Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

В каком бы виде вы хотели получать готовые фотографии со свадьбы?

на флешке или DVD без оформления
в красиво оформленном боксе
в красиво оформленном боксе + несколько штук фотографий в распечатанном виде
в красиво оформленном боксе + свадебная книга
свадебная книга без электронного варианта
свой вариант

Автор Тема: Хотелось бы услышать мнение молодожёнов  (Прочитано 6862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Недавно пообщался с приятелем из Питера az... Он так же как и я работает свадьбы. Как водится зашёл разговор и о том кто и в каком виде отдаёт готовый материал...
Лично у меня всё просто - DVD в боксе ( коробке) с индивидуальным оформлением, а всё остальное типа фотокниги, рспечатка фотографий за доп плату...  У приятеля подход немного другой: он говорит, что индивидуальное оформление не очень то нужно... Проще заказать одинаковое, типа оптом, но добавить "няшки" af - магнитик, пакетик красивый, а если заказ к тому же ещё и "по полной" , то и  свадебная фотокнига в подарок , DVD бокс по спец заказу, типа из кожи ax...
Все понимают, что чудес не бывает, и что к сожалению за всё надо платить... И все "бонусы" так или иначе оплачиваются из кармана клиента... :agaga:
Так вот, и хочется услышать от Вас уважаемые невесты насколько Вам важны дополнительные "красивости" и что именно Вам хочется получить? al
Если Вы не нашли приемлемый вариант в готовых ответах - можете добавить "свой" вариант, только пожалуйста в этом случае опишите, какой он.... ay
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2012, 03:04:15 от shima67 »
нет ничего невозможного...

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Хотелось бы услышать мнение молодожёнов
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2012, 09:07:51 »
Мне лично было поровну на оформление исходников (нам фотограф их не оформлял, просто записал на диски и отдал "as is"). А вот фотокнига впридачу очень бы порадовала. Пусть бы даже мини-вариант (я имею ввиду формат - не альбом и не толмуд, которые за отдельную плату и дорого, а что-то типа 10*15, миниатюрки, чтобы удобно было таскать с собой и всем казать). И магнитики/брелоки/"няшки" - тоже прикольная идея! Я б заимела с удовольствием, самой этим заниматься отдельно руки не доходят, баловство это, конечно. А если бы фотограф преподнёс - было бы очень мило!
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2012, 09:10:21 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Алёнуша

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 226
  • Люблю его
Re: Хотелось бы услышать мнение молодожёнов
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2012, 10:36:58 »
Нам тоже наш фотограф отдал как и вы Вадим - в диск-коробке с обложкой. Удобно хранить. Но я была бы рада, если была бы фотокнига. лучше в обычном целофане-картоне, но что-нить еще в придачу.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Хотелось бы услышать мнение молодожёнов
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2012, 11:52:43 »
Ну а мне бы и красивую коробочку и фотокнигу. Я жадная   ao

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Хотелось бы услышать мнение молодожёнов
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2012, 12:05:47 »
Ну а мне бы и красивую коробочку и фотокнигу. Я жадная   ao
И мне)))))

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Хотелось бы услышать мнение молодожёнов
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2012, 12:32:22 »
у нас фотограф в принципе сделал как ваш друг из Питера - подарил нам красивый фотоальбом в кожаном переплете и диски, оформленные не индивидуально - просто написано Wedding story и фамилия фотографа,  но оформлено красиво. нам  очень понравилось и приятно было. мне совершенно не нужно чтобы на диске наши фэйсы светились, а вот от альбома я в восторге была!

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Хотелось бы услышать мнение молодожёнов
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2012, 13:08:38 »
Нам фотограф подарил альбом с 20 фотографиями А4. Было очень неожиданно и приятно )) Заплатили мы за свадьбу среднюю по городу цену, а альбом, как потом оказалось, подарил только наш фотограф ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Хотелось бы услышать мнение молодожёнов
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2012, 14:18:52 »
Мы за альбом доплачивали (вернее родители - это как бы тоже свадебный подарок от них был). Фотограф делал несколько коллажей из свадебных фоток, распечатал их в формате А4. Альбом родители покупали сами. И фотографу платили за каждую страницу 1000р., если не ошибаюсь...(хотя если вдуматься, какая-то большая цифра для одной страницы вырисовывается...надо будет уточнить - всё-таки столько времени прошло, мало ли...)
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2012, 14:21:28 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Хотелось бы услышать мнение молодожёнов
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2012, 14:29:26 »
Нам фотограф подарил альбом с 20 фотографиями А4. Было очень неожиданно и приятно )) Заплатили мы за свадьбу среднюю по городу цену, а альбом, как потом оказалось, подарил только наш фотограф ))
у нас так же было. очень приятно!

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Хотелось бы услышать мнение молодожёнов
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2012, 15:10:19 »
нам отдали диск (не помню даже был ли он оформлен, т.к. мы его скопировали на комп и потеряли) и подарили фотку в рамочке)
так что я за третий вариант)

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Хотелось бы услышать мнение молодожёнов
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2012, 23:08:48 »
Спасибо всем кто откликнулся.... Надеюсь на продолжение... Честно - интересно!!!!!!!!!!
нет ничего невозможного...

