Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)  (Прочитано 30775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Это я где-то в интернете нашла :)
Еще в прошлом году  ;)

1. После загса, по приезду на гуляльное место устраивается «Прощание невесты с девичьей фамилией» и «Прощание жениха с холостой жизнью»: Свидетель надувает 2 шарика, в которые предварительно (дома) насыпаны сердечки, конфетти и тд. В шарик невесты вложен красиво оформленный свиточек, на котором написана новая фамилия. А в шарик жениха свиточек «Семейная жизнь». Потом свидетель торжественно объявляет, что поскольку бракосочетание состоялось, невеста должна распрощаться с девичьей фамилией, а жених с холостой жизнью. Я маркером пишу ее на шарике и под аплодисменты (или что там еще можно придумать) лопаю. Жених делает то же самое со своим. Сыпется конфетти, и выпадают свитки, которые торжественно разворачиваются и всем демонстрируются. Свидетель объявляет, что за такое дело неплохо бы выпить и закусить. Для тех, кто не меняют фамилию, можно устроить все тоже самое, только без шарика невесты. Вместе с холостой жизнью распрощаются!
(Дальше голодные молодожены и гости подкрепляются, пьют шампанское, фотографируются).
2. Когда это все поднадоело, свидетельница говорит, что наверняка у молодых есть друг к другу несколько вопросов и неплохо было бы все узнать друг про друга прямо сейчас. Вопросы и ответы заранее пишутся на карточках.

Вопросы:
1. Золотко, мы поедем в Париж на годовщину свадьбы?
2. Мое счастье, ты хочешь, чтобы у нас было три девочки и ни одного мальчика?
3. Солнце моё, ты будешь подавать мне по утрам кофе с булочкой?
4. Любовь моя, будешь ли ты делать заначки после зарплаты?
5. Моя драгоценность, мы купим корову?
Ответы:
1. Про это точно знает только теща
2. Только если мы укажем это в брачном контракте
3. Я только об этом и мечтаю, моя радость
4. Ты читаешь мои мысли, душа моя!
5. Только через мой труп!
6. Про это точно знает только теща.
  Жених наугад вытаскивает вопрос, а невеста ответ и зачитывают. Потом меняются ролями. Получается очень веселые пары вопрос-ответ.
3. Дальше свидетель со свидетельницей объявляют, что пришла пора составить памятное письмо (см. прикрепленный файл) об этом незабываемом дне. Они просят всех гостей называть любые прилагательные и вписывают их в заранее приготовленное письмо: 
4. Потом все это зачитывается, например свидетельницей и все выпивают шампанского за сказанное! И по машинам.

Оффлайн Таню

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #1 : 21 Февраль 2007, 00:59:13 »
девчёнки подскажите,есть ли в НН озеро небольшое,где можно покататься на лодке,после регистрации?мне кажется будет прикольно :-[

Оффлайн flagman

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #2 : 21 Февраль 2007, 09:20:55 »
девчёнки подскажите,есть ли в НН озеро небольшое,где можно покататься на лодке,после регистрации?мне кажется будет прикольно :-[

видел я на видео как покатались на лодке - перевернулись:) все промокли, потеряли телефоны и туфли, но остались позитивнвми и не сильно расстроились:)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #3 : 21 Февраль 2007, 09:34:48 »
я только знаю, где на катарамане можно покататься :)



Оффлайн koresh

  • Знакомство
  • Сообщений: 24
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #4 : 21 Февраль 2007, 10:16:59 »
Года 2 назад можно было на озере после борского моста, с левой стороны. Проезд через деревню. Только вот БОРСКИЙ МОСТ БЛИН!!!!

