Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)  (Прочитано 30770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #40 : 14 Сентябрь 2011, 12:41:01 »
Девочки, на улице дожди... Подскажите куда податься после ЗАГСа?! bn
в боулинг,в музей...


Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #41 : 14 Сентябрь 2011, 13:26:32 »
Усадьба Рукавишниковых например, красиво очень)
кто там был? как там договариваться? с кем? куда звонить и сколько стоит????

Оффлайн mamaЮльчик

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1031
  • Ну наконец-то, ты в самом центре моей вселенной...
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #42 : 14 Сентябрь 2011, 14:11:27 »
кто там был? как там договариваться? с кем? куда звонить и сколько стоит????
Там вроде Perlovka_Nat была, если я не ошибаюсь, спросите у неё)


Счастья не было предела 5 августа 2011г!!!

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #43 : 14 Сентябрь 2011, 19:30:50 »
Там вроде Perlovka_Nat была, если я не ошибаюсь, спросите у неё)
спасибо!

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #44 : 23 Сентябрь 2011, 15:03:31 »
Рукавишниковых не особо хвалят и здесь, на форуме, и фотографы. Там непрерывные экскурсии, хочешь, фоткайся с ними, не хочешь, жди, пока пройдут, а время там бешеных бабок стоит (кажется, 5000 за час). Я тоже сначала туда хотела, но что-то передумала. Причем, там постоянно "строят": туда не ходи. сюда не ходи...меня бы напрягало.
Элли тоже там была, можешь, и  у нее спросить)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #45 : 26 Сентябрь 2011, 14:18:49 »
Рукавишниковых не особо хвалят и здесь, на форуме, и фотографы. Там непрерывные экскурсии, хочешь, фоткайся с ними, не хочешь, жди, пока пройдут, а время там бешеных бабок стоит (кажется, 5000 за час). Я тоже сначала туда хотела, но что-то передумала. Причем, там постоянно "строят": туда не ходи. сюда не ходи...меня бы напрягало.
Элли тоже там была, можешь, и  у нее спросить)
Лен, а ты какую прогулку планируешь?куда?

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #46 : 30 Сентябрь 2011, 22:21:24 »
Я в Безухов рвану))))))))) Потом на Рождественскую и Сормовский парк)))))) Люблю природу) Главное, что с погодой все норм было)

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн olya-clever4

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #47 : 25 Ноябрь 2011, 19:14:53 »
Кто как думает:фотоскссию с гостями и свидетеляит проводить,или сделать пару совместных фоток,а ездить и фотографироваться-отдельно?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #48 : 25 Ноябрь 2011, 22:20:17 »
Хм))) а куда ж вы тогда "денете" всех гостей на время вашего отъезда?)


Гуляла на одной свадьбе, так вот там все было настолько не продуман этот момент (время фотосессии молодых), что ....даже говорить ничего не хочется!(((



Оффлайн Okushok

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #49 : 11 Январь 2012, 21:30:26 »
Здравствуйте.
тема безумна интересна, ибо хочется продумать все до мелочей.
Недавно сидела и прикидывала красивые места города. На ум только вот и пришел парк Швейцария и Музей зодчества на Щелковском.
Просто очень хочется, чтобы гости не скучали во время прогулки. Думала вот их на каруселях покатать, ватой сладкой накормить. Плюс фотографии будут яркими.
Но ведь долго там не погуляешь, надо будет еще куда-то ехать, видимо...

Оффлайн Okushok

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #50 : 11 Январь 2012, 21:40:14 »
у меня подруга, когда планировала свою свадьбу, думала поехать на каток еще, необычный фотосет устроить.
но тут опять же гости скучали бы, либо же всех заставить вылезать на лед, а это достаточно рискованно..
в итоге отказалась от этой идеи из-за дороговизны аренды...
ибо Дворец Спорта предоставлял час аренды около 15 тыс...
рассчитано это было на корпоративные мероприятия, как я поняла..

Оффлайн ashka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 125
  • счастливая жена самого замечательного мужчины
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #51 : 12 Январь 2012, 00:11:27 »
Вопрос "куда девать гостей?", если хочется красивую фотосессию мучал и нас... в конце концов мы сделали проще: поскольку регистрация была в 14.00, мы с утра вдвоем (ну и свидетели, фотограф и оператор) ездили именно на фотосессию - конный клуб, железная дорога, улочки города (свадьба была на Бору), заходили в свадебный салон и игрались там (пасибо Сергею и Вадиму - запечатлевателям нашей свадьбы), были в торговом центре, катались на эскалаторах ab ну а с гостями потом соединялись в заранее обговоренное время и месте ab а уж после загса, времени не так много оставалось до банкета, гуляли с гостями... вариант этот, конечно, приемлем для тех, кто не ратует всеми руками и ногами за выкуп, ибо при таком раскладе он отменяется....
p.s. кстати, коняшки, если они начищены и одеты в попону запаха не оставляют совсем bm
« Последнее редактирование: 12 Январь 2012, 00:13:28 от ashka »