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Хотелось бы услышать мнение молодожёнов
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2012, 23:50:52 »
О, и я посижу-почитаю-посмотрю! :) Интересно :)
Сама отдаю оформленные диски в кожаном боксе + распечатки А4 и А3 формата. Фотокнига в подарок тоже бывает ;)

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Хотелось бы услышать мнение молодожёнов
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2012, 03:40:03 »
Сама отдаю оформленные диски в кожаном боксе + распечатки А4 и А3 формата. Фотокнига в подарок тоже бывает ;)
сколько фоток А4, сколько фоток А3, где боксы берёшь.  скольки страничная книга, какого формата. В каких случаях даришь? Рассказывай....
нет ничего невозможного...

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Хотелось бы услышать мнение молодожёнов
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2012, 17:45:57 »
сколько фоток А4, сколько фоток А3, где боксы берёшь.  скольки страничная книга, какого формата. В каких случаях даришь? Рассказывай....
- 6 штук А4 и 2 штуки А3
- боксы заказываю у Игнатенкова (элитбокс)
- книга 15х30, 10 разворотов (фотодом), дарю в случае моей работы в течение 11 и более часов)

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Хотелось бы услышать мнение молодожёнов
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2012, 18:11:45 »
Мне вот интересно, неужели в наш век мегавместительных и мегаминиатюрных флешек всех цветов и мастей ещё кому-то актуальны громоздкие диски? У меня они сразу были скопированы в комп, и с тех пор я их доставала от силы пару раз (один из них - чтобы скопировать на комп родителям). Зачем на это тратиться? Может лучше исходники отдавать записанными на тематичную флешку, придумать индивидуальный дизайн и наштамповать несколько под заказ, например, или найти что-то готовое..? Они ж недорогие, в пределах 1000 можно такую красоту преподнести. И уж точно ни у кого такого не будет! И, кстати, это опять же "няшка")))
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Re: Хотелось бы услышать мнение молодожёнов
« Ответ #15 : 05 Декабрь 2012, 18:37:29 »
Мне вот интересно, неужели в наш век мегавместительных и мегаминиатюрных флешек всех цветов и мастей ещё кому-то актуальны громоздкие диски?
эта тема уже вовсю продвигается ;)
конкретно я, например, на данный момент пытаюсь для себя понять, действительно ли это лучше... Да, красивая флэшка в индивидуальной упаковке - это здорово. Но именно громоздкие диски привлекали моих клиентов потому, что на них были напечатаны они красивые, всё это в симпатичном боксе :)

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Хотелось бы услышать мнение молодожёнов
« Ответ #16 : 05 Декабрь 2012, 18:51:06 »
Ну так если приложить к флешке фотокнигу, то вопрос о "напечатаных них красивых" вроде как решается сразу))
Кому-то, может, диски важны, как традиционный элемент. Но по себе сужу - пылятся у меня сейчас все диски на лоджии в коробке...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн LooK

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 241
Re: Хотелось бы услышать мнение молодожёнов
« Ответ #17 : 05 Декабрь 2012, 20:33:24 »
Мне вот интересно, неужели в наш век мегавместительных и мегаминиатюрных флешек...
кроме спорных вопросов дизайна, и БЕСспорных вместительности, компактности, и удобства... У дисков пока есть одно преимущество - надёжность, в том смысле что флешки стираются (не чаянно bn) а лазер Forever ay

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Хотелось бы услышать мнение молодожёнов
« Ответ #18 : 05 Декабрь 2012, 22:03:08 »
а диски царапаются...случайно раскалываются...ну в общем тут тоже не без минусов.
Если это ещё востребовано, то кто ж спорит, да ради Бога!:)
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: Хотелось бы услышать мнение молодожёнов
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2012, 23:56:13 »
а диски царапаются...случайно раскалываются...ну в общем тут тоже не без минусов.
Если это ещё востребовано, то кто ж спорит, да ради Бога!:)
диски конечно царапаются, но... на диск занести вирус  starushka- это надо постараться.... на флешку - легко, т.к. ни один антивирусник не даёт 100%  гарантии  :zvezdocki:, поверьте мне... красивые "няшные" флешки - как правило , в большинстве своём НОНЕЙМ китайского производителя  :agaga: . случись что с ней - замучаешься восстанавливать и не факт что восстановишь  bu .... флешка предназначена для кратковременного сохранения информации т.е. в основном для переноса.... и последнее замечание - вы готовы переплатить за свадебные снимки "какую то" тысячу рублей  sarcastic_hand для того чтобы просто "слить" потом с этой флешки информацию ?
писи: LooK  прав - не видел красивой "няшной" флешки более 8 гигабайт  ac ... а отдавать порой приходиться бокс из 3- 4  DVD дисков, под завязку забитых фотами, т.к. 9 из 10 невест хочет ВСЕ фотографии....  :tancuet_kitaec:
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2012, 00:03:11 от shima67 »
нет ничего невозможного...