
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2012, 23:17:06 »
скажите пожалуйста, до которого числа можно заявку с фото подать?
До 25 октября

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Конкурс «Хочу перемен»-3
« Ответ #7 : 08 Октябрь 2012, 00:43:10 »
Ну вот, наконец я и дома) теперь можно и "фото" прикрепить)
Решила тоже поучаствовать.
Писала, писала, целая поэма получилась) Но уж очень какая-то грустная. Попробую покороче, если получится))
За последнее время навалилась куча неприятностей. Причем, как это обычно бывает, неожиданно да так, что вся жизнь изменилась из-за болезни мужа. Знакомые, которые не видели меня несколько месяцев, говорят что сильно изменилась, причем не в лучшую сторону )) Наверное вымоталась за последние месяцы от мотаний в больницу, и от осознания, что сколько еще впереди этих самых  "мотаний", от показного веселья на работе чтоб не приставали с расспросами,  от постоянных нервотрепок (что самой понадобился врач), от попыток всех вокруг успокоить и хоть как-то ободрить, да про все-то и не напишешь..... во всем этом совсем не хватает времени и сил на саму себя. Хотя, и время и эти самые силы можно постараться найти, и желание есть, но... почему-то не получается, наверное что-то во мне надломилось. Вижу, что и муж начинает на меня косится. Он у меня очень разборчивый в плане наведения красоты, а сейчас так вообще капризный и привередливый стал)) да и на работе иногда тактично советуют накрасить глазки поярче (работаю секретарем,так сказать, лицо фирмы, которое видят в первую очередь).
Хочется увидеть в зеркале не зареванное уставшее существо, а как раньше - женщину.


« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2012, 01:08:39 от элли »

Оффлайн Nat8989

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Конкурс «Хочу перемен»-3
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2012, 13:20:11 »
Здравствуйте,и я решилась! История может быть у меня и бональная...но все же... Мне полных 23 года. Почти год назад я вышла замуж за человека-можно и сказать,что это была первая настоящая,но достаточно драматичная любовь! Но,к сожалению,даже года мы не прожили. Любили-да,но ощещения "семьи",ощущения "МЫ" у нас не получилось. Я от природы человек с очень сильным характером,привыкшая в жизни всего добиваться сама- так и школа с серебрянной медалью,и магистратура с красным дипломом! Даже попытка изнасилования меня не сломала. А сломало меня,то что, когда я выходила замуж, я искренне думала,что наконец то я смогу быть любимой девушкой,быть слабее,чем я есть,но оказалось,что меня считали никем,поддержки не было, и целый год я чувствовала только унижения и оскорбления! и я не выдержала...ушла и на этот раз окончательно от него...Я не спорю, в чем то я и сама виновата, и были и хорошие моменты. Но сейчас я возобнавляю свои лидерские качества,свой настрой! Пытаюсь найти себе работу по специальности (я металлург),хочу выучиться на права,купить квартитру и встать на ноги...пытаюсь снова быть сильной и уверенной в себе! мы женщины очень сильные создания-мы можем все...К Вам я пишу, с надеждой,что изменение имиджа,который я не меняла уже лет шесть, поможет мне открыть новые грани себя,поверить снова в себя, увидеть себя уже как уверенную целеустремленную женщину,а не просто девочку с большими амбициями! Пусть моя история и бональна,но то что я просто смогла описать все это-то,что рвется из недр души и кричит внутри меня,для меня является большим шагом...И все таки надеюсь надеюсь на победу)

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Конкурс «Хочу перемен»-3
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2012, 18:28:50 »
Тоже решила участвовать!
В этом году я начала жить в новом статусе-МАМА!Очень счастлива,но времени на себя категорически не хватает...надоело ходить дома с хвостиком или ободком...Хочется выглядеть более  привлекательной для мужа, да и для себя  в первую очередь)))
да и вообще просто охота новых впечатлений и эмоций.вот.кратко,но честно)


Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Re: Конкурс «Хочу перемен»-3
« Ответ #10 : 24 Октябрь 2012, 19:24:36 »
Здравствуйте! мне бы хотелось выиграть этот конкурс для своей любимой подружки!
Её зовут Таня. Ей почти 26 лет. Не так давно она разошлась с молодым человеком, который её совсем не ценил. Главным для него был компьютер. Он сидел на её шее, практически ничего не зарабатывал и даже никогда (за 5 лет!) не дарила Танюше цветы! Она перестала совсем за собой следить и разучилась чувствовать себя красивой женщиной! Её самооценка стала совсем низкой.
Мне очень хочется, чтобы она обрела своё счастье и свою любовь, но для этого ей сначала нужно обрести уверенность в себе! И я очень надеюсь, что конкурс "Хочу перемен!" и преображение, которое он ей подарит поможет моей любимой подруге почувствовать себя настоящей леди!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Конкурс «Хочу перемен»-3
« Ответ #11 : 30 Октябрь 2012, 14:25:27 »
До окончания конкурса осталось два дня. Думать некогда - просто отправляйте заявку)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Конкурс «Хочу перемен»-3
« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2012, 15:40:32 »
Конкурс завершен.
В течение 3 дней будет объявлена победительница.

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Re: Конкурс «Хочу перемен»-3
« Ответ #13 : 01 Ноябрь 2012, 15:47:16 »
Ждем с нетерпением.)

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Конкурс «Хочу перемен»-3
« Ответ #14 : 01 Ноябрь 2012, 16:00:55 »
Да, очень интересно кого выберут. Все истории такие душещипательные...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Конкурс «Хочу перемен»-3
« Ответ #15 : 04 Ноябрь 2012, 08:58:44 »
Победительницей конкурса стала форумчанка элли!
Желаем, чтобы новые радости в жизни начались с преображения!

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Конкурс «Хочу перемен»-3
« Ответ #16 : 04 Ноябрь 2012, 09:04:48 »
поздравляю!


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Конкурс «Хочу перемен»-3
« Ответ #17 : 04 Ноябрь 2012, 09:59:54 »
Вообще, это правильно, чтобы побеждали форумчанки ))

Элли, ты будешь суперпреображенная)) !

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Конкурс «Хочу перемен»-3
« Ответ #18 : 04 Ноябрь 2012, 10:01:40 »
Поздравляю с победой) Приятных перемен!


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Конкурс «Хочу перемен»-3
« Ответ #19 : 04 Ноябрь 2012, 10:12:01 »
Поздравляю!!!