Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе  (Прочитано 112266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tromeo

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Кафе
« Ответ #20 : 02 Апрель 2008, 10:11:59 »
понятно, а в каких пределах колеблется цена Телегина?  И кто еще по Дзержинску работает из мужчин (тоже лет до 40)?

olmit

  • Гость
Re: Кафе
« Ответ #21 : 02 Апрель 2008, 10:19:41 »
Насколько я знаю со слов Дмитрия - 10 000 вместе с дискотекой.Примерно такого же плана ведущий Игорь Фролов,есть еще Иван - помоложе и,на мой взгляд,поинтеллегентней. Их расценки нужно узнавать у них

Оффлайн Tromeo

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Кафе
« Ответ #22 : 02 Апрель 2008, 10:25:27 »
а как можно связаться с Игорем Фроловым и Иваном? У вас нет телефонов? Телефон Телегина у меня есть

olmit

  • Гость
Re: Кафе
« Ответ #23 : 02 Апрель 2008, 12:13:40 »
в личку напишите,по мылу или ICQ (в личных данных все есть)

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Кафе
« Ответ #24 : 02 Апрель 2008, 12:55:55 »
olmit, не согласна с вашим коментарием по поводу ДК Свердлова. Видела и видио  и фото от туда, так же слышала музыку. Все замечательно!
С Дмитрием Телегиным встречались, не впечатлил. Единственное что понравилось - поет сам. Но то как он общался с нами, с потенциальными клиентами - отпугнуло. Считаю, профессионал, тем более, что тут пишут - один из лучших в нашем городе, не имеет право так общатся с клиентами!

olmit

  • Гость
Re: Кафе
« Ответ #25 : 02 Апрель 2008, 13:56:32 »
Я работал в ДК,высказал свое мнение. Учитывая,что я там не отдыхал и есть,с чем сравнивать....Вам понравилось - вот и прекрасно. Как общается с заказчиком Телегин - его личное дело. А вообще,он профессиональный милиционер.

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Кафе
« Ответ #26 : 02 Апрель 2008, 14:43:33 »
ну и я свое мнение высказала ;)
Про Телегина в курсе, что проф. милиционер. Возможно общение - издержки профессии. Но все таки считаю неприемлемым употреблять в общение с молодой парой нецензурные слова да и многое другое.
Хотя видеоролики с его работой не плохие )

olmit

  • Гость
Re: Кафе
« Ответ #27 : 02 Апрель 2008, 16:00:37 »
Не покидает ощущение,что обратиться к Дмитрию Вам посоветовал именно я. Напишите в черный список,может быть,это пойдет на пользу всем его потенциальным заказчикам.

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Кафе
« Ответ #28 : 02 Апрель 2008, 16:17:04 »
да нет конечно, не вы, просто вы тут написали что один из лучших, я написала свое мнение
Дмитрия вам в притензию не ставлю, если вы это подумали.
Он же ведь не  плохой  в своей работе на видеоматериалах, но в общение не понравился, оттолкнуло. Просто поделилась этим.

Оффлайн tossa

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Кафе
« Ответ #29 : 25 Апрель 2008, 13:46:30 »
Добрый день!
У меня свадьба 13 сентября. Приглашенных ориентировочно 40человек. Бюджет небольшой. На "стол" можем себе позволить потратить ок. 1000 руб./чел. без напитков (вино, водка и пр.) Очень хотели банкетный зал профилактория "Русь", но он уже занят  ac
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

olmit
Вы не могли бы подсказать координаты перечисленных Вами ведущих?
Лучшие ведущие Дзержинска:Дмитрий Телегин,Игорь Фролов,Пыжиков Сергей,Лилия,Радченко Владимир....
понимаю, что очень много...
но просто больше не к кому обратиться (все знакомые женились давольно давно и ничего не помнят или не хотят вспоминать al)
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2008, 07:34:53 от tossa »

Оффлайн tossa

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Кафе
« Ответ #30 : 28 Апрель 2008, 07:33:26 »
краткий отчет:
из того, что свободно на нашу дату:
столовая 38 школы. Дешево, готовят вкусно, но столовая есть столовая

Большой город. Все устраивает, но 1500 оуб./чел. - это слишком. Готовят там отлично, я знаю. И относительно недорого. Но жутко дорогой алкоголь. А с собой ничего нельзя.

