Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Летние невесты 2013  (Прочитано 67299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Re: Летние невесты 2013
« Ответ #800 : 14 Июнь 2013, 22:44:38 »
Поехала сегодня забирать платье, отдала портнихе на ушивку, приехала домой и поняла, что это платье совсем не моё - весь день в истерике - совсем не знаю что делать...(((

Оффлайн Даша Кацура

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Летние невесты 2013
« Ответ #801 : 15 Июнь 2013, 01:31:55 »
Поехала сегодня забирать платье, отдала портнихе на ушивку, приехала домой и поняла, что это платье совсем не моё - весь день в истерике - совсем не знаю что делать...(((
это как так может быть? нипонятно( может стоит еще раз его померить покрасоваться перед зеркалом))))) а что не устраивает?

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Летние невесты 2013
« Ответ #802 : 15 Июнь 2013, 11:14:36 »
Все нормально,не переживай!Многие так перед свадьбой начинают думать,это элементарные нервы!Убери платье,не надо на него каждый день смотреть.Ты будешь самая красивая!


Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Re: Летние невесты 2013
« Ответ #803 : 15 Июнь 2013, 12:44:09 »
Так я не смотрю на него каждый день. Оно было в салоне, я приехала его забирать ещё раз померила и у портнихи ещё раз померила и поняла, что оно совсем не моё - юбка абсолютно не та как хотелось и то, что хочется сделать сверху на этом платье так не будет смотреться как хотелось бы. Совсем не знаю что делать - хочется быть самой красивой и счастливой и чувситвовать себя принцессой, а в этом платье совсем не так(

Оффлайн малинка1105

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Летние невесты 2013
« Ответ #804 : 15 Июнь 2013, 13:20:39 »
Так я не смотрю на него каждый день. Оно было в салоне, я приехала его забирать ещё раз померила и у портнихи ещё раз померила и поняла, что оно совсем не моё - юбка абсолютно не та как хотелось и то, что хочется сделать сверху на этом платье так не будет смотреться как хотелось бы. Совсем не знаю что делать - хочется быть самой красивой и счастливой и чувситвовать себя принцессой, а в этом платье совсем не так(
Главное успокойся..все хорошо..еще раз померяй и присмотрись))все же хорошо было)не паникуй ты в любом случае будешь самой красивой и самой счастливой невестой)))

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Re: Летние невесты 2013
« Ответ #805 : 15 Июнь 2013, 13:45:02 »
да я теперь его и померить пока не могу - оно сейчас у портнихи и поменять же тоже наверное не смогу - она наверное его уже начала переделывать, да и времени искать что-то новое нет - до свадьбы три недели - у меня просто паника!

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Летние невесты 2013
« Ответ #806 : 15 Июнь 2013, 15:08:13 »
Но ведь ты же купила почему-то именно его.Значит оно тебе нравилось.А сейчас уже просто переживаешь за все и ко всему придираешься.Успокойся,сделать ты уже ничего не можешь,сама написала.Так что прими как должное и занимайся другими делами.


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Летние невесты 2013
« Ответ #807 : 15 Июнь 2013, 21:44:25 »
а у всех, по-моему так)) Нравилось-нравилось, перед свадьбой что-то щелкнуло в голове "может надо было другое...?" зато в день свадьбы счастью нет предела и уже после понимаешь - именно такое платье нужно было!



Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Re: Летние невесты 2013
« Ответ #808 : 15 Июнь 2013, 21:51:15 »
Не знаю... Купила, потому что вокруг все давили - нужно было покупать.
Сегодня съездила ещё в один салон и нашла кажется своё... Наверное попробую то вернуть... НАдо решить...

