Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: "Нелёгкая трудовая деятельность "фотографа"  (Прочитано 1870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
Тогда вы должны знать что меня побудило именно в этой теме провести ликбез на тему "как проходит свадебный день". )))

Поноценная свадебна фотосессия невозможна если свадебный день построен кое как, и весь в разъездах с выпивкой и бутербродами.

Данная тема посвящена дополнительному оформлению свадебной фотосессии. Но даже самой свадебной фотосессии в день свадьбы у многих пар просто нет в принципе. А скорей сумбурные метания перед фотокамерой. )))

И пока такая ситуация будет продолжаться, то не то что о дополительных аксесурах, а вообще о нормальной свадебной фотосессии трёхчасовой к примеру не будет и речи. )))
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2013, 15:43:14 от Евгений Стукачев »

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
"Нелёгкая трудовая деятельность "фотографа"
« Ответ #1 : 19 Февраль 2013, 15:58:36 »
Евгений, тут был конкретный вопрос, предполагающий конкретный ответ, а не гипотетические рассусоливания как пройдет свадебный день.  при чем тут построение свадебного дня? И тут не обсуждение темы до коле будет продолжатся безобразие с неправильно распланированным днем.  Поражает Ваше стремление влезть во все со своими рассуждениями типа  "Если бы да кабы..."

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
"Нелёгкая трудовая деятельность "фотографа"
« Ответ #2 : 19 Февраль 2013, 16:22:16 »
Ну во первых я не "влез", а принял участие в дискуссии. Да и тему подняла облако. Вот я и не сдержался продолжил. )))) 

Эта проблема существует, о ней нужно говорить. Её нужно решать. И тогда темы будут называться типа "Какой декор, автомобиль, интерьер на свадебной фотосесси будет вам интересней больше такой, дургой или третий".

А пока что сама свадебная фотосессия не вошла в нормальный обиход. Не стала чем то само собой разумеющимся.

Да действительно можно открыть такую тему. Посвящённую свадебному беспределу на фотосессии. )))

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
"Нелёгкая трудовая деятельность "фотографа"
« Ответ #3 : 19 Февраль 2013, 17:08:46 »
Да действительно можно открыть такую тему. Посвящённую свадебному беспределу на фотосессии. )))
так и откройте, наконец такую тему. Немного поднадоело и начинает вызывать чувство легкого раздражения, что из темы в тему, какой-бы она ни была Вы поднимаете (заранее прошу прощения за тавтологию)) тему проблем свадебных фотосессий ( и молодожены позировать не умеют, и то не так и это не эдак).
Откройте и давайте там подискутируем, а  в другой конкретной теме будем обсуждать именно ее.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2013, 17:11:27 от элли »

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
"Нелёгкая трудовая деятельность "фотографа"
« Ответ #4 : 19 Февраль 2013, 18:06:08 »
Евгений вы че вообще какой грустный? ищите себе хороших клиентов,позитивных,которым фото красивые нужны! на данный момент активно веду работу над  свадьбой именно где играют аксессуары и атрибутика! это великолепно,это свежо,аксессуары и оформление должно быть)хочется чтобы для России это была норма!


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
"Нелёгкая трудовая деятельность "фотографа"
« Ответ #5 : 19 Февраль 2013, 18:23:15 »
Ирин, да я не думаю чтоб там фото красивые получились, сколько бы молодожены ни старались супермоделей изобразить )) Так, слова-слова.....

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
"Нелёгкая трудовая деятельность "фотографа"
« Ответ #6 : 19 Февраль 2013, 18:27:33 »
Евгений вы че вообще какой грустный? ищите себе хороших клиентов,позитивных,которым фото красивые нужны! на данный момент активно веду работу над  свадьбой именно где играют аксессуары и атрибутика! это великолепно,это свежо,аксессуары и оформление должно быть)

"Грустный" потому что вы сами пишете что

хочется чтобы для России это была норма!

Так вот сейчас для России не то что съёмка с аксессуарами, а вообще свадебная фотосессия не вошла в моду. Пофотографировались между деом и всё. Вот и все свадебные фотографии со свадебной фотосессии. Да можно искать и даже находить креативные пары. Просто основная масса людей от этого не перестанет фотоографироваться между делом и как получится. Вот от этого мне и грустно. :)

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
"Нелёгкая трудовая деятельность "фотографа"
« Ответ #7 : 19 Февраль 2013, 18:29:56 »
Ирин, да я не думаю чтоб там фото красивые получились, сколько бы молодожены ни старались супермоделей изобразить )) Так, слова-слова.....
Если пара задастся такой целью, то смогут. А вообще никто и не просит изображать моделей. Речь идёт о том насколько паре нужны разнообразные фото и есть ли у пары позировать для этого часа три к примеру. С перерывами разумеется на дорогу от одного места к другому. Только и всего.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
"Нелёгкая трудовая деятельность "фотографа"
« Ответ #8 : 19 Февраль 2013, 18:43:15 »
Если пара задастся такой целью, то смогут. А вообще никто и не просит изображать моделей. Речь идёт о том насколько паре нужны разнообразные фото и есть ли у пары позировать для этого часа три к примеру. С перерывами разумеется на дорогу от одного места к другому. Только и всего.
впечатление такое, что пара должна раскорячится выше своих возможностей, а фотограф просто будет тупо "щелкать"......
Евгений, прошу Вас как человека - создайте наконец отдельную тему, где вы будете жаловаться на проблемы "есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе...."
А то уже хочется разбиться об стену читая каждый раз из темы в тему об одном и том же, чтобы ни обсуждалось  bu

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
"Нелёгкая трудовая деятельность "фотографа"
« Ответ #9 : 19 Февраль 2013, 19:02:03 »
Ну да, посвятить созданию красивых фото в свой же свадебный альбом или книгу всего то 3 часа на свадебной прогулке. На которые будет потом всю жизнь интересно смотреть, это называется раскорячиться выше своих возможностей. ))) Вот от этого мне и грустно.

Будет тема, просто раз уж вы тут пишете то я тут отвечаю.

 

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
"Нелёгкая трудовая деятельность "фотографа"
« Ответ #10 : 19 Февраль 2013, 19:07:48 »
Беда в том, что не по теме пишете.
PS жду с нетерпением и отчаянной надеждой на созданную наконец Вами тему о нелегких трудовых и неоцененных буднях российского фотографа