Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Хотелось бы вам использовать дополнительное оформление на свадебной фотосессии?

Да, если это не потребует дополнительных расходов.
13 (54.2%)
Да в любом случае.
9 (37.5%)
Наверное нет.
0 (0%)
Мне это вообще не нужно
0 (0%)
Затрудняюсь ответить.
2 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 24

Автор Тема: Дополнительное оформление свадебной фотосессии  (Прочитано 16134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Это понятно , что более глобально.  Но вот масштаб глобальности какой? ) Может, можно обойтись тем, что предлагают фотостудии?
Наташ, на самом деле я как раз глобальность и определяю... Возможно вплоть до отдельных элементов мебели...   
Студия это хорошо для зимы- осени, на крайний случай летом - это если дождливая  или наоборот слишком жаркая погода...
нет ничего невозможного...

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
До элементов мебели - это интересно и здорово (прям фантазия разыгралась почему-то на винтажные стульчики и т.п.))))  Я вот к чему про масштабность глобальности спрашивала и про студии -  для всего масштабного этого место нужно, да и проблема транспортировки (в случае, если приспичит на природе или других местах поснимать)

Оффлайн Евгений Стукачев

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
мне кажется в стандартный свадебный день на это не хватит времени. Фотосессия с акксесуарами будет втиснута между возложением цветов к вечному огню и посещением бабушки\работы.
Если отдельный день только этому посвящать....
К сожалению стандартный свадебный день проходит так.

1. Невеста встаёт в 5-7 утра. Жених приезжает к 11, и невеста до сих пор не готова.
2. Едем через весь город не в ближайший атвозаводский или нижегородский дом бракосочетаня, а наоброт который дальше.
3. По пути остановились, высадились выпили, сумбурно сфотографировались поехали дальше.
4. Зарегистрировались ещё выпили.
5. Поехали ук вечному огню в кремль.
6. В кремле все ноги истоптали но нормальных фото не сделали. А только ещё больше выпили и устали.
7. Дорога к бабушке или заезд на работу в другоую часть города.
8. Дорога на банкет опять в другую часть города.

В итоге не фото а сумбур. Этот распорядок свадебного дня нужно похоронить. Он устарел безвозвартно. Пограмма актуальная до 2010 года. Сейчас ей нет места в современной съёмке в принциипе. )))))

Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Вот так и знала, что и сюда будет внесена "лепта" разъяснений  bt  Тема то " Дополнительное оформление фотосессии" а не "Как проходит день свадьбы"

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Вот так и знала, что и сюда будет внесена "лепта" разъяснений  bt  Тема то " Дополнительное оформление фотосессии" а не "Как проходит день свадьбы"
at  порой просто заходить не хочется, зная что тут очередное сем словоизвержениие отдельных "господ"... да ладно об этом....
Хочется сказать, что как ни странно, но когда я сейчас  предлагаю ребятам "замутить" с дополнительной постановкой и соответственно аксессуарами - пока все отказываются... ac  Даже с учётом того, что я пообещал с первой же пары, которая согласиться на данный эксперимент взять только 1/3 часть, а 2/3 оплатить из своего кармана, при условии разрешения публикации фотографий.... Все боятся и хотят "традиционности"... Типа как "Облако" написала - кораблик, кремль...  ab
нет ничего невозможного...

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
а чего боятся?

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Смотря насколько нетрадиционны аксесуары )
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
а чего боятся?
по- разному... кто - то что не успеет... ac ,  другим "лишняя возня" не нужна... и т. д. причины разные - итог то один... ac
нет ничего невозможного...

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Смотря насколько нетрадиционны аксесуары )

 ab нет ни связывания, ни хлестание плёткой, я не предлагаю.. af
нет ничего невозможного...

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
а может просто напросто боятся покупать "кота в мешке"? Вы показываете им фото с подобных фотосессий?

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Если б я сейчас замуж выходила,то обязательно бы что-нибудь эдакое заказала))))У одногруппника фото видела,вообще потрясающе:разные надписи,рамочки,шапочки у подружек невесты. Еще одна знакомая вообще целую композицию в зимнем лесу выстроила в бело-голубых тонах.