Оффлайн Юто4ка

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Летние невесты 2013
« Ответ #809 : 16 Июнь 2013, 20:15:26 »
Летним невестам привет от осенних =))))
Если кому-то надо -  я вот платье продаю -  сшила аж 2 сразу.... но одно продаю, т.к. великовато оно мне. на 46размер идеально сядет  -  все расшитое  и короткое, вернее до колен, как белое платье футляр -  обалденное просто!!!
Если кому-то надо -  буду рада обращению! kuz-lynx@yandex.ru

Оффлайн малинка1105

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Летние невесты 2013
« Ответ #810 : 17 Июнь 2013, 11:47:07 »
мы наконец то купили костюм БМ....долго очень выбирали и остановились на бежевом)))очень круто смотрится)))

Оффлайн малинка1105

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Летние невесты 2013
« Ответ #811 : 20 Июнь 2013, 09:35:01 »
Не знаю... Купила, потому что вокруг все давили - нужно было покупать.
Сегодня съездила ещё в один салон и нашла кажется своё... Наверное попробую то вернуть... НАдо решить...
Ну как дела с платьем?

Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Re: Летние невесты 2013
« Ответ #812 : 20 Июнь 2013, 09:40:18 »
Ну как дела с платьем?
Да вроде всё нормально - одно сдала - другое купила))) Будем надеяться на лучшее!

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Re: Летние невесты 2013
« Ответ #813 : 20 Июнь 2013, 12:00:41 »
ну вот, все хорошо решилось.) не паникуй больше!.)
вот кстати хреново получается, когда давят мнением со стороны при выборе платья.

Оффлайн малинка1105

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Летние невесты 2013
« Ответ #814 : 20 Июнь 2013, 17:11:16 »
ну вот, все хорошо решилось.) не паникуй больше!.)
вот кстати хреново получается, когда давят мнением со стороны при выборе платья.
это точно))хорошо вот на меня никто не давил))сама выбрала,какое приглянулось))

Оффлайн Даша Кацура

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Летние невесты 2013
« Ответ #815 : 20 Июнь 2013, 22:31:09 »
ну вот, все хорошо решилось.) не паникуй больше!.)
вот кстати хреново получается, когда давят мнением со стороны при выборе платья.
у меня с корсетом была паника, со всех сторон говорили что надо чтобы было так, а мне атк не комфортно было в итоге перешила как хотела я, потому что моя свадьба и пофиг как там принято что бы было, главное чтобы мне удобно было) Сегодня последний раз на примерку ходила...эх...теперь уже тока на свадьбу одену свою прелесть)

Оффлайн Даша Кацура

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Летние невесты 2013
« Ответ #816 : 20 Июнь 2013, 22:34:00 »
а еще вчера кольца наконец то купили, месяц не могли сойтись в мнении какие брать, уже все варианты испробовали. Сегодня ездила на теплоход меню составила, все так шикарно получается, я прям весь день счастливая ходила, купила подарки на конкурсы, ленточки для украшения мольбертов. Осталось заказать торт и купить алкоголь, эх)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Летние невесты 2013
« Ответ #817 : 21 Июнь 2013, 07:50:37 »
Даша, с покупкой колец!



Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Летние невесты 2013
« Ответ #818 : 21 Июнь 2013, 09:56:19 »
Даша, с покупкой колец! На каких остановились в итоге?


Оффлайн Aastra

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 177
Re: Летние невесты 2013
« Ответ #819 : 21 Июнь 2013, 10:18:24 »
ну вот, все хорошо решилось.) не паникуй больше!.)
вот кстати хреново получается, когда давят мнением со стороны при выборе платья.
ой и не говори)

а еще вчера кольца наконец то купили, месяц не могли сойтись в мнении какие брать, уже все варианты испробовали. Сегодня ездила на теплоход меню составила, все так шикарно получается, я прям весь день счастливая ходила, купила подарки на конкурсы, ленточки для украшения мольбертов. Осталось заказать торт и купить алкоголь, эх)
Поздравляю!
У нас две недели до свадьбы, но колец её нет, да и никак не можем ни с фуршетной определиться, ни мне свадебного стилиста найти, ни с местом для выездной и фуршета определеиться