Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Где вы познакомились?

в школе (в институте, техникуме)
10 (29.4%)
на улице
4 (11.8%)
на дискотеке
1 (2.9%)
у друзей
3 (8.8%)
в соц. сетях ( или на игровых порталах)
10 (29.4%)
в транспорте
1 (2.9%)
вас специально знакомили
2 (5.9%)
на работе
3 (8.8%)

Проголосовало пользователей: 33

Голосование закончилось: 01 Декабрь 2012, 22:55:49

Автор Тема: Знакомство  (Прочитано 11221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маришка25

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2899
Re: Знакомство
« Ответ #60 : 21 Ноябрь 2012, 11:44:25 »
И мне так пришлось) Мы не в игре познакомились)
+1


Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Знакомство
« Ответ #61 : 21 Ноябрь 2012, 15:23:37 »
...то почему из всего разнообразия интернет-знакомств указаны только игры с соц.сетями.....
так я в своём первом же посте указал почему именно у меня возник этот вопрос , девочки!!!! ab  И соответственно как неофит starushka, абсолютно не знающий современной жизни( в смысле мест знакомства) я и пытался сформулировать свой вопрос... bw Я реально не представляю где и как сейчас принято знакомиться !!! :zvezdocki: А вы требуете от меня правильной формулировки sorry...
так что я буду только рад если вы уточняете ещё реальные интернет места где можно познакомиться!!!!!!! ad но не  из серии "я слышала", а как раз  - МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ ВОТ ТАК! aw
 так что при составлении вопроса я использовал уже имеющийся опыт.... прочтите ещё раз мой первый пост.... :trah: для большего порядка я перечислил ( пусть и обобщённо)известные мне лично места знакомств в реале, принятые в до компьютерное время, и если я не указал все места то опять таки имено по тому , что не имею личного опыта- а как я могу включить в варианты ответа то, о чём не имею представления??? figase
 если бы я владел информацией - я не задавал бы вопросов.... bu
нет ничего невозможного...

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Знакомство
« Ответ #62 : 21 Ноябрь 2012, 15:32:33 »
уточняю по своему опыту))
Можно познакомиться на форуме (каком-нибудь тематическом, например, там будет гарантировано что у вас есть общие интересы), можно познакомиться на сайте знакомств (одноклассница так с мужем познакомилась), в чате (я так с мужем познакомилась и до него еще был опыт), можно познакомиться в аське или скайпе (тут можно даже на судьбу списать если что - механический поиск по полу-возрасту-пмж-интересам и пр). Ну и названные уже соц. сети и игровые порталы.
Ааа, вспомнила, еще можно познакомиться во внутренней сетке, например на больших предприятиях. Вроде как на работе можно сказать познакомились, но ведь неизвестно встретились бы когда-нибудь нос к носу на предприятии (особенно если много филиалов и зданий), если бы не внутренняя сеть. У меня так знакомые познакомились на ГЖД, она в бухгалтерии сидела, а он в техническом отделе. Вот фиг бы встретились в реале, хотя типа как вместе работают.
Может еще у кого-нибудь дополнения будут к списку)))

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Знакомство
« Ответ #63 : 21 Ноябрь 2012, 16:07:21 »
уточняю по своему опыту))
теперь просвещай дальше, если не сложно... bq
для меня тематический форум, форум знакомств, игровой портал- это  соц сети... например "нн.ру" или "мир тесен"- это же тематические порталы ? или я не прав?
честно не представляю знакомство по аське - там же вместо имени циферки разные ? или я что то путаю?  bw
про скайп я "затупил" an - для меня он уже как отдельный портал - я правда не знакомлюсь, а общаюсь az, но вполне допускаю возможность знакомства...
а так на самом деле спасибо - познавательно...
нет ничего невозможного...

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Знакомство
« Ответ #64 : 21 Ноябрь 2012, 16:09:15 »
для меня соц.сети - это сайты типа одноклассников, вконтакте, фейсбука и мира друзей

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Знакомство
« Ответ #65 : 21 Ноябрь 2012, 16:12:50 »
а в аське и скайпе есть поиск, в котором можно забить интересующие параметры - пол, возраст, город и пр

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Знакомство
« Ответ #66 : 21 Ноябрь 2012, 16:14:16 »
для меня соц.сети - это сайты типа одноклассников, вконтакте, фейсбука и мира друзей
....понятно - вопрос названия....
а что с аськой? первично визуальный контакт в реале и потом уже поиск по сетке или наоборот?
нет ничего невозможного...

