Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Отчет о свадьбе Арины и Юры  (Прочитано 4558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Арина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 229
Отчет о свадьбе Арины и Юры
« : 16 Октябрь 2007, 16:15:01 »
  Говорят, что в ночь перед свадьбой должен присниться волшебный сон...он будет означать что ждет девушку в замужестве...
   Сон..я полусидела и ждала когда же он придет ко мне...в тот вечер я узнала, что бигуди ( не самые маленькие между прочим) еще и прокалываются булавками насквозь, а острые их кончики твердо упираются в голову, которую положить куда либо не представляетя возможным...так вот полусидя ко мне все таки пришел сон, о том, что я - деревенская баба, стою около своей избы и держу дверь, в которую пытается прорваться..грязный, "белый медведь"...и так настырно...к чему бы, а? ab...и вдруг будильник!...и...е мое..уже 6.30. утра...улыбаюсь..у меня сегодня свадьба!!! А потом понеслось...вскоре я поехала в салон красоты, где должна превратиться из принцессы...в невесту ab
   Сидела я часа три..и внутри меня, казалось, хрустальная люстра, которая постоянно дрожит, трясется, звенит и вот-вот взорвется ab Я все сидела и терпеливо смотрела в окно, где медленно расплывались тучи и яснело солнышко...Может быть следует добавить, что мой салон красоты находится в бизнес-центре, где к тому времени, когда я в кудрях и короне гордо вышагивала по коридорам, кипела во всю рабочая жизнь и мужчины (в основном) с очень большим недоумением провожали меня взглядами... ap
   Когда я доехала домой(слава богу не в маршрутке ab) было уже 11 и до выкупа оставался час...что удивило, когда я уезжала, дома была одна мама, а когда вернулась, увидела еще человек двенадцать ab
   Пять тысяч раз спросив у всех, понравилась ли я им с прической и макияжем, наконец то начала одевать свое "самое лучшее в мире платье" ab И вдруг! Оказывается что вместо подъюбника с четырьмя кольцами, мне продали с тремя! Ужас! Невесты меня поймут...да, платье оказалось велико в длину ac
   Расстраиваться было некогда, потомучто я (одетая) и девченки (полуодетые и полунакрашенные), услышали как уже гудят машины внизу!!! Поскакакв вниз они обнаружили сердитого жениха и его свиту, стоящих уже 10 минут внизу ab А дальше выкуп и...
   Я стояла и в напряжении смотрела на дверь..и тут он вошел...такой родной и любимый...немножко взъерошеный и счастливый! Мне даже показалось что в комнате стало светлее..Шагнул и поцеловал...нежно-нежно..."Девочка моя, ты вся такая красивая сегодня!"...в его глазах я прочла такое восхищение!..и это самое главное..для этого можно было и поспать сидя ab
   Дальше шампанское, поздравления и наш выход из подъезда, осыпание лепестками и везде любопытные лица..бабушек и детей ab
   Дальше замечательная прогулка по Кремлю...(столько невест я еще никогда не видела ab) Солнце! Свежий воздух и замечательное настроение! Иностранцы фотографировали и кричали что то приятное...потом фуршет в Робинзоне, поздравление коллег. И конечно хлеб - соль у родителей жениха...Победила я конечно, заглотив пол-каравая :hihi
   Ну и конечно празничный банкет в Центральном. Все очень весело! Родные лица и без конца поздравления! Так приятно..Ой! Совсем забыла! Ведь перед банкетом в том же Центральном была торжественная регистрация прямо на балконе, с видом на Волгу. Это так здорово, что все-все-все могут увидеть и поприсутствовать на ней. Кстати для многих это был сюрприз ab Так меня трясло тогда, что я кольцо не могла одеть жениху и все смеялись ap
   Я незнаю что еще написать...лучше расскажут фотографии (их я скоро получу) Все прошло как мгновение, сладостные воспоминания останутся на всю жизнь, а о плохих моментах я уже забыла...самая большая радость что мы вместе...
   Спасибо этому форуму что он есть, это была огромная поддержка для меня все время(я конечно не прощаюсь ad) Удачи вам всем девочки и мальчики, вы лучшие!!!
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2007, 16:18:50 от Арина »

Таля

  • Гость
Re: Отчет о свадьбе Арины и Юры
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2007, 16:19:10 »
:) а када фотки будут?:) *сидит умиляется отчетом* еще раз ГОРЬКООООООО

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Отчет о свадьбе Арины и Юры
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2007, 16:19:41 »
ООО, вы прилетели!!! Уррра, фотки давайте, отчет - класс!!!

