Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Кафе  (Прочитано 112265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Re: Кафе
« Ответ #80 : 17 Март 2011, 22:05:03 »
Думали, уже определились кто будет оформлять, но пока не знаем точно как, пока определяемся с цветами. Я хочу, чтобы были цвета фиолетовый, розовый и белый, но как смотреться с зелеными шторами будет, не знаю. Потом еще пойдем договариваться на месте как поставят нам столы и потом еще раз как оформлять. Вот как-то так =)
Меня зовут Даша


Оффлайн прещепкина2

  • Знакомство
  • Сообщений: 36
Re: Кафе
« Ответ #81 : 18 Март 2011, 16:42:33 »
вот меня тоже пугают эти зеленые шторы, да цвет еще такой грязноватый, даже не знаю какую цветовую гамму подобрать, а там разве столы как то по-другому могут переставить, как у кого фото не видела, у всех буквой П, может конечно никто не интересовался. А украшение зала вы через кого хотите, есл не секрет? А украшение зала тоже заранее нужно забивать или вы просто решили пораньше? ой чем ближе, тем все не понятнее и запутаннее

Оффлайн Ptashka

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Кафе
« Ответ #82 : 19 Март 2011, 13:43:16 »
Да, мы уже внесли предоплату в Большой город)))))))))) Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! А в Руси не то что на сентябрь, тм уже на октябрь почти занято все))))))))

Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Re: Кафе
« Ответ #83 : 19 Март 2011, 16:58:03 »
вот меня тоже пугают эти зеленые шторы, да цвет еще такой грязноватый, даже не знаю какую цветовую гамму подобрать, а там разве столы как то по-другому могут переставить, как у кого фото не видела, у всех буквой П, может конечно никто не интересовался. А украшение зала вы через кого хотите, есл не секрет? А украшение зала тоже заранее нужно забивать или вы просто решили пораньше? ой чем ближе, тем все не понятнее и запутаннее
Администратор нам сказал, как захотим, так они и поставят, так что надо будет к ним еще подходить и спрашивать поставят ли как мы хотим. Оформление заказываем у девушки из дома пионеров, или как он там называется. Она похоже работает не так уж давно, но идей  у нее много. Сейчас мы самое основное все заказали, остались только покупки, овто :bibika:, торт :skalka: и вроде все bf. Ну и самое главное - подать заявление в ЗАГС. :psih:
По поводу столов вот здесь есть последнее видео http://kiryanova.ucoz.ru/forum/5-12-1 стол молодоженов на сцене. Вот примерно так хотим, а то народу много ожидается
Меня зовут Даша


Оффлайн прещепкина2

  • Знакомство
  • Сообщений: 36
Re: Кафе
« Ответ #84 : 24 Март 2011, 12:45:01 »
да идея очень хорошая, мне тоже это понравилось, а где диджей что то непойму, на этом подиуме диджей вроде сидит всегда. Ну прям понравилось

Оффлайн Мурка1

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 272
Re: Кафе
« Ответ #85 : 24 Март 2011, 20:29:35 »
Как входишь с правой стороны можно разместить ди-джея, только надо сразу все обговаривать, всем ли это будет удобно
Меня зовут Даша


Оффлайн Nadycha

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Кафе
« Ответ #86 : 06 Май 2011, 11:23:15 »
Привет Всем! Расскажите пожалуйста про кафе "Шадэ" как там обслуживающий персонал, кухня и вообще у нас будет где-то 50 человек, я вот сомневаюсь не тесновато будет.  И у кого там свадьба была  может быть поделитесь впечатлениями. А то мы решили остановится на этом кафе. ab

Оффлайн iska

  • Знакомство
  • Сообщений: 12
Re: Кафе
« Ответ #87 : 24 Май 2011, 12:57:15 »
А ресторанчик Токио(тц Скала) никто не расссматривает? Мы запланировали свадьбу там))) Может кто слышал как там свадьбы проводят?