Оффлайн MelLena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 204
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #52 : 12 Январь 2012, 20:18:10 »
в своем отчете я писала, что мы после регистрации гуляли как все, а уже после венчания было заготовлено для гостей мероприятие, всех удивившее. мы катались на каруселях, машинках, стреляли в тире и пр. т.е. особенно всем понравились  американские горки и гоночные болиды) представьте себе детскую радость на лицах взрослых здоровенных мужиков, еле умещающихся в детских машиках)) когда идея погулять в парке первых раз нам была озвучена фотографом, меня не сильно впечатлила. я боялась, что гости не поймут. но на практике оказалось все очень здорово! а главное ,что все остались довольны))
может быть кому-то эта идея покажется небанальной и понравится)) берите на здоровья, мне не жалко))

Оффлайн MelLena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 204
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #53 : 12 Январь 2012, 20:19:25 »
а вообще, столько всего интересного можно придумать, что на сотню свадеб хватит не повторившись!
мне интересно, кто еще что предложит)

Оффлайн MelLena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 204
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #54 : 12 Январь 2012, 21:22:17 »
olya-clever4 , можно ведь заказать фото в салоне - тогда по нынешней погоде никто не замерзнет, и вы отдельно сфотографируетесь и с гостями вместе. может на первый взгляд и буднично, но вариант проверенный. тем более, что сейчас множество различных фотосалонов, которые могут вам предложить неизбитые варианты съемок вплоть до изготовления эксклюзивных декораций.
потом, если вы рассматриваете зиму и боитесь замерзнуть на долгой фотосессии есть очень красивые кафе, в интерьере которых получаются замечательные фото.
если захотите в какой-то момент посниматься отдельно от гостей, то что бы они не скучали, запасите их едой и напитками, но надолго не покидайте) или скажем, сделайте совместные фото на фотосессии, далее, скажем, гости отправляются в кафе готовить вам встречу, а вы между тем успеете пофотографироваться.


Оффлайн Okushok

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #55 : 16 Январь 2012, 14:05:23 »
Я, кстати, тоже больше придерживаюсь варианта общего развлечения гостей и молодоженов, т.е. вариант с прогулкой в парке с аттракционами пока засел в моей голове как основной.)
Вариант с фотостудией будет, думаю, запасным в случае непогоды.
У меня подруга, кстати, в каком-то кафе на Автозаводе торт заказывала, так им в подарок и предложили фотосессию в интерьере кафе. Приятно было, и меньше дум насчет прогулки.)Правда получилось так, что гости остались гулять у вечного огня на Автозаводе, а молодые со свидетелями поехали на фотосет в это кафе. Вот таких нюансов хочется мне избежать. Видимо, придется ограничивать количество людей на прогулке, чтобы все всюду смогли побывать...

Оффлайн Ale4ka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #56 : 01 Февраль 2012, 02:06:54 »
Была недавно на одной свадьбе.
После загса молодожены поехали фотографироваться сначала в интерьере ресторана, а все гости остались ждать на улице и в машинах. Девушки в тонких колготках, платьях и куртках за три часа замерзли, а потом и простыли.
После ресторана все поехали фотографироваться на набережной. Но к тому времени мои обледеневшие пальцы ног уже ничего не чувствовали, а некоторые гости просто мечтали сходить в туалет. Причем до банкета в ресторане оставался еще целый час, но, к нашему счастью, было решено приехать туда пораньше.

Впечатления, конечно, просто ужасные.
На мои комментарии о том, что все замерзли и надо было продумать занятия гостей, мне было сказано, что так происходит на всех свадьбах!

Теперь думаю, как бы сделать на своей свадьбе так, чтобы гости не чувствовали себя брошенными.

Оффлайн Naumova

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #57 : 12 Февраль 2012, 21:38:24 »
Да, конечно это неприятно(( Заранее об этом надо позаботиться не только молодоженом, но и свидетелям! Они также ответственны за проведение торжества)

Оффлайн ashka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 125
  • счастливая жена самого замечательного мужчины
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #58 : 13 Февраль 2012, 15:07:00 »
весь свадебный день нужно прям по часам расписать... продумать абсолютно все... понятно, что это ВАШ праздник и Вы хотите чтоб у вас остались воспоминания о нем в виде фото-видео, но и людей, приглашенных на торжество, нужно хотя бы элементарно уважать..... bw


Оффлайн Ninka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 321
Re: Чем заняться после ЗАГСа (идеи)
« Ответ #59 : 13 Февраль 2012, 20:57:28 »
БМ предложил в Зеленый город поехать. Я не знаю. Думаю на дорогу времени много потратим. Надо весной съездить посмотреть чего там и заодно с временем посмотреть как и чего.
Но после регистрации хочу сначала все же в кремль.