Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Как Вам сделали предложение?  (Прочитано 11170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Как Вам сделали предложение?
« Ответ #20 : 02 Май 2014, 17:46:42 »
У меня тоже ничего романтичного особо не было. Помню, что договорились пожениться, но как это произошло - не особо помню, значит было не значительно. А жаль.

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Как Вам сделали предложение?
« Ответ #21 : 03 Май 2014, 12:51:01 »
А я вообще не помню... просто не помню. От счастью, наверное)) помню где и когда это было, а как не помню: ночью в ресторане в Несебре, в мае. И море с гларусами, и сетки с колесами над головой)) Это помню)))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Как Вам сделали предложение?
« Ответ #22 : 04 Май 2014, 16:56:32 »
А я вообще не помню... просто не помню. От счастью, наверное)) помню где и когда это было, а как не помню: ночью в ресторане в Несебре, в мае. И море с гларусами, и сетки с колесами над головой)) Это помню)))
Это счастливая потеря памяти. Даже завидую белой завистью. Очень рада, что у вас так здорово все было. Все равно вы запомнили самое главное!!! Состояние счастья!!!

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Как Вам сделали предложение?
« Ответ #23 : 10 Май 2014, 17:42:45 »
Мне мой жених сделал предложение на рассвете на речке, когда мы ночевали у друзей на даче. Было очень романтично и приятно. l_sunny

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Как Вам сделали предложение?
« Ответ #24 : 11 Май 2014, 10:40:30 »
Мне мой жених сделал предложение на рассвете на речке, когда мы ночевали у друзей на даче. Было очень романтично и приятно. l_sunny
а главное неожиданно)


Оффлайн Milaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Как Вам сделали предложение?
« Ответ #25 : 13 Май 2014, 01:06:51 »
Я сейчас понимаю, что предложение было сделано не очень романтично, но в тот момент для меня это было романтичнее романтичного. Мы ехали на автобусе к друзьям и мой будущий муж решил, что самое время спросить хочу ли я за него замуж. Это слышали соседние пассажиры и улыбались до ушей).  yozh

Оффлайн Sneginalena

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Как Вам сделали предложение?
« Ответ #26 : 13 Май 2014, 23:28:08 »
Милая, это нормально и даже классно как было у вас. А если бы пассажиры не только улыбались, но и зааплодировали, то это было бы вообще круто!!! ab

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Как Вам сделали предложение?
« Ответ #27 : 14 Май 2014, 13:01:47 »
Я сейчас понимаю, что предложение было сделано не очень романтично, но в тот момент для меня это было романтичнее романтичного. Мы ехали на автобусе к друзьям и мой будущий муж решил, что самое время спросить хочу ли я за него замуж. Это слышали соседние пассажиры и улыбались до ушей).  yozh
Очень мило))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Как Вам сделали предложение?
« Ответ #28 : 15 Май 2014, 01:20:11 »
Милая, это круто! Честное слово! Если бы я находилась среди этих пассажиров, то я бы зааплодировала!!! Честно-честно! Обожаю такие моменты!!! :tancuet_kitaec:

Оффлайн Marusenka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Как Вам сделали предложение?
« Ответ #29 : 17 Май 2014, 20:34:13 »
а главное неожиданно)
Реально неожиданно. Помню, что мне уже хотелось спать, но тут сон как рукой сняло. Остаток ночи я летала)ab

Оффлайн Nicola

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 58
Re: Как Вам сделали предложение?
« Ответ #30 : 18 Май 2014, 20:19:42 »
Мне предложение поступило в ресторане. Когда он меня приглашал, то у меня уже было предположение, что замуж позовет. Так и вышло. Мой муж довольно предсказуем по жизни).

Оффлайн SvetlankaAgu

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Как Вам сделали предложение?
« Ответ #31 : 18 Май 2014, 22:17:51 »
Мне предложение поступило в ресторане. Когда он меня приглашал, то у меня уже было предположение, что замуж позовет. Так и вышло. Мой муж довольно предсказуем по жизни).
Так а вам это понравилось или нет? Эмоции-то какие у вас вызвались этим предложением? Не скучно вообще жить с предсказуемым человеком?

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Как Вам сделали предложение?
« Ответ #32 : 19 Май 2014, 11:37:37 »
Так а вам это понравилось или нет? Эмоции-то какие у вас вызвались этим предложением? Не скучно вообще жить с предсказуемым человеком?
хоть вопрос и не ко мне, но скажу, что с предсказуемым человеком жить очень приятно и надежно!
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Milaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Как Вам сделали предложение?
« Ответ #33 : 20 Май 2014, 00:29:42 »
Девочки, спасибо большое, всем кто оценил мою историю). До сих пор вспоминаю этот день с огромным удовольствием. ab ax

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Как Вам сделали предложение?
« Ответ #34 : 20 Май 2014, 20:23:03 »
Можно сказать, что вообще никак. Просто начал говорить про будущую свадьбу. А когда я у него спросила почему он не делает мне официального предложения, сказал, что все это изжитки прошлого. Как-то так(((.

Оффлайн Malenkaya

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Как Вам сделали предложение?
« Ответ #35 : 31 Май 2014, 23:45:12 »
А вы не думали, что к решению пожениться можно придти совместно? У нас это как-то произошло незатейливо и обоюдоостро. Как-то так...

Оффлайн Lavanda85

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Как Вам сделали предложение?
« Ответ #36 : 02 Июнь 2014, 16:28:05 »
А вы не думали, что к решению пожениться можно придти совместно? У нас это как-то произошло незатейливо и обоюдоостро. Как-то так...
А не обидно, что не было красивого торжественного предложения с кольцом в бокале шампанского или что-то типа того)))?

Оффлайн sweetangel

  • Знакомство
  • Сообщений: 25
Re: Как Вам сделали предложение?
« Ответ #37 : 18 Февраль 2015, 11:08:31 »
Вот, например, у моей сестры было 2 варианта - или отдавать половину зп и жить с подругой, или переехать к парню, но т.к. родители была против гражданского брака, парень ей сделал предложение(на кухня поедая торт, с ее слов), она переехала к нему и через полгода они поженились. Вот такая милая история

Оффлайн niw_vera

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Как Вам сделали предложение?
« Ответ #38 : 20 Февраль 2015, 09:41:31 »
У нас как-то само по себе к этому шло.
Просто Ездить к друг другу нам быстро надоело(буквально год), просто переезжать к нему - тоже не вариант. У всех такие красивые предложения, то он повез девушку на море, то устроил ужин на крыше, то еще что-то. У меня такого не было. Я даже кольцо не получила, сказал, вот мол смотри, выбирай себе любое! На этом и все предложение, кольцо то вот получу на этой недели, а как бы предложение было еще в сентябре. Не романтик он у меня совсем!
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2015, 10:00:27 от Ulka! »