Оффлайн Белка_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 239
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #5 : 21 Февраль 2007, 12:03:41 »
В Сормовском парке можно на лодочках покататься. Только, кхым, лодочки не очень презентабельные

И потом, идеи идеями, только, дорогие моложожены (те, у кого будут фото-видео), не забывайте, что вы их наняли для красивого свадебного фильма, а у фильма этого уже есть определенный сценарий, и у мастеров, вами нанятых, есть список из N-ного количесвта кадров, которые надо отснять. Не забывайте, на прогулке вы будете не просто гулять, а играть на камеру. Все идеи (игры, конкурсы, катания) могут быть с успехом воплощены для гостей. Молодые, боюсь, смогут принять во всем этом минимальное участие
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2007, 12:07:25 от Белка_ »

Оффлайн INNA

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 149
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #6 : 21 Февраль 2007, 20:00:39 »
 А я вот что- то к лодочкам равнодушна,  тем более как представлю а если она перевернеться или  течь даст" шучу", но все рано мне кажеться на этих лодках можно полностью перемазаться когда туда будешь залезать да и вылезать тоже , а если фогораф или оператор в воду упадут, вместе  со своей аппаратурой ? А ?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #7 : 21 Февраль 2007, 22:25:27 »
а если фогораф или оператор в воду упадут, вместе  со своей аппаратурой ? А ?
Оооо, вот об этом даже думать страшно!!! Никаких подаренных денег не хватит расплатиться!!!
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2011, 19:55:34 от PaXaN »

Оффлайн Таню

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #8 : 21 Февраль 2007, 22:48:40 »
что-то я передумала на лодочках кататься  :)

Оффлайн INNA

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 149
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #9 : 22 Февраль 2007, 12:44:44 »
что-то я передумала на лодочках кататься  :)
Вот вот!

Оффлайн Таню

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 72
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #10 : 22 Февраль 2007, 14:27:55 »
когда моя мама и БМ узнали про мою идею с лодочками,надо было видеть их лица,бурного восторга я не заметила.Но зато когда я им сообщила,что передумала,люди добрые надоумили улыбки не сходили с их лица очень долго.просили передать большое вам спасибо

Оффлайн lana

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
  • Мурзик
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #11 : 26 Февраль 2007, 09:22:18 »
А мы будем на лодках кататься! И никуда не перевернемся!  :-D Ещё я хочу в Сормовском парке на колесе обозрения прокатиться вместе с женихом, гостями и оператором. Только вот за состояние этого колеса опасаюсь! :(

Оффлайн Polly

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #12 : 09 Май 2011, 02:23:38 »
Не смотря на то что тема старая штука с шариками мне понравилась) забавная штука))

Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #13 : 14 Май 2011, 16:30:27 »
А мне очень нравятся фото невесты на коне, и жених рядышком. Были в прошлом году на свадьбе, там случайно оказалась лошадь наряженная, молодым предложили посниматься с ней, хотели невесту посадить, но так и не получилось. Фото делали наоборот - жених нак коне, а невеста рядом, но все равно получилось красиво!!!
Меня зовут Даша


Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #14 : 29 Май 2011, 17:55:34 »
Фото с коняшками, конечно, клево, но вонь потом от них все-таки будет, небольшая, но будет))) С лодочками в Сорм.парке видела классный свадебный фотосет))) Фотошопится все, даже непрезентабельные лодочки))) Они там просто супер выглядели)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн лелик007

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #15 : 01 Июнь 2011, 11:28:05 »
а мы хотим на щелчок съездить....там и на коняшках можно покататься и на кочелях....

Оффлайн Sofia Blake

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 677
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #16 : 07 Июнь 2011, 19:53:44 »
Мы хотим съездить сначала на набережную Федоровского, а потом на Щелчек в музей пофотографироваться.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #17 : 07 Июнь 2011, 23:59:31 »
Мне понравились фотки из музея бабочек) Красиво)) А сами мы после ЗАГСа откачивали девочку после обморока, ездили гулять в Швейцарию, ездили еще раз ко мне домой, там нас ждали родители мужа и моя мама, там привели себя в порядок и перекусили, а потом уже поехали на банкет)) Вот так вот получилось у нас)))

Оффлайн Ю-ю

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #18 : 11 Июнь 2011, 15:22:30 »
Мы на Федоровского, потом Минина, дальше Музей зодчества и если время останется в Швейцарию на карусельки

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #19 : 12 Июнь 2011, 21:28:44 »
А я ни в какой кремль ехать не хотела) Мы ездили в Швейцарию) Еще можно в Сормовский парк съездить)