Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ресторан Маринс Парк Отель  (Прочитано 23348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina20

  • Знакомство
  • Сообщений: 14
Ресторан Маринс Парк Отель
« : 28 Январь 2013, 16:09:46 »
Ребята, у кого нибудь есть какие-нибудь представления о этом ресторане?

Оффлайн Mikky

  • Знакомство
  • Сообщений: 44
Re: Ресторан Маринс Парк Отель
« Ответ #1 : 25 Март 2013, 11:08:12 »
У меня есть небольшие) мы в Маринсе на первую брачную ночь номер снимали, в принципе с их убранством и сервисом знакомы. Про свадьбу в их ресторане от знакомых только хорошее слышала, говорят, все было очень красиво и гости довольны. Но нам,как постояльцам, кухня и сервис особенно понравились))

Оффлайн Даша Кацура

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Ресторан Маринс Парк Отель
« Ответ #2 : 25 Март 2013, 20:54:35 »
у меня у знакомой там свадьба будет в августе, 11 этаж, эх, красотища наверно)

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Ресторан Маринс Парк Отель
« Ответ #3 : 25 Март 2013, 22:40:18 »
У меня есть небольшие) мы в Маринсе на первую брачную ночь номер снимали, в принципе с их убранством и сервисом знакомы. Про свадьбу в их ресторане от знакомых только хорошее слышала, говорят, все было очень красиво и гости довольны. Но нам,как постояльцам, кухня и сервис особенно понравились))
у меня наоборот отзыв не очень, как раз про кухню))) Подавали совсем не то по вкусу, что пробовали изначально и испортилось все быстро очень) А так, было красиво и балкон очень понравился))

Оффлайн Mikky

  • Знакомство
  • Сообщений: 44
Re: Ресторан Маринс Парк Отель
« Ответ #4 : 27 Март 2013, 10:04:34 »
у меня наоборот отзыв не очень, как раз про кухню)))

может повара разные были ((( нарвались на практикантов каких-нибудь...

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Ресторан Маринс Парк Отель
« Ответ #5 : 27 Март 2013, 10:22:25 »
может повара разные были ((( нарвались на практикантов каких-нибудь...
Да все может быть) Но качество то продуктов все равно не очень было, раз все на следующий день стухло уже(

Оффлайн Mikky

  • Знакомство
  • Сообщений: 44
Re: Ресторан Маринс Парк Отель
« Ответ #6 : 01 Апрель 2013, 10:24:38 »
Да все может быть) Но качество то продуктов все равно не очень было, раз все на следующий день стухло уже(
Действительно странно. Но вообще я о Маринсе только хорошее слышала. Да и нас кормили вкусно (когда завтракать оставались), мы еще удивились, что выбор довольно большой и сыров, и колбас, и вообще "утренных" блюд )))

Оффлайн Каринка

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
Re: Ресторан Маринс Парк Отель
« Ответ #7 : 05 Апрель 2013, 16:36:43 »
У нас тут друзья свадьбу отмечали недавно-нам очень все понравилось и кормили вкусно и обстановка понравилась. А мы с мужем в этом году годовщину свадьбы решили в Маринс парке отметить с самыми близкими-уютно, вкусненько, vkusnata а потом может номерок снимем, отдохнем от рутины) :tancuet_kitaec:

Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Ресторан Маринс Парк Отель
« Ответ #8 : 09 Апрель 2013, 13:36:29 »
Свадьба в Маринс Парк отеле может получиться очень красивой. места в зале достаточно, балкончик задействуется для гостей, удобное расположение всех помещений, цена банкетного меню практически не отличается от средней по городу, плюс номер молодым в подарок и еще масса сюрпризов. Работала, знаю.

Оффлайн Mikky

  • Знакомство
  • Сообщений: 44
Re: Ресторан Маринс Парк Отель
« Ответ #9 : 10 Апрель 2013, 10:31:06 »
Ну да, фотографии с их свадьбы красивые )) Зал очень мило украсили, да и места вроде всем хватало. Вообще, я считаю, Маринс - достойное место и для проживания, и для праздника.

Оффлайн 3FoxY3

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Ресторан Маринс Парк Отель
« Ответ #10 : 27 Май 2013, 15:57:17 »
Мы в июле тут свадьбу отмечаем. Зал очень понравился-в городе немного где можно найти на 120 человек приличный ресторан, а кафешину как-то не хотелось. Пока все нравится - и цены вполне доступные, и зал красивый, и с любым вопросом можно обратиться, нет такого отношения "на отвали". И, судя по отзывам знакомых, место достойное. Не сомневаюсь, что это будет самый запоминающийся день!))

