Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Хотелось бы вам использовать дополнительное оформление на свадебной фотосессии?

Да, если это не потребует дополнительных расходов.
13 (54.2%)
Да в любом случае.
9 (37.5%)
Наверное нет.
0 (0%)
Мне это вообще не нужно
0 (0%)
Затрудняюсь ответить.
2 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 24

Автор Тема: Дополнительное оформление свадебной фотосессии  (Прочитано 16131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Уже достаточно давно на западе и всё чаще у нас в России . Свадебщики используют достаточно много дополнительных аксессуаров как для предсвадебной, так и съёмки в сам свадебный день... :agaga:
Примеры использования подобных дополнительных аксессуаров без проблем можно найти в интернете - это столы, стулья, качели, буквы и целые надписи, и ещё много всего...  Как правило это достаточно специфичные вещи, которые самим брачующимся специально покупать нет смысла... Да и возить в свадебных машинах мягко говоря не удобно, а порой и не возможно, т.е требуются специальные люди, техника да и сами аксессуары...
Отсюда вопрос - ЛИЧНО ВАМ НУЖНА ПОДОБНАЯ УСЛУГА? :zvezdocki:
нет ничего невозможного...

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
пока голосов поровну.... 
нет ничего невозможного...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Никто не пишет ничего, да?) ну, тогда я напишу
мне бы хотелось бы использовать дополнительный реквизит. Я смотрела фото, мне понравились. Но таких фото, я думаю, будет достаточно несколько штук.
Для разнообразия)



Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Никто не пишет ничего, да?) ну, тогда я напишу
мне бы хотелось бы использовать дополнительный реквизит. Я смотрела фото, мне понравились. Но таких фото, я думаю, будет достаточно несколько штук.
Для разнообразия)
Спасибо за ответ.   ab
На самом деле можно по разному относиться к дополнительному оборудованию....  bq Всё, на самом деле, зависит от того, насколько серьёзно к этому относиться...  При подготовке т.н. ТЕМАТИЧЕСКОЙ СВАДЬБЫ - это просто будет необходимое условие и тогда фоток будет достаточно много....  :tancuet_kitaec: Если же использовать как минимальное дополнение (типа сердечки, буквы/слова, рамочки и т.д.), то конечно количество фото будет минимально....  :agaga: Так что всё будет зависеть от желания новобрачных- отойти от привычных маршрутов и привычных фото, и от фантазии фотографа... l_sunny
нет ничего невозможного...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Вадим, я согласна, что фотограф далеко не последний человек
Что касается тематической свадьбы, тут все ясно - какая тематика, такой и реквизит. В любом случае он необходим, и все должно выдерживаться до самых последний деталей.
Но иногда и в обычную свадьбу можно внести кусочек новизны, остроты, романтики, и вообще чего-то необычного! Главное, не переборщить  bm



Оффлайн Xekca

  • Фотограф
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 591
  • Рыжий солнценосец
Я почему-то подумала сначала про оформление результата))))

Аксессуары - это очень здорово, разнообразие в разумных пределах ну очень радует глаз ;)

Оффлайн Пимпочка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1626
  • А всё равно всё к лучшему!)
Я тоже хочу сказать, что я полностью За дополнительное оформление, если не очень затратно. Однако этим ведь занимаются всякие студии декора.. у них можно и приобрести, и в аренду взять.. Или Вы через студию хотите что-то предлагать? ..или сделать отдельные аксессуары, типа надписей, и их предлагать в аренду? Или вообще все функции студии на себя взять, но работать только со своим клиентами, которые фото заказывают?
Меня зовут Света. Ко мне на ты )



Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Я тоже хочу сказать, что я полностью За дополнительное оформление, если не очень затратно. Однако этим ведь занимаются всякие студии декора.. у них можно и приобрести, и в аренду взять.. Или Вы через студию хотите что-то предлагать? ..или сделать отдельные аксессуары, типа надписей, и их предлагать в аренду? Или вообще все функции студии на себя взять, но работать только со своим клиентами, которые фото заказывают?
На сколько я понял, ваш вопрос ко мне... Поэтому постараюсь ответить...
Наверное есть и студии, которые занимаются арендой всякого рода аксесуаров и прочих приятных или нужных или интересных мелочей... Я этот вопрос пока не "вентилировал", но даже если это так и есть , то я подозреваю в "горячий свадебный сезон" заказать в подобной студии что либо будет проблемой - типа желающих много...
Я привык стараться максимально удовлетворять как свои фантазии так и фантазии заказчика. Себя я знаю и в себе уверен как минимум на 99, 9% любой дополнительный посредник - это риск того, что ты не получишь желаемое или получишь не в том объёме....
Так что я как раз задумался о том, насколько востребованы данные услуги, чтобы для себя решить нужно или нет мне с этим связываться.... Для портфолийных съёмок этот вопрос решён положительно, впрочем как и для детских и семейных...
нет ничего невозможного...

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
по мне так это лишнее.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Я обеими руками за! Это всегда красиво и интересно. Лично на моей свадебной фотосессии были дополнительные аксессуары. Это были красные ленточки, сердечки из красного картона, сердечки на палочках и воздушные шары)) всё это радует глаз и фото получаются не такими однообразными)))

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
по мне так это лишнее.
Сказала Облако, у которой на свадебных фото использовался пистолет)))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Сказала Облако, у которой на свадебных фото использовался пистолет)))
ага, я тоже об этом сразу подумала  bm

Ну а вообще, это кому что хочется, конечно. кому-то достаточно просто фото, кому-то хочется воздушности и мыльных пузырей, а кому-то чего-то неординарного)



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Ух, ты, вспомнила ))) Но вообще это ж не специальный атрибут, взятый на свадьбу с целью фотосессии. Он хозяину машину принадлежал.  а мы там перекусили, открыв багажник. И на глаза попался.

Я просто вспомнила фото одного свадбеного фотографа котораяделала потрясающие фото без всяких атрибутов. ЧТо попадется под руку.
Была фотосессия на заправке. Туда млодые заехали случайно - закончился бензин. И вот пототкались - получилось интересно.

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
сказать категорично "Да" или "Нет" не получится) вполне можно обойтись  без этого. Но если хочется чего-то эдакого то почему бы и нет) Может получится весело и оригинально.

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Сказала Облако, у которой на свадебных фото использовался пистолет)))
:-) я эту фоту тоже помню..
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2013, 11:57:12 от shima67 »
нет ничего невозможного...

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
сказать категорично "Да" или "Нет" не получится) вполне можно обойтись  без этого. Но если хочется чего-то эдакого то почему бы и нет) Может получится весело и оригинально.
:-) :-)
нет ничего невозможного...

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
на самом деле я думаю о более глобальных вещах, чем крылышки, сердечки, веерочки и т.д....
нет ничего невозможного...

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
на самом деле я думаю о более глобальных вещах, чем крылышки, сердечки, веерочки и т.д....
мне кажется в стандартный свадебный день на это не хватит времени. Фотосессия с акксесуарами будет втиснута между возложением цветов к вечному огню и посещением бабушки\работы.
Если отдельный день только этому посвящать....

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
на самом деле я думаю о более глобальных вещах, чем крылышки, сердечки, веерочки и т.д....
Это понятно , что более глобально.  Но вот масштаб глобальности какой? ) Может, можно обойтись тем, что предлагают фотостудии?

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
мне кажется в стандартный свадебный день на это не хватит времени. Фотосессия с акксесуарами будет втиснута между возложением цветов к вечному огню и посещением бабушки\работы.
Если отдельный день только этому посвящать....
Как правило, ребятам, с которыми я работаю, мало интересны выше перечисленные места...
нет ничего невозможного...