Оффлайн Арина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 229
Re: Отчет о свадьбе Арины и Юры
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2007, 16:25:50 »
Фотки на этой неделе будут, снятся мне уже :hihiВ скорем времени и о свадебном путешествии напишу:)

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Отчет о свадьбе Арины и Юры
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2007, 16:29:31 »
Арина,поздравляю ещё раз-фотки уже быстрее хочется)))

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Отчет о свадьбе Арины и Юры
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2007, 16:41:17 »
Да и спутешествия фотки давайте!!!! Интересно же!!!

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Отчет о свадьбе Арины и Юры
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2007, 16:47:53 »
отличный отчетик! Мы наверное сильнее чем вы фотки ждем... уж очень хоцца фотки....может хоть какие нибудь любительские есть?

Оффлайн Арина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 229
Re: Отчет о свадьбе Арины и Юры
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2007, 16:49:14 »
Одна ммаалллееенннькая непрофессиональна фоточка..пока
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2007, 18:08:42 от Арина »

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Отчет о свадьбе Арины и Юры
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2007, 16:51:35 »
Оооооооооооооооооооооооой ***сидит с глупой улыбкой, подперев щёки кулачками и вздыхает*** такие эмоции!! Особенно это "Девочка моя..."!
Класс!!!!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Отчет о свадьбе Арины и Юры
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2007, 16:52:52 »
Ваууу, красавица - как девочка ))))), супер,  хочу еще
*пускает слюни

Оффлайн Арина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 229
Re: Отчет о свадьбе Арины и Юры
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2007, 16:55:56 »
Ну а такой в профессиональных фото точно не будет...смотрите, а вечерком сегодня уберу ее ad
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2007, 18:06:14 от Арина »

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Отчет о свадьбе Арины и Юры
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2007, 16:58:21 »
вау клево!!! еще хочу фоток!!!

Таля

  • Гость
Re: Отчет о свадьбе Арины и Юры
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2007, 17:08:57 »
класс:))))))))) еще:)))))

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Отчет о свадьбе Арины и Юры
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2007, 17:09:47 »
вауууу, красавица!!!!!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Отчет о свадьбе Арины и Юры
« Ответ #14 : 16 Октябрь 2007, 17:13:47 »
ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бука покраснев улезла под стол

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Отчет о свадьбе Арины и Юры
« Ответ #15 : 16 Октябрь 2007, 17:51:31 »
***уползла под тот же стол



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Отчет о свадьбе Арины и Юры
« Ответ #16 : 16 Октябрь 2007, 18:22:38 »
Арин !!! Ты само очарование !!!! А какое платье , мммммм..... Отчёт шикарный просто, искренний такой !!! Тебе в писательницы надо идти !!!

Таля

  • Гость
Re: Отчет о свадьбе Арины и Юры
« Ответ #17 : 29 Октябрь 2007, 21:14:24 »
фотки где?

Оффлайн Арина

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 229
Re: Отчет о свадьбе Арины и Юры
« Ответ #18 : 02 Ноябрь 2007, 15:07:38 »
:(сорвала фотографу весь телефон...нет никак времени у него ak

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Отчет о свадьбе Арины и Юры
« Ответ #19 : 04 Ноябрь 2007, 11:00:41 »
:(сорвала фотографу весь телефон...нет никак времени у него ak
так жалко...
а отчет просто чудесный!!! ты красотулька, Аринка!!!!