Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Хотели бы вы чтобы Вашу свадьбу подготовили без Вашего участия?

Однозначно ДА !
1 (5.6%)
Однозначно НЕТ!!!
14 (77.8%)
Возможно ДА.
3 (16.7%)
Свой вариант.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 18

Автор Тема: А Вы бы хотели?  (Прочитано 1992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
А Вы бы хотели?
« : 29 Декабрь 2012, 15:40:04 »
Оговорюсь сразу, идея этого вопроса родилась в процессе общения именно на этом форуме. :agaga:
То и дело то в одной теме, то в другой проскакивают высказывания типа - "Как я устала!!!", "Я вся в запарке!!!", " Я ничего не успеваю" :trah: ...ну  и т.д.
Да и на форуме как то не очень мужская часть населения присутствует  bi .... В основном девочки... Складывается впечатление, что именно девчёнки всем и управляют и всё решают  af ...
Так вот, собственно и в плотную к вопросу.....
КАК БЫ ВЫ ОТНЕСЛИСЬ К ТОМУ, ЧТО ВАШ МЧ ИЛИ БМ  ax  ПОЛНОСТЬЮ НА СЕБЯ ВЗЯЛ ВСЮ ПОДГОТОВКУ К СВАДЬБЕ? СДЕЛАЛ ВАМ СЮРПРИЗ  ad ? А ВЫ МАКСИМУМ ТОЛЬКО ПЛАТЬЕ ( Я РЕАЛИСТ!!!! :psih: ) СЕБЕ ВЫБРАЛИ, А?
нет ничего невозможного...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: А Вы бы хотели?
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2012, 17:41:52 »
Если бы выходила замуж еще раз, все равно все готовила бы сама, и даже приложила бы больше усилий.
Сама- не значит одна. Безусловно помощь со стороны МЧ/БМ необходима. Все должно быть распределено - ты отвечаешь за это, я за это, а этим мы занимаемся вместе.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2012, 17:44:08 от Счастливая-87 »



Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: А Вы бы хотели?
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2012, 20:29:46 »
Я сомневаюсь, что такое вообще возможно. Это ведь нам девочкам интересны платья, бокальчики, подушечки и прочее. Я не представляю как бы мой муж все это выбирал. Машины он и так выбирал, кафе вместе искали, фото и видео тоже. Да, было ощущение, что ничего не успеваешь, все не так и т.д., но я сомневаюсь, что кто-то бы лучше сделал мою свадьбу, пусть она даже была и не идеальной.

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: А Вы бы хотели?
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2012, 02:11:35 »
Восемь из восьми сказали однозначно НЕТ... интересно в дальнейшем голосовании что -нибудь измениться?  bn
писи: Отдельное спасибо  "Perlovka_Nat" и "Счастливая-87" за более развёрнутый ответ...
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2012, 02:13:57 от shima67 »
нет ничего невозможного...

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: А Вы бы хотели?
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2012, 11:09:50 »
Я сомневаюсь, что такое вообще возможно. Это ведь нам девочкам интересны платья, бокальчики, подушечки и прочее. Я не представляю как бы мой муж все это выбирал. Машины он и так выбирал, кафе вместе искали, фото и видео тоже. Да, было ощущение, что ничего не успеваешь, все не так и т.д., но я сомневаюсь, что кто-то бы лучше сделал мою свадьбу, пусть она даже была и не идеальной.
на TLC была такая передача, где женихи готовят свадьбу, вплоть до выбора свадебного платья, а невесты мучаются в неведении, меня забавит иногда ее посмотреть, разные результаты бывают)))
Сама не смогла бы на такое решиться наверно, мне самой все это было интересно.
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2012, 11:25:33 от Ulka! »


Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Re: А Вы бы хотели?
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2012, 11:24:51 »
ООО! Появился голос - возможно ДА... Жаль неизвестно чей... Интересно было бы послушать этого человека...
нет ничего невозможного...

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: А Вы бы хотели?
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2012, 11:40:04 »
я бы не смогла никому доверить.. невесты переживают из-за каждой мелочи. Сейчас это кажется уже смешным и неважным, но тогда с ума сходила от малейшего отклонения от задуманного)))

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: А Вы бы хотели?
« Ответ #7 : 30 Декабрь 2012, 12:41:57 »
Я бы не доверила своему БМ все делать самому)))) Обязательно что нибудь да было бы не по моему))) Тем более, правильно Наташа выше написала,что это только нам интересны свадебные мелочи...А если бы это делали мужчины в основном все было бы строго - машины (максимум с кольцами на крыше),загс и кафе (не украшенное)...врят ли бы стали заморачиваться по поводу шариков,мест прогулки и букета в тон галстуку))) В основном они любят чтоб было все просто и выгодно)))) Конечно может и бывают исключения,но я про таких пока не слышала bm
Единственное могла бы допустить чтоб он один ездил отдавал предоплату,подписывал договор и забирал всякие мелочи))) А я бы только выбирала и договаривалась)))

Свою свадьбу почти полностью делала я, БМ только показывала что я хочу,а он соглашался и возил меня куда быо нужно)))) Даже все вопросы решала с операторами/фотографами и подписывала договоры тоже я  :lalala:

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: А Вы бы хотели?
« Ответ #8 : 30 Декабрь 2012, 15:07:41 »
мой договаривался с фотографом-оператором-диджеем-ведущей

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: А Вы бы хотели?
« Ответ #9 : 30 Декабрь 2012, 21:00:49 »
Для меня подготовка таким кайфом была, кому б я такое развлечение то отдала, муж со мной только катался везде.
Наши руки не для скуки ))