Оффлайн Mikky

  • Знакомство
  • Сообщений: 44
Re: Ресторан Маринс Парк Отель
« Ответ #11 : 19 Июнь 2013, 10:46:45 »
В июле? Должно с погодой повезти, вас может и на балкон даже разместят. Точнее на время, хотя бы для фотосессии. Думаю, фотографии будут замечательные на их балконе, может и под закат подгадаете )) А по поводу выездной регистрации с их менеджерами не разговаривали? Я слышала, что Маринс Парк сейчас и этим занимается.

Оффлайн 3FoxY3

  • Знакомство
  • Сообщений: 2
Re: Ресторан Маринс Парк Отель
« Ответ #12 : 26 Июнь 2013, 16:57:15 »
Да, предлагали выездную прямо на балкончике у них-фотографии смотрела,очень красиво было сделано, но мы как-то наверно без нее все-таки. А балкон да,шикарный. Планируем его тоже украсить лентами и цветами, чтоб поярче было)) А с погодой если и не повезет, то что уж-зато,говорят, семья крепче, если дождь идет в день свадьбы))) 

Оффлайн Mikky

  • Знакомство
  • Сообщений: 44
Re: Ресторан Маринс Парк Отель
« Ответ #13 : 02 Июль 2013, 11:40:11 »
Ну если покрапает немного, то нормально, даже хорошо. Главное, чтобы не ливень )) все-таки не хочется переживать за костюмы.
А условия выездной регистрации какие, не помните? Я потому что сама случайно о выездной регистрации в Маринс Парке случайно узнала. У них свои арки и декорации, или просто место предоставляют? Что с расценками, если не секрет? :)

Оффлайн КарКаровна

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Ресторан Маринс Парк Отель
« Ответ #14 : 15 Август 2013, 10:42:13 »
Уже в здесь выездную организовывают? Ну молодцы )) Последний раз в ресторане Маринс Парка только на выпускном была, даже 2 года назад хорошо было. Сейчас наверно ремонт уже везде.
Как я понимаю, они свадьбы уже не только в ресторане делают, случайно в инстарграме наткнулась на фотки свадьбы, которую у них в конференц-зале отмечали. Видимо любой каприз можно :)

Оффлайн Маринс Парк Отель

  • Знакомство
  • Сообщений: 3
Re: Ресторан Маринс Парк Отель
« Ответ #15 : 11 Сентябрь 2013, 17:17:36 »
В нашем отеле открался новый зал "Ялта" для проведения свадебных банкетов. Неповторимый ультрасовременный зал оснащён профессиональным звуком и световым оборудованием. Элегантный зал с изысканным декором, удобной зоной приветствия, плазменной панелью и 3мя экранами с проекторами для Вашей "LOVE STORY" сделают свадебный банкет неповторимым.

По вашему желанию ,мы готовы организовать для Вас: живую классическую и эстрадную музыку музыку, поздравления от артистов ,выступление профессиональная служба охраны, которая позаботиться о безопасности Ваших Гостей.

С уважением и любовью ,Ваш персональный менеджер Кутвицкая Анастасия - 8 910 130 34 01, или раб. 2-818-313.


Оффлайн filologinya

  • Знакомство
  • Сообщений: 5
Re: Ресторан Маринс Парк Отель
« Ответ #16 : 10 Февраль 2014, 10:43:06 »
а подскажите по стоимости? аренда, минимальный заказ на человека... можно ли свой алкоголь...
и есть ли зал на небольшое количество гостей (40-50)?

Оффлайн LadaGoddes

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 320
Re: Ресторан Маринс Парк Отель
« Ответ #17 : 12 Февраль 2014, 12:56:21 »
Есть банкетный зал на 50 человек (Зеркальный).

Оффлайн Katerinann

  • Знакомство
  • Сообщений: 4
Re: Ресторан Маринс Парк Отель
« Ответ #18 : 27 Май 2014, 14:14:58 »
Рекомендую для проведения банкетов Маринс Парк Отель. Очень вкусно, порции большие, широкий выбор блюд. Сервис отличный! Можно не беспокоиться, праздник пройдет на ура!ah

Оффлайн Alabina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 100
Re: Ресторан Маринс Парк Отель
« Ответ #19 : 31 Май 2014, 20:52:16 »
У меня есть небольшие) мы в Маринсе на первую брачную ночь номер снимали, в принципе с их убранством и сервисом знакомы. Про свадьбу в их ресторане от знакомых только хорошее слышала, говорят, все было очень красиво и гости довольны. Но нам,как постояльцам, кухня и сервис особенно понравились))
Вы снимали на ночь номер, чтобы все было красиво?))) Или чтобы никто не мешал деньги считать подаренные?). Простите за любопытство).