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
а может просто напросто боятся покупать "кота в мешке"? Вы показываете им фото с подобных фотосессий?

 ab Ты невнимательно прочитала тему... прежде чем что -либо показывать - надо закупить и подготовить оборудование, аксессуары.... al тратить деньги в "холостую", лично я не готов, т.к. это сумма сопоставимая как минимум с ценой 1 свадьбы... показывать чужие фотографии я не привык... Я затеял тему что бы как раз изучить спрос на данную услугу и готов при первом же положительном ответе начать подготовку, закупки , согласование с доставкой и расстановкой, которые беру на себя, а не взваливаю на молодых... Опять таки проговаривается, что для первой пары  это обойдётся в сумму стоимости  доставки...  Скажу больше, часть моих клиентов - это ребята, которые выбирали меня не по фотам в интернете, а видевшие мои фотографии вживую, видевшие как я работаю , опять таки в живую на свадьбах их друзей,  т.е. которые мне полностью ( или практически полностью  ad) доверяют... так что говорить о коте в мешке - не совсем, на мой взгляд, корректно...  Среди них есть люди вполне обеспеченные, чтобы не считать лишние пару-тройку тысяч, потраченные на это - "безумной тратой"... сдерживающий фактор скорее просто боязнь чего -то выходящего за рамки привычного... типа у подружки не было, а мне зачем?...  av я их понимаю, но всё равно хочется... делать псевдо свадебную фотосессию я считаю неправильным, этим я введу в заблуждение реальных свадебщиков, т.к. реальная свадьба - это абсолютно другой темп...и соответственно другие критерии оценки меня как проф. фотографа.... :psih:
нет ничего невозможного...

Оффлайн shima67

  • Фотограф
  • Заявление
  • *****
  • Сообщений: 643
  • просто хорошая фотография...
Если б я сейчас замуж выходила,то обязательно бы что-нибудь эдакое заказала))))У одногруппника фото видела,вообще потрясающе:разные надписи,рамочки,шапочки у подружек невесты. Еще одна знакомая вообще целую композицию в зимнем лесу выстроила в бело-голубых тонах.
ab
нет ничего невозможного...

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Тогда я понимаю тех кто отказывается, тоже бы не стала устраивать эксперименты в день свадьбы - получается что неизвестно как это все выйдет, сколько времени займет (лично у нас на съемку было всего 2-3 часа в день свадьбы) и каков будет результат - понравится ли он молодым.
а если люди обеспечены, то им наверное проще заказать отдельную съемку и посвятить этому отдельный день.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
А можно показать в качестве примера свадьбу,которую мы снимала в марте? Фото предоставлены 3 -мя фотографами, мной,Ириной Тихомировой, Кириллом Калякиным и Анастасией Хаустовой! Флорист-дизайнер Юлия Макарова, макияж и прическа невесты Марина Новикова. Украшения от Лены Лисички (Tea Design) и одежда гостей предоставлена Альма Декор и магазином SODA. Всех перечислила,т.к. работа была проделана большая и  совместными усилиями. Это ни в коем случае не реклама,просто обязана всех указывать при демонстрации фото. Стиль свадьбы рустикальный,немного деревенский. По деньгам я вам честно скажу,что это стоит недорого,зато сколько удовольствия и эстетики!Возможно конечно кому то может не понравиться,у всех разные вкусы..но все же покажу! От себя еще раз добавлю, что декораторское решение должно быть! Время идет, время интересных европейских свадеб и свадебные фотографы и организаторы торжеств должны прививать людям вкус,чтобы не было Кремля, вечного огня и корабликов...т.к. это уже пора отпустить и забыть..У меня кстати в этом году у 2х пар уже есть обалденные интересные решения для декора свадьбы..Чувствую будут очень классные съемки. иИ люди готовы на это!им это в радость! просто друзья-фотографы, показывайте красивые примеры европейских свадеб,с воодушевлением рассказывайте какие будут супер фото,супер портреты пары и людям понравится,они пойдут на все это!))   ad


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
История Артема и Насти начинается с морозного мартовского утра в небольшой деревне. В воздухе уже веяло весной, а солнце робко грело своими лучами подтаявший снег.
Это было утро, когда хотелось выйти на крыльцо, закрыть глаза, дышать полной грудью и просто улыбаться, в ожидании пробуждения весны. На углах крыш висели сосульки, на окнах осталась ночная изморозь, но в комнате одного из домов, было тепло и уютно. В углу у окна стояли коричневые туфли (сапожки), пахнущие кожей, а на стуле был бережно сложен красивый свадебный наряд, который ждал своего часа. Артем стоял у окна и любовался рассветом, думая о предстоящих событиях. Его улыбка стала шире, когда его глаза закрыли нежные руки. Он не спешил оборачиваться, и лишь спустя несколько секунд встретил Настю легким поцелуем, и взяв за руку, усадил её за праздничный стол. За разговорами время пролетело незаметно и в скором времени за окном послышались веселые разговоры гостей.
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2013, 11:51:55 от Bessonniza007 »


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Декор еще


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
а потом самое нелегкое))Переместились на мороз, там минус 15)


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
А тут уже и друзья подключились! ab


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Друзья жениха