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Знакомство
« Ответ #67 : 21 Ноябрь 2012, 16:17:15 »
....понятно - вопрос названия....
а что с аськой? первично визуальный контакт в реале и потом уже поиск по сетке или наоборот?
ну не знаю, для меня не только названия. в указанных мной сайтах, первоначально больше информации о человеке, у него есть индивидуальная страница.. ну в общем ощущения разные! что человек под своим настоящим ФИО и вполне себе такой реальный.. а так перед глазами только его ник и тот образ, который складывается из его манеры общения и информативности сообщений))
Но мне кажется этот способ уже канул в Лету, но лет 5-7 назад, это было очень захватывающе)))))
всегда интересно то, что создает интригу.
Например, у меня есть интернет "друг", с которым я общаюсь уже почти 10 лет.. Так как он умеет интриговать, никто не умеет. За эти 10 лет я узнала минимум реальной информации о нем, только что его имя и место жительства. И то только потому что в один момент он потерял бдительность и отправил мне посылку-подарок по реальной почте)))  у нас с ним типа такая "игра" даже... очень щекотит нервы)))
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2012, 16:20:40 от ромашка му »

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Знакомство
« Ответ #68 : 21 Ноябрь 2012, 16:28:16 »
...у нас с ним типа такая "игра" даже... очень щекотит нервы)))
прикольно... я наверное, действительно сильно отстал....
или просто времени да и желания нет- типа уже три года как женат, а знакомства с симпатичными девчёнками у меня и так практически каждую неделю.... :agaga: притом бескорыстные знакомства...
нет ничего невозможного...

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Знакомство
« Ответ #69 : 21 Ноябрь 2012, 16:36:42 »
У меня тут было дело в интеренете, еще до мужа. Добавился ко мне в контакте однофамилец, спецом, искал корни свои так сказать)) Ну и закрутилось завертелось у нас с ним общение, виртуальная любовь и все такое  bu  потом звонки... Он из Питера, я из НиНо. Я училась, он тоже там.. Мечтали встретиться на летних каникулах.. Но так и не встретились((( Я встретила мужа, у него там девушка появилась.. В общем разошлись наши пути. Сейчас, к сожалению, не общаемся(( Очень уж ревнивая у него девушка попалась  sorry

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Знакомство
« Ответ #70 : 21 Ноябрь 2012, 16:38:52 »
у меня всякое с интернет знакомствами бывало)
один раз даже приехала уже.. а меня не встретили))))) в Питер кстати)) первое мое знакомство с питером)))

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Знакомство
« Ответ #71 : 21 Ноябрь 2012, 16:41:06 »
один раз даже приехала уже.. а меня не встретили)))))
а не боялась? типа вдруг маньяк?
нет ничего невозможного...

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Знакомство
« Ответ #72 : 21 Ноябрь 2012, 16:43:16 »
нет, не боялась. я вообще отчаянная была в молодости)) и до этого у нас была уже встреча на нейтральной территории)) но вот передумал резко. ну точнее ему там помогли передумать.. но это уже другая история))  bm
у меня подружка есть, кстати тоже с ней в интернете познакомились, у нее истории вообще одна другой хлеще.
какое-то даже негласное соревнование у нас было  ap

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Знакомство
« Ответ #73 : 21 Ноябрь 2012, 16:49:53 »
...отчаянная была в молодости...bm
4ksu
нет ничего невозможного...

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Знакомство
« Ответ #74 : 23 Ноябрь 2012, 22:33:49 »
нет, не боялась. я вообще отчаянная была в молодости))
как я Вас понимаю)))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Знакомство
« Ответ #75 : 23 Ноябрь 2012, 22:50:59 »
Женя, что это вы на вы ко мне вдруг)) вы меня пугаете)))

Оффлайн Кудряшка Сью

  • Знакомство
  • Сообщений: 35
Re: Знакомство
« Ответ #76 : 25 Ноябрь 2012, 14:42:42 »
Я тоже не боюсь новых знакомств, а вот мой молодой человек - бука не любит знакомиться вообще. На всех тусовках сидит тихо в уголочке.

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Знакомство
« Ответ #77 : 26 Ноябрь 2012, 01:07:38 »
Я тоже не боюсь новых знакомств, а вот мой молодой человек - бука не любит знакомиться вообще. На всех тусовках сидит тихо в уголочке.
зато Вам спокойнее))))))

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Знакомство
« Ответ #78 : 26 Ноябрь 2012, 01:07:47 »
Женя, что это вы на вы ко мне вдруг)) вы меня пугаете)))
так это ж цитата из рекламы))))))

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Знакомство
« Ответ #79 : 26 Ноябрь 2012, 01:12:35 »
а не боялась? типа вдруг маньяк?
))) Ну я вообще из Влада в НиНо знакомится прилетела ))) чЁйто про маньячность не подумала )) наверное думала что отобьюсь в случае чего ))