Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Какой бюджет вы закладываете на Вашего фотографа?

не более 5000 руб.
от 5000 до 10000 руб.
от 10000 до 15000 руб.
от 15000 до 20000 руб.
от 20000 до 25000 руб.
от 25000 до 30000 руб.
от 30000 до 50000 руб.
от 50000 до 100000 руб.
обойдусь без фотографа

Автор Тема: А на какую сумму вы рассчитываете при выборе свадебного фотографа?  (Прочитано 8067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Близиться 2013 год. Близится новый сезон свадеб. Хотелось бы узнать сколько Вы планируете, если конечно планируете, потратить на услуги свадебного фотографа  bw ...  Эта тема создана специально для невест 2013 года выпуска. Так что, уважаемые уже бывшие невесты, будьте, как и я наблюдателем иначе можно нарушить точность опроса  starushka ....
писи: Я думаю вопрос будет интересен и самим фотографам.  bt
нет ничего невозможного...

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
О да, буду внимательно мониторить эту тему...

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Да пусть и бывшие невесты проголосуют. Чтобы узнать какого по стоимости услуг фотографа они выбрали бы сейчас. ))) Может так получиться что раза в полтора дороже, или в два.

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Да пусть и бывшие невесты проголосуют. Чтобы узнать какого по стоимости услуг фотографа они выбрали бы сейчас. ))) Может так получиться что раза в полтора дороже, или в два.
Евгений, тему создавал я. Меня, как профессионала af интересует конкретный вопрос. Если вы готовы быть невестой 2013  я с удовольствием выслушаю ваше мнение  ax.... Надеюсь на понимание....
нет ничего невозможного...

Оффлайн Кудряшка Сью

  • Знакомство
  • Сообщений: 35
я проголосовала 20-25, просто то что я видела до 20 мне вообще не понравилось.  ac

Оффлайн angel'ok

  • Знакомство
  • Сообщений: 18
15-20. Планирую потратить не больше 20! но, кто знает))

Оффлайн violet333

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
15-20,за эту сумму можно найти достойных фотографов

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
15-20,за эту сумму можно найти достойных фотографов
спасибо за ответ
нет ничего невозможного...

Оффлайн ПиПисиНк@

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
Да и мы тоже нашли недавно за 20 т.р. Выбирала в первую очередь по качеству, и где на фото меньше видно фотошопа. Может я и ошибаюсь, но считаю, что хороший фотограф и без фотошопа сделает красивые снимки, а с ним так просто конфетку)))

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Да и мы тоже нашли недавно за 20 т.р. Выбирала в первую очередь по качеству, и где на фото меньше видно фотошопа. Может я и ошибаюсь, но считаю, что хороший фотограф и без фотошопа сделает красивые снимки, а с ним так просто конфетку)))
смотря что Вы понимаете под словом "фотошоп" :-)

Оффлайн МарианнаНевеста

  • Знакомство
  • Сообщений: 6
За 15 можно найти хорошего фотографа!!! Я нашла!  :tancuet_kitaec:

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Я как бывшая невеста, больше 20 бы ни в жизнь не потратила бы ) Но согласна была бы взять профи не на целый день, а на ЗАГС, прогулку и первый танец. Сократила бы расходы часами.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн excellentlady

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
к сожалению,судя по предыдущим годам и опыту моих уже замужних подруг фотографы с каждым годом дорожают тысяч на 5-10..все,кто мне лично нравятся берут под 50 тысяч(((

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Я как бывшая невеста, больше 20 бы ни в жизнь не потратила бы ) Но согласна была бы взять профи не на целый день, а на ЗАГС, прогулку и первый танец. Сократила бы расходы часами.
за 20 тысяч 10 часов можно снять) и это в принципе средняя цена по городу... Но Ваш подход я поняла :)

Оффлайн Даша Кацура

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
к сожалению,судя по предыдущим годам и опыту моих уже замужних подруг фотографы с каждым годом дорожают тысяч на 5-10..все,кто мне лично нравятся берут под 50 тысяч(((
Вот и я рассчитывала тыщ на 25 максимум, а понравился за 45, не знаю что делать( Пока нет других вариантов подешевле, чтобы зацепило(

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Хорошее всегда дороже.

Оффлайн Даша Кацура

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
вот 24 марта схожу на свадебный фестиваль,надеюсь там определюсь уже с фото и видео.С остальным вроде решено уже все)

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Выложенные 45 000 само по себе ещё не гарантия получения классных фото. :)

Есть ещё вариант взять на прогулку дорогого фотографа. А на банкет попроще.

Хотя с другой стороны фото в особенности, будет той самой "материальной памятью" которая с вами останется всегда. И если вы вместо нравящихся вам фотографий с собственной свадьбы получите "фотки", то значит эти "не лишние 20 000 в плюсе к 25 000" действительно стоило съэкономить. ))) 20 000 это не та сумма которую стоит экономить, на таком важном жизненном событии. Жизнь так устроена что люди экономят на важных вещах спуская на второстепенные кучу денег.


Оффлайн Даша Кацура

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
эх..думала думала и решила все таки не экономить и взяла то, что сразу понравилось и "зацепило", тем более что фотограф знакомый и он просто генератор креативных идей)))Хочу уже скорее лето) Теперь к свадьбе все готово) 3 месяца в ожидании....ухх)

Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
эх..думала думала и решила все таки не экономить и взяла то, что сразу понравилось и "зацепило", тем более что фотограф знакомый и он просто генератор креативных идей)))Хочу уже скорее лето) Теперь к свадьбе все готово) 3 месяца в ожидании....ухх)
вот это респект! :) Что не стали экономить ;)
На ком остановили выбор, если не секрет? ;)