Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе  (Прочитано 112293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riddle

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Кафе
« Ответ #60 : 04 Июль 2010, 22:25:54 »
(((((((((((((( Ну вот, а мы вроде бы как туда хотели(((((((((((((((((((

Оффлайн Анже

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 846
  • Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
Re: Кафе
« Ответ #61 : 04 Июль 2010, 23:02:25 »
Riddle, не расстраивайся- Рандеву, нормальное помещение для Свадьбы... Мы там не раз, свадьбы украшали. Хороший персонал, чистенький зал... А меню, это же больше от вас зависит ab
Если я упаду, не смейтесь, а загадывайте желание-ЗВЕЗДА УПАЛА!

Оффлайн Riddle

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Кафе
« Ответ #62 : 04 Июль 2010, 23:07:22 »
Хороший персонал и чистенький зал - это замечательно (честно сказать, хотя бы это уже радует))). Немного вздохнула. Но отзывы про кухню меня волнуют гораздо больше. Очень уж не хочется оставить гостей голодными, а самой там побывать в качестве посетителя не удалось. Девочки, может еще есть отзывы, неужели там и правда всё так "обычно"? sorry

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Кафе
« Ответ #63 : 05 Июль 2010, 00:24:36 »
Да,кухня там "хромает". У меня 2 знакомые там свадьбы отмечали и я пару раз там кушала. Все обычно, некоторые блюда есть не очень приятно. Помню брала салат какой-то, там хрящики все время попадались, а я их на дух не переношу. И сразу хочу сказать,что там ужасное заливное.

Оффлайн Riddle

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Кафе
« Ответ #64 : 05 Июль 2010, 23:40:34 »
Ого, даже так??????? Спасибо за ответы, теперь вообще не знаю что делать. Вроде бы как и предоплату отдали (((((((((((( Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Кафе
« Ответ #65 : 06 Июль 2010, 17:48:20 »
Даже не знаю что сказать...не расстраивайся....может исправились...

Оффлайн Riddle

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Кафе
« Ответ #66 : 08 Июль 2010, 23:24:48 »
Только и остается надеяться  connie_29 Аленка-женулька, спасибки)))

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Кафе
« Ответ #67 : 10 Июль 2010, 21:12:43 »
Да незачто!  aa  Надеюсь все пройдет хорошо!

Оффлайн vita8010

  • Знакомство
  • Сообщений: 20
Re: Кафе
« Ответ #68 : 27 Июль 2010, 15:33:15 »
Девочки, всю тему не читала..может про это уже и написано..но на всякий случай-кафе "Медвежий угол"-ууууужжжасное..были там в июне на свадьбе..заливное делают из проточной воды..такое ощущение, что ее вообще пить нельзя...официантки ужасно одеты..в сланцах и каких-то обтрепанных вещах...со стола у моей буд. свекрови утащили торт,пока она танцевала (она даж не попробовала)))))))))))..в общем ужас..

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Кафе
« Ответ #69 : 27 Июль 2010, 23:01:11 »
Девочки, всю тему не читала..может про это уже и написано..но на всякий случай-кафе "Медвежий угол"-ууууужжжасное..были там в июне на свадьбе..заливное делают из проточной воды..такое ощущение, что ее вообще пить нельзя...официантки ужасно одеты..в сланцах и каких-то обтрепанных вещах...со стола у моей буд. свекрови утащили торт,пока она танцевала (она даж не попробовала)))))))))))..в общем ужас..
да, очень много негативных отзывов касаемо этого кафе.

Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Re: Кафе
« Ответ #70 : 26 Сентябрь 2010, 16:58:27 »
Всем приветик! Девочки, кто-нибудь можете сказать о кафе 21 век либо Русская кухня? Свадьба через год, но уже хочется постепенно начать заниматься предсвадебными хлопотами. Подскажите, пожалуйста кто что знает. Либо еще хотелось бы в Чайке, но там наверняка очень дорого. У нас предполагается 70 человек
Меня зовут Даша


Оффлайн Эльфийка

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Кафе
« Ответ #71 : 01 Ноябрь 2010, 12:46:26 »
привет,я бы хотела узнать по поводу Дружбы и Руси.Никто там не был?а то я собираюсь туда идти.Вообще стоит?