Оффлайн Stela

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Кафе
« Ответ #88 : 01 Июль 2011, 14:06:12 »
Привет! Девочки и если есть, то и мальчики, подскажите что-нибудь про кафе Чайхана!!! Как там? Как еда? Сервис? Мы хотим эту кафешечку на свадьбу забронировать...

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Кафе
« Ответ #89 : 01 Июль 2011, 14:30:31 »
Привет! Девочки и если есть, то и мальчики, подскажите что-нибудь про кафе Чайхана!!! Как там? Как еда? Сервис? Мы хотим эту кафешечку на свадьбу забронировать...
если я правельно поняла и это то, которое на рождественской (тюбитейка), то кормят там хорошо, обслуживание тоже нормальное... но для свадьбы я его не стала бы рассматривать... уж слишком оно тематическое под восток... официанты обстановка... и лестница вверх при входе длинная и крутая... я б не хотела в свадебном платье по ней в верх-в низ бегать... (хотя может это только я так боюсь запнуться об падол платья и грохнуться на своей свадьбе)... )))

Оффлайн Stela

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Кафе
« Ответ #90 : 03 Июль 2011, 10:32:02 »
если я правельно поняла и это то, которое на рождественской (тюбитейка), то кормят там хорошо, обслуживание тоже нормальное... но для свадьбы я его не стала бы рассматривать... уж слишком оно тематическое под восток... официанты обстановка... и лестница вверх при входе длинная и крутая... я б не хотела в свадебном платье по ней в верх-в низ бегать... (хотя может это только я так боюсь запнуться об падол платья и грохнуться на своей свадьбе)... )))
Нееет, эта кафешка в Дзержинске! Находится на ул.Циолковского около дома книги. Интерьер очень романтичный и нет никаких лестниц!

Оффлайн Evl

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Кафе
« Ответ #91 : 09 Январь 2012, 20:42:04 »
Всем привет!!!А подскажите, пожалуйста, хороший, уютный ресторан на 40 человек :-)

Оффлайн Stela

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Кафе
« Ответ #92 : 18 Январь 2012, 14:15:49 »
Всем привет!!!А подскажите, пожалуйста, хороший, уютный ресторан на 40 человек :-)

Привет! Наша свадьба была в чайхане! Очень красивая кафешка (ни каких столовских штор, стульев и скатертей), оригинальное меню (ни каких кляров, заливных и прочего)!!! Замечательный интерьер, который не требует различных украшений (мы на этом хорошо сэкономили)! А особенно порадовали цены, у нас банкет на 30 чел. обошелся в 27тыс. + наш алкоголь, фрукты :)
А вообще чтобы найти место вашей мечты для проведения свадьбы, то нужно сеть в машину и заезжать во все кафе подряд! Если что-то понравилось, сразу разузнать по ценам, а попозже в качестве тайных посетителей придти и на себе проверить кухню (заказав горячее и салаты) и обслуживание! Таким способом мы и выбрали ЧАЙХАНУ!!! :)

Оффлайн Evl

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Кафе
« Ответ #93 : 18 Январь 2012, 16:06:25 »
Спасибо :-) Сегодня поездим:-) А в Каравелле кто-нибудь отмечал свадьбу? Поделитесь впечатлениями...и есть ли фото украшенного зала?:-)

Оффлайн NatusM

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Кафе
« Ответ #94 : 21 Апрель 2012, 17:44:10 »
Мы забронировали ПолАкс, бывший Вечерний блюз. Зал очень красивый, влюбилась сразу)) Они предоставляют свою программу, хотелось бы услышать отзывы...?? Была у кого свадьба там?

Оффлайн Ulitochka

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Re: Кафе
« Ответ #95 : 25 Июль 2013, 10:13:24 »
А мы ездили на свадьбу к подруге (она из Дзержинска) в загородный отель Чайка, как раз от Дзержинска совсем близко, свадьба проходила в шатре с живописным видом на реку, все остались очень довольны!)