Кафе "Парс". Хоть меня и убеждали в обратном, но считаю, что 40 АКТИВНЫМ человека там ОЧЕНЬ тесно будет. Сесть они может и сядут, но танцевать будет негде. И кафе из разряда "смерть оператору"

Кафе "Купидон" произвело неизгладимое впечатление. ОЧЕНЬ красиво. Как в Эрмитаже. Проводят свадьбы до 55 человек. Комната для переодевания, бильярд, малый зал, кабинки. Но ИМХО читай кафе "Парс" (для 40 - уже тесно) С танцами и конкурсами - оптимально для 30 человек.

Фабрика кухни. В понедельник узнаю занято или нет. Пока это наш приоритет, как и столовая 38 школы

Еще хотим посмотреть кафе "Русь" на пер. Ленина-Гайдара в сторону Интерната. По тел. сказали что вместимость 70 человек. Но не знаем, свободно или нет и как там. Тоже завтра глянем.

Съездили в  "Лунный свет"  1000 руб./чел за кухню + ИХ алкоголь. С учетом "нормы" на человека водки, вина, соков и минералки - те же 1500 руб./человека. + соблазн для гостей улизнуть куда-нить. Так что из дорогого - ИМХО лучше Большой город.

Сегодня поедем в "Русь"
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2008, 07:35:15 от tossa »

Оффлайн Irena

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
  • готовлюсь стать женой!
Re: Кафе
« Ответ #31 : 30 Апрель 2008, 13:10:26 »
в Руси недорого! готовят нормально (у друзей там гуляла в прошлом сентябре)...НО особых впечатлений не произвело!
П.С.: у меня у самой свадьба 7 июня в Фабрике-кухне! там два зала-большой и малый! большой светлый и просторный 100 чел! только после ремонта! мне очень понравилось!

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Кафе
« Ответ #32 : 10 Январь 2009, 12:26:29 »
У меня свадьба была на "Ранчо Восток-Запад". Мне очень понравилось все. Готовили отменно, веселили хорошо, гостям было где походить, да и нам с женихом тоже...не просто вечер в одном зале! Потрясающе! bp

Alex073

  • Гость
Re: Кафе
« Ответ #33 : 11 Январь 2009, 11:24:55 »
Ранчо - свадьба на открытом воздухе, очень даже оригинально, да и программу там готовят ребята из одного из лучших клубов "Восток-Запад", а ведущий еще и получил практику в "Дарни", ну если конечно ведущий именно тот, который в моем случае. При выборе места всегда нужно смотреть лично, что бы не быть неожиданно удивленным.

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Кафе
« Ответ #34 : 11 Январь 2009, 23:01:01 »
У нас банкет был в здании (в банкетном зале) , но было хорошо еще тем,что гости могли выйти на свежий воздух, прогуляться и т. д. Ведущий у нас был Илья. Мне понравилось. Именно то,чегоя так хотела. Хотела именно ведущего,а не тамаду. Все так и получилось,Илюшка молодчага! Мы туда еще заказывали развлекательную программу из "Восток-Запад",они туда отлично вписались. :tancuet_kitaec:

Alex073

  • Гость
Re: Кафе
« Ответ #35 : 16 Январь 2009, 13:25:29 »
Вот на такой же свадьбе и я был, только летом и на открытой площадке...

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Кафе
« Ответ #36 : 16 Январь 2009, 14:24:16 »
Аленка, а "Ранчо Восток-Запад" и просто "Восток-Запад" - это одно и тоже, просто название поменяли или разные места? Я помню "В-З", они теперь стали Ранчо?

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Кафе
« Ответ #37 : 16 Январь 2009, 14:26:58 »
Можно я отвечу. Насколько мне известно у них хозяева одни и те же, но территориально находятся в разных местах

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Кафе
« Ответ #38 : 16 Январь 2009, 14:28:22 »
А Ранчо где?

Alex073

  • Гость
Re: Кафе
« Ответ #39 : 16 Январь 2009, 22:17:49 »
По дороге в Желнино, бывший пионерский лагерь им. Дзержинского, недалеко от Пушкинской, остановки электрички, после Дзержинска. (Ранчо мне должны приплатиться)   )))))
« Последнее редактирование: 16 Январь 2009, 22:28:42 от Alex073 »