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Кафе
« Ответ #72 : 24 Ноябрь 2010, 01:10:40 »
Всем приветик! Девочки, кто-нибудь можете сказать о кафе 21 век либо Русская кухня? Свадьба через год, но уже хочется постепенно начать заниматься предсвадебными хлопотами. Подскажите, пожалуйста кто что знает. Либо еще хотелось бы в Чайке, но там наверняка очень дорого. У нас предполагается 70 человек
В Чайке не советую.
Во-первых дорого. Т.к. платить нужно не только за еду,но и за аренду зала(не понятна мне их логика.
Порции маленькие. За немаленькую сумму, на столе будет мало чего. Чтоб насытиться,нужно очень много денег отвалить. Вообщем то плюсов практически никаких,кроме красоты внешней,природы, сервировки.
Что касается русской кухни-обычная столовая. В том смысле,что смотря на какой бютжет свадьбы рассчитывать. Уровень столовой, еда такая же. Мсесто не очень много. Русь тоже-столовая, еда,насколько я знаю получше,чем в русской кухни + конечно, попросторнее и ближе к природе.

Оффлайн Phoenix_dzr

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Кафе
« Ответ #73 : 12 Декабрь 2010, 21:49:05 »
Привет всем.
У нас с моей девушкой летом 2011 свадьба. Думаем снять кафе Бамбук. У кого там свадьба была, расскажите общие впечатления - что понравилась, что нет. Стоит ли вообще пользоваться их услугами, или лучше другое место подыскать?

Оффлайн Несмеяна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Кафе
« Ответ #74 : 23 Декабрь 2010, 22:02:40 »
Ребята, это лично мое мнение, но я бы посоветовала бы вычеркнуть Бамбук из списка кафе для свадеб.
Администраторы пропадают каждый раз, как только ты идешь что-то новое вносить в меню, то их увольняют, то еще чего, наобещали многое - не выполнили ничего!!! Официанты ужас, обслуживание ужас, мне вазу под букетик дали минут че6рез 20-30 и вместо вазочки, стакан под пиво Бочкарев, красивые фотки получились   ak сервировка отдыхает, судак через стол испорченный (а уж как они его рекомендовали  am ) вообщем впечатления масса, только не положительные к сожалению.

Оффлайн Ptashka

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Кафе
« Ответ #75 : 23 Февраль 2011, 21:44:44 »
Всем привет!!!!!!!!! Девушки, что то форум совсем затух...неужели никто не выходит замуж в 2011 ai))))))))))
Мне очень нужна консультация по кафе, сегодня весь день ездили......голова кругом...то дорого, то места сало, то столовая какая то.....
В итоге вроде понравился В Большом городе, но смущает что цоколь.......точнеее подвал, так как лестница то крутая вниз sorry. НЕ будет ли там душно (свадьба в начале сентября)???? И там еще администратор сказала что в марте вроде как планируется ремонт у них и убрать сцену они хотят что бы места было побольше. Кто нибудь гулял там летом??? Как там с вентиляцией??? :zvezdocki:
И еще моему милому Русь понравилась, но я как то сомневаюсь......

Оффлайн ОльКа27

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Кафе
« Ответ #76 : 24 Февраль 2011, 14:52:52 »
Почему молчат "бывалые"? Те, кому очень понравилось то или иное место? Хочется же опереться на чей-то опыт и ездить в поисках кафе целенаправленно

Оффлайн ACOPOK

  • Знакомство
  • Сообщений: 17
  • Андрей
Re: Кафе
« Ответ #77 : 13 Март 2011, 23:52:37 »
"Большой город" один из лучших, это ведь ресторан а не кафе,замечательная кухня,работают кондиционеры.
Относись к людям так,как ты хочешь чтобы относились к тебе.

Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Re: Кафе
« Ответ #78 : 16 Март 2011, 15:02:39 »
И еще моему милому Русь понравилась, но я как то сомневаюсь......
По поводу Руси - на начало сентября там точно занято 2.09 у нас и 3.09 видела у кого-то на форуме, да и дальше даты наверняка давно забиты
Меня зовут Даша


Оффлайн прещепкина2

  • Знакомство
  • Сообщений: 36
Re: Кафе
« Ответ #79 : 16 Март 2011, 21:57:58 »
в руси уже наверное все занято/ этот зал задолго занимают, 3.09 мы там будем, Мурка, а не думали по поводу украшения зала